Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семью выпускницы, сбежавшей из дома в Екатеринбурге, подозревают в многолетних истязаниях»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
19 июл 2022 в 07:45

печально, жалко ребенка

19 июл 2022 в 08:23

А вы не пытались посмотреть на ситуацию с другой стороны? Сам являюсь отцом дочери возрастом чуть младше. И прекрасно знаю как они умеют сочинять. Ни в коем случае необеляю родственников этой девочки, нооооо, для начала я бы спросил как было и их.

Гость
19 июл 2022 в 08:22

Надо все тщательно проверить и выслушать обязательно вторую сторону. Возможно все не так однозначно

Фото пользователя
19 июл 2022 в 07:47

фото напомнило Наталью Штурм....окончен школьный роман

Ирен
19 июл 2022 в 08:22

А все ли так , как эта девочка рассказывает? Если все это правда, почему школьный психолог, сразу не обратился в органы опеки? За все 4 года, пока занимался девочкой, ни разу не привлек органы опеки к решению проблемы!

Гость
19 июл 2022 в 08:17

Все пишут посадить родителей, а кто-нибудь задумался о проверке ее рассказа психиатром? В прошлой статье было указано, что была опухоль мозга, ее удалили, но как говорится ничего не проходит бесследно. Могут развиться и психические отклонения.

Фото пользователя
19 июл 2022 в 07:51

За что они с ней так?

Анна
19 июл 2022 в 12:52

Уважаемая редакция, Как можно помочь этой девочке?? Хотя бы в элементарном, бытовом... Могу посуду дать, постельное ...

Перекуп
19 июл 2022 в 09:02

Странно, а перед уголовным делом проверку провести не нужно???

Сам с Дона
19 июл 2022 в 08:28

Непонятно, почему психолог, на протяжении 4-х лет, не бил тревогу!

алена
19 июл 2022 в 08:21

почему то "родители" никогда не думают, что дети вырастут и смогут дать отпор. особенно сейчас. мой отец постоянно избивал мою мать. брат старший, отсидев на малолетке, боялся вмешиваться - опять закроют. но как то не сдержался и в-л ему за всё. при нем папинька не буянил, хотя участковому настучал на своего сына. а отца я всё равно люблю (он умер). наверное, потому что, гнобил всех, кроме меня - я была принцессой. но всё детство мы с мамой были в бегах. меня всегда мучили кошмары: как он нас ловит, убивает и расчленяет.
я выросла, я не молода. у меня двое детей. и я уверилась по жизни - из своих детей мы лепим таких же калек и уродов. и если у них хватает сил вырваться из этого ада - из них выйдет что-то путнее. и дело даже не в том: живёшь ты с родителями или нет. нужно научить детей отвечать хотя бы за свою жизнь. не нужно бояться, это как беременность - неотвратимо, ну или смерть - раз мы здесь - то мы всё равно умрем. страх... как только мы родились, мы всегда преодолеваем страх. плохо когда кончаются силы его преодолевать...

Гость
19 июл 2022 в 12:02

Полиция подтвердила неоднократно зафиксированные избиения. После этого у комментаторов должно пропасть желание в чём-то саму девушку обвинять. Вы нормальны сами-то вообще?

Гость
19 июл 2022 в 12:43

Девчонка не лжёт и это очевидно💔бедный ребёнок, пусть все у тебя будет хорошо ❤️

Гость
19 июл 2022 в 08:43

Ты молодец, что решила поделиться этим ужасом из детства, впереди у тебя прекрасная жизнь, ты очень красивая, наслаждайся ею

Кирилл
19 июл 2022 в 08:30

Обращусь к тем кто говорит что девочка может сама напридумывала и виновата!
1. Она ушла сама ей 18 лет имеет право
2. Искать себя она не просила, когда начали сома объявилась и сказала почему ушла раз спросили!
3. Она сама никого не обвиняет а просто ушла, а проверка инициирована соответствующими органами.
Если докажут что истязание имело место быть, я думаю она не будет их обвинять а их осудят по факту преступления а не из за заявления!

Гость
19 июл 2022 в 08:32

Государство истязает население, население истязает близких, близким истязать некого потому и бегут, у нас все по "честному". Вопрос почему "дело" только на родителей?

читатель новостей
19 июл 2022 в 10:38

судя по всему и обращения и информация у полиции были, но наша полиция как обычно ничего не делала

Олена
19 июл 2022 в 10:47

здравствуй, Полина. за душу задела. но мне уже много годиков, и моя ситуация не такая. хотя в том возрасте: я просто хотела выйти замуж и сбежать от них. я это сделала. я смогла. и ты даже не представляешь - мой муж (21)- классс!
а к этим тварям - не возвращайся! и просто задумайся, если есть что материальное - отсуживай. но моральное - адвокаты не помогут, особенно если у тебя за душой не гроша. и меняй имя и фамилию, а то эти твари в старости подадут на алименты и тебе придеться за свои мучения их ещё и содержать.
давай, девочка! ты --КРУТАЯ. но борись с умом. удачи. да, правда, ты очень красивая

гостья
19 июл 2022 в 14:23

я росла тоже не в очень благополучной семье, без слез не могу вспоминать о своем детстве. девушка же абсолютно спокойна, это раз. два: ее взгляд направлен в верхний правый угол, специалисты утверждают, что в этом случае человек фантазирует. возможно, это ложь.

Гость
19 июл 2022 в 13:04

Больше половины комментаторов так же лупят своих детей. Они сомневаются в правоте этой девочки, потому что так же поступают со своими детьми. Дикари!

Марина
19 июл 2022 в 17:16

Как для этого интервью девушка вдруг изменилась !!! Она в образе бедной и несчастной , а посмотрите на другие её фото из интернета , там совсем другая , там - палец в рот не клади ...

Гость
19 июл 2022 в 08:35

Воспитывать детей надо-чтоб потом не сомневаться в словах ребенка. Мои знают-что врать недопустимо)))за вранье они получат в сто крат больше,,,поэтому всегда говорят правду-какой бы горькой она не была. Это не пустые слова,,,за пару раз соврав,,старший шлангом от стиральной машины так отхватил,,,неделю охал,,,так что сейчас,,,,

Алена
19 июл 2022 в 09:45

ребята! спасибо вам за внимание и сочувствие. низкий поклон. но я всё равно люблю своего старика: послевоенное поколение, старший сын из 6 детей, 3 класса образования, содержал их всех. конечно он всех их лупил, но кое кто выбился в люди. и, бабка пока жива была, ценила это. при таком образовании он мне всегда в младшей школе пытался помогать с домашкой. до 27 лет содержал их всех, курил, но никогда не пил. а потом - как с цепи сорвался.
и походу - нормальное детство то у меня было.

3435
19 июл 2022 в 08:00

надеюсь родители присядут на пару годиков, хотя какие они родители, издевались над ребенком

Фото пользователя
19 июл 2022 в 09:04

Неадеквакватная жунщина в исподнем.
Показалась.

Alex gross
19 июл 2022 в 08:44

Капец

Новости РЎРњР?2