E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Семья подробности Уральские миллиардеры купили квартиру учительнице, которая одна растит шестерых детей

Уральские миллиардеры купили квартиру учительнице, которая одна растит шестерых детей

Переехать в Екатеринбург семья сможет уже через две недели

Елена с пятью детьми — Есенией (6 лет), Димой (16 лет), Эмилией (4 года), Давидом (1,5 года) и Ксюшей (8 лет). На фото нет только старшего Владика, ему 20, и он учится в другом городе

Учительнице Елене Стасенко из закрытого военного поселка «Свободный», которая одна воспитывает шестерых детей (один из них страдает ДЦП), купили новую квартиру. Причем теперь семья переедет в Екатеринбург, на Ботанику.

Жилье оплатили местные миллиардеры, учредители Фонда святой Екатерины. Все документы на квартиру площадью 110 квадратных метров Елена получит уже завтра.

— Сделка уже запущена и будет закрыта завтра, когда Елена получит документы на собственность. Заедет семья в течение двух недель, после того, как бывший собственник съедет. Ребенка с ДЦП примут на обучение в специализированную школу на Уралмаше. Мама сама обо всем договорилась, — рассказали E1.RU в фонде.

Подробно историю 38-летней Елены мы рассказывали в этом материале. Прочитайте также истории других уральских семей, которые вместе смогли пройти через самые страшные испытания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления