Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уральские миллиардеры купили квартиру учительнице, которая одна растит шестерых детей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ108
Фото пользователя
11 июл 2022 в 18:03

Когда люди планируют шестерых детей, почему-то забывают, что им где-то надо жить.

11 июл 2022 в 18:20

класс - прочитала предыдущую историю - вот как-то нет сочувствия вообще!

Ок, развелась с первым мужем - бывает. От второго родился больной ребенок, тянули его, после этого родила от второго мужа еще ДВУХ, чтобы доказать, что она может родить здорового ребенка (муж заявил, что она не может дать здоровых детей).
Затем второй муж ее бросил - и даже в чем-то. кажется, можно понять его.....

но потом она родила еще одного, по ее же словам - незапланированного ребенка! И про отца там даже ни слова!!!

Хвастается стажем 18 лет, мол, не упрекайте, что живу на ваши налоги - да она год да через год в декрете была - сколько там реально отработанных лет?????

Зачем столько рожать, если нет денег и уверенности в партнере???

А люди, кто 1-2 тянет, горбатится на кредиты - им бы почему тогда не помочь????

11 июл 2022 в 18:24

В от это будущие жители Екб . Трэш . Хотя тут каждый второй подобного внешнего вида

11 июл 2022 в 20:19

Квартира на ботанике, а школа для ребёнка на уралмаше. Логично. А сколье она платить будет коммуналки, она об этом подумала?

11 июл 2022 в 17:59

Комуналка зимой будет 15+ тыр в месяц

11 июл 2022 в 22:16

почему люди рожают много детей и не понимают что им надо где-то жить????
почему помогают им, а не бабулям, которые пахали всю жизнь а сейчас живут на нищенскую пенсию?

11 июл 2022 в 17:54

Соседям не позавидуешь.😞😱

11 июл 2022 в 17:59

даст бог зайку, даст и на лужайку - девиз по жизни мамаш многодетных

11 июл 2022 в 18:25

а где те мужики, что участие принимали в приросте населения? Я так понимаю, свернул свой шесток и прочь в хуторок. На коком этапе должен включиться тумблер у человека, чтоб понять когда нужно тормознуть и использовать контрацептивы живя не полноценной семьёй.

11 июл 2022 в 19:43

В Екатеринбурге жить дорого. Плата за ОТ дороже, квартплата дороже, продукты - дороже, зарплата учителя больше процентов на 15. В сумме: расходы съедят всю выгоду переезда. Через год поймёт, продаст подарок и вернётся на исходную...

Фото пользователя
11 июл 2022 в 18:02

Слава уральским олегархам. Чтобы мы без делали без их дешёвого популизма.

Гость
11 июл 2022 в 21:45

Почему-то о женщине, которая захотела столько детей и не подумала, как будет их поднимать, позаботиться можно. А сколько людей едва сводят концы с концами, не имея двух детей, почему не помочь им?
В Екатеринбурге нет льготной ипотеки для учителей и врачей. Не купить с зарплатой в 30К квартиру за 3 миллиона. А дешевле нет.

Фото пользователя
11 июл 2022 в 23:45

Я предпочту работать, чем рожать! Одного ребенка не можем прокормить. Куда ещё? Будет зайка, будет и лужайка не проканали. Нам тяжело далась лужайка для нашей зайки. Сорок орущих ртов - не моя стихия

Гостище
11 июл 2022 в 18:13

Я думал надо сначала жильем обеспечить семью, потом о детях думать. А уважаемый педагог о чем думала?

Гость
11 июл 2022 в 18:54

Рожать должны обеспеченные. Алтушкин лучше бы поднял зарплаты своим работникам, чтобы они рожали. Толку ноль, помогать плодить нищету.

Гость
11 июл 2022 в 18:15

давно про алтушкина не слышно ничего, после того как в лондон сбежал

Гость
11 июл 2022 в 19:49

Все возложила на старших детей. И это -показатель? Она была постоянно беременной, какая при этом готовка, стирка, уборка,работа? Все старшие делали. Их жаль.

Гость
11 июл 2022 в 19:07

Ага Святый фонд просто, многодетным помогают, а у других последние деньги забирают

Гость
11 июл 2022 в 19:44

Я не злая, но странная ситуация. Все дети были запланированными, а денег на их воспитание и содержание у неё не было. Постоянного партнёра также не было, первые сыновья -няньки.

Гость
11 июл 2022 в 18:25

А коммуналку кто будет оплачивать ?

11 июл 2022 в 17:58

Хорошая новость! 👍😁

Кренц
11 июл 2022 в 19:56

Дети походу все от разных отцов, чему она учит в школе?))))

По теме:
11 июл 2022 в 18:18

"Учительнице Елене Стасенко из закрытого (!) военного поселка «Свободный»". - Если закрытый - где ж свобода? Тогда должен быть открытый и для всех!

Веня
11 июл 2022 в 18:58

у меня родинка подозрительная на пояснице, светая Екатерина, может хоть метров двадцать ?))

Гость
11 июл 2022 в 21:15

Есть хороший старый фильм -Идиократия...подходящий , мне кажется

18 июл 2022 в 09:05

Не нравится ей, видимо, учителем работать, а другой работы в закрытом городе "Свободный", видимо, не было - вот и решила больше рожать, чтобы меньше работать...

Фото пользователя
11 июл 2022 в 18:02

Молодцы олигархи!!!!!!!!!!!!!

11 июл 2022 в 17:56

👍

ГостьЯ
11 июл 2022 в 21:56

У ребёнка ДЦП - значит инвалидность, а соответственно коммуналка 50% будет возвращаться ей.. +многодетные, там наверное тоже льготы какие-то есть.. Так что не переживайте, как они коммуналку оплачивать будут

Ольга
11 июл 2022 в 17:56

А я бы своей бывшей учительнице купила только койко место в самой грязной общаге.

Гость
11 июл 2022 в 18:13

С ботаники на Уралмаш - очень удобно, когда дцп.

Гость
11 июл 2022 в 20:21

Вы сначала скажите ей сколько будет стоить коммуналка за 100кв

Попутчик
11 июл 2022 в 20:43

Как она коммуналку потянет?

Гость
11 июл 2022 в 18:00

Елене Стасенко ну ладно имя елена по фото видно что не русская рядом сын но остальные дети противоположность как так или приемные

Гость
11 июл 2022 в 17:55

Думал что гос-во должно обеспечивать квартирами мать шестерых детей и еще учительницу к тому же

Фото пользователя
11 июл 2022 в 19:39

Русские на СС уже по вечерам боятся на улицу выходить. Гопники и алкаши не в счёт.

Фото пользователя
11 июл 2022 в 19:32

Не, россею не понять...или крышу сорвёт или дно вырвет. Ну спасибо олегархам местные точно не скажут. В Олопаевске нужно было кв брать. Все бы были и "целы и сыты".

Гость
12 июл 2022 в 05:56

Как у неё у одной появляются дети?)))

Гражданин
12 июл 2022 в 09:38

Дискриминация, а те которые не могут родить им помогать не надо?

Гость
12 июл 2022 в 09:46

А она за коммуналку зимой сможет платить??
110 кв.м - это примерно 12-15 тыс. в месяц

Гость
12 июл 2022 в 10:15

Ей 38 лет? Думала это старшая сестра детей.. Клево выглядит.. молодец!

11 июл 2022 в 19:23

Красивая девушка, привлекательная, мне она весьма нравится!

Гость
11 июл 2022 в 21:04

Как печально читать комментарии, неужели вы вообще не умеете радоваться за других? Прекрасная новость! Маме хорошей работы, детям больше возможностей для развития в мегаполисе. Тем кто помог, респект!
Ещё бы состоятельные люди взяли под свою опеку приюты для животных и цены бы им не было. Для них мелочь, но какая колоссальная помощь была бы зверюшкам.

Гость
11 июл 2022 в 22:53

Я рад что помогают , лижбы все хорошо пошло дальше

Новости РЎРњР?2