перейти к публикации
224 комментария к публикации

Богатый и безработный: откуда у многодетного отца вундеркиндов Евгения Теплякова ежемесячный заработок 200 тыс. рублей

21 декабря 2021, 18:00
Гость
Гость
5 мая 2023, 01:44
Мы живём в странном мире, Алиса. Твои успехи - недетская конкуренция и зависть. Ты должна спрятаться, потому, что только у очень одаренных детей ЕГЭ в девять лет на уровне 17 лет. Это только происходит в нашей стране, в нашей стране учителя и любое жюри - это те люди, единственные в мире, которые не ненавидят так детей.
Гость
16 февраля 2022, 10:50
Отец не желающий работать как порядочные мужчины, решил " выехать" в этом плане на детях, очень рано стал объявлять расценки ( 50 тыс. Завалившей 1 сесссию дочери) и вот после этого мне стало понятно, что отец хитрец- детей по любому надо воспитывать, а получая за это 70 тыс. Он как бы убил двух зайцев. Он очень властный и поэтому не сработался ни в китае, ни при переезде сюда в небольшом городке, решил дрессировать детей получая за это деньги. Его внешний вид говорит о многом, метровые усищи умные не отращивают.
Гость
20 января 2022, 10:56
Откровенная ложь от и до. Включая то, что они, якобы, живут в однушке, заканчивая тратами и доходами. И Евгений, и Наталья постоянно врут. На каждом интервью, на каждой передаче, в каждом своём паблике. Напрямую до сих пор не ответили ни на один вопрос. Им просто нужно было внимание публики. Они его добились. Теперь исчезнут также, как и появились на веки вечные. Объявятся лет через 5 - 8, когда 12-16 детей выдавит мамка сего табора из своего жерла. И снова устроят цирк в стиле "помогите, нам опять не оставляют выбора". И начнётся по старой схеме цирк с конями.
Гость
23 декабря 2021, 19:47
Я как глянула на эту мамашу и дар речи потеряла. Надо же так одеться и на улицу выйти. Жаль что она не в Екатеринбурге живет. Мы бы ей хоть одежду собрали. А Алтушкин квартиру бы купил. Правда квартиру им и в Москве кто- нибудь купит. найдётся такой человек.
Гость
23 декабря 2021, 18:06
Диплом мгу Ломоносова даёт хороший жизненный старт. Но как показывает практика. Много "съехавших с катушек" среди выпускников, особенно на гуманитарных предметах. Да и секты тоже втягивают ещё студентами, да и спец службы. По выражению глаз и взгляда,видно что то не здоровое в этой семье.Да и жить в одной квартире в таком количестве- тоже не здоровая тема. Личное пространство и собственный стол и стул должен быть у каждого.
Гость
23 декабря 2021, 14:56
А детей надо плодить в расчёте, что кто то подарит квартиру, где опека? Не могут нормально развиваться дети в таких условиях
Алена Иванова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 09:50
Как же Россия далека от Москвы. Мне не дали детского сада. Не дали зарплату воспитателя. Я сама, научила читать детей с двух лет. К четырем годам они читали , писали, знали таблицу умножения, делили, умножали. Я испугалась, что они закончат школу в 8-9 лет. По их желанию мы пошли в музыкальную школу. Там мы так же стали гениальными, начали занимать призовые места (даже в Международных конкурсах), захотели рисовать, мы пошли в художественную школу. Далее компьютерная школа... У нас СО, но нам не платят родителям! Мы не Москва! Почему? Почему мы, платим за музыкалку, художку, за спорт? А за работу учителей нам зарплату не платят? Что за неравенство между людьми столичными и провинцией? Хочу добавить свое личное мнение о семье. Это ужас! Девочка вертится перед камерой! О какой гениальности говорить! Для них дети это просто заработок!
23 декабря 2021, 03:26
"300 руб на сан/гигиену на 9 человек, на месяц"!!!.......я так понял, что моются там дважды в год и туалетная бумага у них из газет или они как бедуины - камешками подтираются.....читал, что один папаша экспериментировал над дочерью.и выдавал ей в день только один квадратик туалетной бумаги, приучая её к аскетизму, ограничивал во всем, но усиленно занимался её разносторонним воспитанием....дочь сбежала и с ужасом вспоминала своё детство......просто кошмар....дети лишены всего.....какой там уют, какие там навыки прививаются детям (девочкам!!!) по этике и эстетике???....родители запущенного, бомжеватого вида, изоляция от общества.....что ждёт в дальнейшем этих детей....у них уже сейчас серые лица и потухший взгляд, а ведь их жизнь только начинается....это не родители, в а сектанты.....однако....
Гость
23 декабря 2021, 01:12
Этот Тепляков лучшая иллюстрация пагубности системы оценки знаний с помощью ЕГЭ.
Гость
23 декабря 2021, 00:53
А куда смотрят наши ювеналы? Почему еще никто не прибежал с линейкой, измерять сколько квадратных сантиметров приходится на каждое чадо? Сколько кальция, магния и прочих микроэлементов с витаминами потребляют растущие организмы?
Гость
23 декабря 2021, 00:35
Вроде не дурак, сам учился, неужели не понимает, что это не образование, и даже не набор знаний, а просто выученный стишок. И какова цель? Папаша говорит, что хочет сэкономить дочке годы жизни. ((( Допустим (теоретически), она закончит МГУ и получит диплом. И что дальше, повесить его в рамку на стену?! Детство закончилось не начавшись, жизненного опыта нет, социализации нет, к взрослой жизни не готова. Кому она нужна такая? Пройти срочно экспресс-курс половой жизни и рожать следующее поколение вундеркиндов?!
23 декабря 2021, 00:16
А интересно у самих родителей этих было детство и в каком объёме и качестве??? Хорошего здесь мало. Знаю несколько семей, где настрогали детей не думая о последствиях и содержании, потом все разбежались и нет желания общаться между собой и конечно негатив к родителям за детство, которого почти не было. Это мина замедленного действия, которая в дальнейшем рванет и мало не покажется..... однако....
Гость
22 декабря 2021, 14:25
Если так сказать "в коня овес" то пусть живут долго и счастливо. Но что то мне подсказывает что у чудака рвануло крышу и он вдруг подумал что государство должно его семью обеспечивать, это первое. Второе, думаю что дети потом не скажут спасибо за угробленное бедное детство.
Гость
22 декабря 2021, 14:02
Давайте вообще никто работать не будет, просто нарожают детей и вот тебе и 200 тр.-неплохо же.
Гость
22 декабря 2021, 12:24
Автор Женя, разницу между памперсами и подгузниками почему не знаешь?
Гость
22 декабря 2021, 12:04
Верните статью за тунеядство!!!Я плачу налоги ,чтобы паразиты плодились???!!!😠😠😠
Гость
22 декабря 2021, 11:59
Ну что сказать есть в России не до средний класс который живёт чуть лучше рабочих но не олигархи, этим они очень гордятся хотя в душе знают что нищеброды. Отсюда и уровень жизни- сверхценная идея, и тех кто плевал на усилия маркетологов парящих необходимость брендов они готовы загрызть. Сами то знают что они всего лишь туповатый офисный планктон. Аудитория канального. Вот такие человечки и есть население в Е-бурге столицо Урала с завистью к реальным столицам и презрением к " Нестолцам". Мещани меркантильные не любят умных честных и выдающихся людей. Менеджеры по продажам и безнес комучи. Ваши дети вас не видят с ними не занимается ни кто пока вы зарабатывать на свои бюджетные кроссовки аддидас категории Б зато не китайские (китайские на самом деле тоже) , и на свой айфон ( котрый вам американцы обещают перестать продавать если вы не сместите Путина который забижает Украину). И детей у вас одна штука вся жизнь их в смартфоне братьев нет родители работают на улицу ходить нельзя машины кредитные собьют. В " Великой державе" населения меньше чем в Сингапуре. Гопники из офисов интересуются прежде всего зарплатыми в чужой семье а не тем как можно обучать ребёнка так чтобы он в 9 лет поступил в МГУ.
Гость
22 декабря 2021, 11:53
Таких родителей надо родительских прав лишать! Где органы опеки-то?
Гость
22 декабря 2021, 11:08
У Галкина на передачу одоренней дети приходят, потому что родители выше головы не прыгают,свои амбиции не ставят на первое место.
Гость
22 декабря 2021, 09:32
Почему-то многие набросились на отца-Теплякова с критикой. А что вы в реальности знаете об этой семье? Судите их по проплаченным статейкам и телерепортажам? На мой взгляд, СМИ , по чьему-то заказу, дискредитируют эту русскую семью, "осмелившуюся" давать не государственное образование, а семейное. Что касается доходов родителей, то вам же подчеркивают - официальных доходов нет ( ая-яй, налоги не платят), но айтишники умеют зарабатывать и сидя дома.
Гость
22 декабря 2021, 09:29
Когда она не сможет рожать ,то он не сможет тоже производить потомство ,согласно своего возраста
Гость
22 декабря 2021, 09:24
почему в московии особые пособии, в одной стране живем. мы нищенствуем. а москали жируют. опыты над детьми ставят. а малыш плакать начнет ночью. никто ведь не уснет.ни воздуху. не подвигаться, ни побегать детям.
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 09:20
образцовый представитель электората! жаль только, что если все дома будут сидеть и детей обучать и воспитывать, то работать будет некому. РФ к сожалению не сможет кормиться за счет колоний как некоторые "успешные", западные страны.
Гость
22 декабря 2021, 09:18
У меня еще такой вопрос после прочтения статьи возник. Папаша является воспитателем семейного детского сада, за что получает зарплату от государства (вроде, тысяч 70). Но при этом в статье написано, что семья получает пособия, так как оба родителя официально являются безработными. Это уже талант высшего уровня: получать пособие по безработице, будучи официально трудоустроенным!
Гость
22 декабря 2021, 09:11
бедные дети без детства, бедная жена, деспот муж. для здоровья нужны овощи и фрукты. хотя видимо. как все многодетные живут подачками- многодетных по глазам видно- в них написано- вы нам должны.
Гость
22 декабря 2021, 08:56
Ну Мужик! Ну Молодец! Жена, реально Героиня! Многодетные семьи - это опора страны в будущем.
Гость
22 декабря 2021, 08:11
дети такие "счастливые" на фото....
Гость
22 декабря 2021, 07:20
Что еще раз доказывает,что Москва-другое государство,в нашей области таких пособий и фруктовых бесплатных питаний нет,не говоря уж о зарплате воспитателя
дефолт_близок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 01:59
200 на восьмерых это нищенство
дефолт_близок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 01:58
8 человек в однушке... надо изымать в детдом!
Екатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 00:21
блииин, чо то почитала каменты и думаю... а чего вы их все жалеете? ну то есть, вы такие их оценили, приценились, решили что они хуже вас и давай им сочувствовать. может им всем- нормально. они счастливы. им хорошо. без нас )))) и нашего сочувствия))) ну вот они такие. пусть живут счастливо и долго. всех благ им)
Екатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 00:16
такое ощущение, что е 1 навязывает свое мнение.....
Уральский рептилоид

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 декабря 2021, 23:55
Я резко против таких "вундеркиндов". Вон, папаша уже пишет заявления в полицию на преподавателей МГУ, что с дочкой не так обошлись. Кому это нужно?
Гость
21 декабря 2021, 23:16
А где органы опеки ? Как же гигиенические нормы на детей ? Отобрать и в детдом , то дак прибегают по анонимкам : «детям не обеспечены условия», а тут открыто на всю страну «бахвалятся» , не в метрах квадратных на человека «счастье», и ни опеку , ни прокуратуру , ни представителя по защите прав ребёнка, ни кого …
Гость
21 декабря 2021, 23:12
Жену и детей жалко, несчастливые
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 декабря 2021, 23:09
Папаша хитрый...вымораживает многокомнатную квартиру бесплатно. А так...молодцы! Не балуют детей!
Гость
21 декабря 2021, 23:07
Лютый трындеж в истории этой про Китай и востребованных специалистов ощущаю я
Гость
21 декабря 2021, 22:45
Вот вам пример, как государство откупается от льготников и как последние приспосабливаются уживаться с таким государством. Интересно, они детей так любят или сам процесс им очень нравится?
Гость
21 декабря 2021, 22:39
На еду 20 тыщ на 9х человек!!!?? Такое бывает?🤔 Святым духом питаются что ли? Или пускай рецептами делятся! Мы с мужем на 40 тыщ в месяц прожить не можем
61441328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 22:31
Мужчина подчеркнул, что регламент предусматривает сдачу этой дисциплины в МГУ 20 минут. По истечении полутора часов девочка так и не вышла из аудитории, отметил отец. По его словам, он «стоял внизу и просил вернуть ему ребенка, а потом пошел за девочкой сам, а сотрудники вуза вызвали наряд полиции. Он заявил, что обратится в Следственный комитет, прокуратуру и Рособрнадзор. Ранее стало известно, что отец Тепляковой напал на завкафедрой факультета психологии. Он наверно не психолог , а псих.
Гость
21 декабря 2021, 22:03
Айтишником бы нормально заработал на коттедж с несколькими комнатами для детей, в Подмосковье. А потом бы вообще в Штаты свалил там бы детей выучил. Зарплаты в ИТ космос.
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2021, 21:48
Новости о людях с психическими отклонениями :) Хотя, тех кто увлекается потребительством, тоже не назвать особо здоровыми :)
Гость
21 декабря 2021, 21:24
Не понятно одно - почему до сих пор опека не изъяла детей, а отца с матерью не отправили на принудительное лечение. Здесь же и без экспертиз всё на лицо
Гость
21 декабря 2021, 21:13
Боюсь, то дети подрастут и посмотрчт вокруг, увидчт, то их сверстники одеваются и питаются иначе, что знания не самое главное в жизни, тем более раннее обучение. Боюсь, что дети будут стыдиться родителей, их внешности, одежды, особенно матери - какие они примеры для детей? Мама должна быть красивая, нарядная, причесанная, хорошо выглядеть.
Слащавый_Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2021, 21:07
А че кстати видео не приложили, на котором он сегодня с завкафедры подрался?😁
Гость
21 декабря 2021, 20:48
7 детей в будущем 100% пациенты психиатра. У меня один вопрос, живут в однушке, детей 7, это ж где они их штампуют? И папаша уверен, что дети спят. Я когда была маленькая и мы жили в однушке, я за шифоньером, не всегда я спала и так мне противно было, помню это чувство, жуть. А тут 7 девчонок. Девчонкам желаю справиться с будущими проблемами, от души желаю, папаня конечно конченый утырок. Надо же так всё. Кушать одно говно, а говорить о великом.
Гость
21 декабря 2021, 20:47
это называется ГОРЕ ОТ УМА. Но на детях нельзя экономить. 200тыс ничто на такую семью . А давайте не будем считать чужие деньги. Это очень плохо!!!!!!!
20825908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 20:13
неужели в Москве нет своего Алтушкина, который подарит многодетным безработным квартирку за 10млн или домик двухэтажный?... по теме - жалко детей, которые толпой ютятся в однушке, носят одинаковые футболки и фрукты видят только по праздникам 😢
В Никарагуа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 20:10
Мне вообще пофиг, откуда у кого чего.
Гость