Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Танюшка! Она там! Я не смог спасти ее...» Душераздирающий рассказ о пожаре, в котором погибла маленькая девочка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ121
22 июл 2022 в 12:31

Это просто ужасно... читала частями, слишком больно... никак нельзя было это предвидеть. Соболезную, сил и здоровья семье, а девочке мягчайших облаков...

22 июл 2022 в 20:03

Словами тут не поможешь, такое страшное горе. Все кто пишут поганые комментарии, даже не знаю, что им сказать, вы просто твари бездушные. А как можно помочь этой семье?

22 июл 2022 в 12:28

Читаю и слезы наворачиваются😢 Родителям сил и терпения. Девочку очень жалко, надеюсь она в детском раю.

Фото пользователя
22 июл 2022 в 14:16

Ужасная трагедия, очень жаль животных и девочку. Не понимаю людей, которые закрывают животных в клетках… были бы собаки на свободе, возможно трагедии можно было избежать, они бы сразу отреагировали на пожар и предупредили хозяев

22 июл 2022 в 07:12

Мягких облачков ангелочку...

22 июл 2022 в 07:33

надеюсь меценаты помогут этой семье

Наталья
22 июл 2022 в 10:42

вчера в новостях прочитала, что погиб 4 летний ребёнок. сухая статистика, печальная, но сухая. сегодня прочитала колонку дяди, и эмоции прорвали дамбу. девочка стала кем-то очень значимым, родным и близким. не просто 4 летним ребёнком, а человеком, настоящим, и погибшим в страшном бою со стихией. Господи, спаси, хотя бы её отца, раз её не смог!!!

23 июл 2022 в 02:07

Знаю лично Ошуркова-наблюдаюсь у него-хороший врач...
Жесть когда гибнут Дети... Слов нет-только слезы...

Гость
22 июл 2022 в 07:23

Читала, вся уревелась какой ужас, жалко очень девочку и животных прямо невозможно. Слезы

Фото пользователя
22 июл 2022 в 09:24

До слез.. Даже не знаю, что написать, это не утешит🥺. Сил Вашей семье!

Ну так
22 июл 2022 в 10:44

При работе со сваркой или резкой, есть правили, все работы завершить за 2 часа до конца рабочего дня, электросети по какому праву ночью подают напряжение???? Тут ночь и даём напряжение что за халатность то????!!!

Гость
22 июл 2022 в 09:10

Очень печальная история. Но жизнь в садовых домиках - это всегда риск, в т.ч. и риск пожара. Квартира, какая бы ни была - меньший риск в этом смысле...

22 июл 2022 в 07:47

без коментариев

Фото пользователя
22 июл 2022 в 07:10

Трагедия конечно, ребенка очень жаль.

маруся
22 июл 2022 в 07:22

Павел, спасибо, что написали

Логин
22 июл 2022 в 10:45

Этой весной в огне погибли дети наших соседей. Отец пытался их спасти из огня, но не смог, обгорел. У них тоже сгорела собачка. Никогда не забуду ужас застывший в его глазах и единственную фразу:" дети мои там остались!" Больше он не мог говорить, вечером в реанимации он ушел вслед за ними. Берегите себя, берегите родных, вечная память погибшим деткам. Сил пережить это вышившим.

Гость
22 июл 2022 в 07:09

Как страшно. Сил вам пережить это. Павел, как помочь? Куда можно перечисления сделать?

Упал намоченый
22 июл 2022 в 10:34

Иногда жалею что нет у меня милллионов….. Нп для себя хочу, мне много не надо…. Вот для таких людей …. Помогать надо, а чем ????? Пенсия 12000 р…. Все равно - давайте номер счета в студию !!!!!!!!!!!!

Гость
22 июл 2022 в 12:38

спасибо за эту отрезвляющую статью, иногда мы забываем, что случайность или халатность одного человека может разрушить жизнь других людей. Покупаю дачу, теперь обязательно приглашу профильного электрика, чтоб весь дом осмотрел и сделал его максимально безопасным.

Гость
22 июл 2022 в 10:16

Вся уревелась пока читала. Я не представлю что чувствуют родители, которую потеряли дочь. Дай бог им здоровья, девочке царства небесного…

Гость
22 июл 2022 в 07:17

Страшная трагедия произошла в семье, погиб ребёнок, отец в реанимации. Соболезнования семье. Желаем скорейшего выздоровления отцу семьи Максиму! Сил и терпения родным! Главное, не падайте духом!
Никто не застрахован от беды в этой жизни, все ходим под Богом.

Гость
22 июл 2022 в 09:14

Обязательно в садовых домах - пожарная сигнализация. Урок всем. Огромное соболезнование родным и близким. Держитесь!

Гость
22 июл 2022 в 09:43

Произошла страшная трагедия. К сожалению, ремонтные работы часто приводят к пожарами. У меня у знакомого сгорел дом и он тоже лежал в реанимации 40-й больницы.
Тогда за неделю сгорело 3 дома из-за того, что проводились технические работы на этой улице. Дай Бог силы и здоровья семье Ошурковых, чтобы пережить это горе... 🙏

Гость
22 июл 2022 в 07:59

Пока читаю слёзы льют, очень больно от прочтения ! А какого родителям !!! Меценаты в стороне остаться просто не имеют права !!!

Ох-и-ух
22 июл 2022 в 07:14

Напишите, как помочь семье. Реквизиты карт, место, куда можно привезти что-то из вещей

22 июл 2022 в 10:31

Когда в рассказе о потерях в пожаре упоминаю украшения, становится гадко.

Оксана
22 июл 2022 в 10:34

Соболезнования семье и здоровья отцу семейства. Сообщите пожалуйста как можно оказать помощь, с кем связаться. Претензия к редакции Е1: почему когда вы публикуете некоторые новостные репортажи и отключаете комментарии, а подобные случае нет?! В сети полно идиотов которые храбрые писать гнусности, не зная что случилось, лишь бы грязью полить кого-то. Сами при этом сидят на диване и живут жизнью тараканов.

Гость
22 июл 2022 в 10:10

Держитесь! Здравомыслящие люди соболезнуют, скорбят вместе с вами и готовы оказать любую помощь. 😭

Яна
22 июл 2022 в 12:02

Одежда для мамы:44-46 одежда, 38 обувь, Саши 86 одежда, 25-26 обувь, Максима 56 одежда, 44-45 обувь

Гость
22 июл 2022 в 07:44

Какой ужас ! Хорошо что написали как все было ! Бедная малышка , ужасное горе 😭

Елена
22 июл 2022 в 08:01

Как помочь? Где реквизиты карты?

Гость
22 июл 2022 в 10:10

Ужасающее происшествие, невосполнимая потеря 🕯️

Нэлля
22 июл 2022 в 10:40

Плачу вместе с вами самое страшное на свете потерять детей 🙏 держитесь сил вам дай бог сил вам 🙏

Гость
22 июл 2022 в 11:18

Не могу читать без слез об этом ужасе, который пережила семья! Душа болит за ребёнка и за родителей! Держитесь! Крепитесь!

Гость
22 июл 2022 в 11:32

Павел Александрович, соболезнуем…
Сил и здоровья Вам и Вашей семье 😪

Гость
22 июл 2022 в 12:12

Какой кошмар...(((
Так больно за людей...
Крепитесь, будьте стойкими
Постороннему-то человеку не просто читать
Сил вам, и терпения перенести эту беду

Недовольный Господин
22 июл 2022 в 12:26

светлая память! родственникам крепится...

Гость
22 июл 2022 в 13:44

Е1 как помочь семье?

Мария Всратославовна
22 июл 2022 в 14:37

В общем, не надо городским жителям из квартир в садовые домики переезжать.

Семье мужества, конечно, выдержать это все.

Гость
22 июл 2022 в 14:50

Просто навзрыд..как это можно пережить..страшная трагедия..отцу семейства скорейшего выздоровления..Танечке мягких облаков на небе

наталья
22 июл 2022 в 21:13

Павел,от всей души соболезнуем вашему горю .Сил и здоровья вам и вашим близким .

Екатерина
22 июл 2022 в 23:43

Я прижимаю свою годовалую дочь к груди и плачу… как же можно пережить такое… как такое возможно…. Не возможно вынести такую боль. Как несправедливо , как жестоко…
Сил родителям , родственникам .
Нет таких слов, чтобы утешить.

Прохожий
23 июл 2022 в 03:55

Ужасная трагедия, бедный ребёнок. Не знаю, как пережить такое горе, сил и терпения.

Алена
23 июл 2022 в 11:19

Напишите, какую помощь и куда можно направить.

22 июл 2022 в 11:34

ужас, жена училась с ним в одном инсте, только он на год старше

Гость
22 июл 2022 в 08:16

Максим это горе НО у Вас есть ЛЮБИМАЯ и СЫНОЧКА а ещё есть РОДИТЕЛИ и любящий БРАТ Вы обязаны выздороветь и ЖИТЬ для всех а Ваш АНГЕЛ будет всегда с вами ЗДОРОВЬЯ

Гость
22 июл 2022 в 08:36

😭 мягких облачков малышке, сил и терпения пережить такое горе! да, наши журналисты все вывернули на оборот, поэтому и посыпались обвинения в адрес родителей

22 июл 2022 в 07:25

Боже, читала и слезы идут.

Гость
22 июл 2022 в 09:16

Как жаль. Прямо до слез. Как помочь пострадавшим? Укажите пожалуйста номер карты. Е1 постарайтесь подержать информацию с реквизитами на самом видном месте.

Финни
22 июл 2022 в 17:08

Понимаю кошку,но на улице жара,если бы собаки спали в будке на улице,то спаслись бы... девочку тоже жаль...и поэтому нужно с малых лет детей учить,что в такрй ситуации одному нельзя никуда бежать - сперва разбуди родителей!

Гость
22 июл 2022 в 07:45

Какой кошмар….огромных сил родителям пережить горе…Уверенна,что врачи в сороковой обязательно все сделают,чтобы спасти Максима

22 июл 2022 в 08:32

Господи, какая страшная смерть, бедная девочка😭

Кэт
22 июл 2022 в 08:55

Е1 напишите координаты как помочь семье и как передать вещи. От пожара не когда не кто не застрахован.

Тома
22 июл 2022 в 10:58

Странная статья..
в ней изложили просьбу о помощи, но не указали реквизиты (( Многие готовы помочь семье

Лазарь
22 июл 2022 в 11:05

Ужас... Самые мои искреннее соболезнования .. Дайте карту или реквизиты для перевода....

Гость
22 июл 2022 в 11:11

Ну что вы все отправляете в ВК, я вот там не состою и не собираюсь. Можно же опубликовать номер карты и куда привезти вещи. Люди остались без одежды, обуви и т.д. Мои соболезнования семье и мягких облачков девочке.

Гость
22 июл 2022 в 11:58

Такая хорошая семья! И такая беда

22 июл 2022 в 12:49

Да дайте уже реквизиты! В чем проблема?

Юлия
22 июл 2022 в 13:06

Как вам можно помочь , чем скажите..

22 июл 2022 в 13:11

Это ужасная трагедия! Максим, ты должен быть с семьей! Держись! Соболезнования родным и близким! Детки...за них душа болит всегда сильней! Танечка, девочка...нет слов...только мокрые глаза и ком в горле!
Павел, пожалуйста составьте какой то список нужных вещей...что бы не было 100 полотенец и не одних ботинок! и куда все это везти.

Гость
22 июл 2022 в 13:36

Деньги только утешение, боль в душе излечить только поддержкой вокруг(

Дарья
22 июл 2022 в 14:15

Господи, упокой душу усопшей Танюшки! Читаю и слезы градом. Сил и здоровья этой семье! Не дай Бог никому пережить такое горе!

Гость
22 июл 2022 в 14:52

Е1, опубликуйте статью с официальными реквизитами, чтобы все желающие смогли откликнуться и помочь семье

Анна
22 июл 2022 в 15:07

Какое горе…. Сил и мужества… вопрос как может помочь? Реквизиты, адрес что привезти?

Гость
24 июл 2022 в 02:25

Редакция, пишите ,- как можно поддержать людей: куда писать , обратиться, с помощью,- материальной, моральной....без бла-бла этих..

Гость
22 июл 2022 в 08:45

Да. Это большая трагедия. Но это ХАЛАТНОСТЬ. Сочетание факторов риска (садовый домик, спальня на втором этаже без эвакуационных ходов, ремонтные работы без отключения от магистральной электросети, даже животные в закрытой клетке) и не способности их распознать. Тут некого винить - уже все произошло по заложенному сценарию. Сил пострадавшим.

Гость
31 июл 2022 в 01:00

Ооо боги Макс дружочек соболезнования тебе,хорошо знаю этого паренька

Гость
22 июл 2022 в 07:44

Е1, напишите, как семье помочь, дайте координаты

Гость
22 июл 2022 в 08:22

Напишите номер карты, куда и как, адрес куда, что то можно привести. Размеры одежды, обуви

Ольга
22 июл 2022 в 08:51

Господи боже, читала и слезы лились.. Какая трагедия, горе..

Гость
22 июл 2022 в 08:19

Как помочь ? Куда - кому передать вещи мальчику ?

Тамара
22 июл 2022 в 08:43

Как помочь? Реквизиты для перевода?

Оксана
22 июл 2022 в 11:01

Всем кто хочет помочь https://www.e1.ru/text/incidents/2022/07/21/71507786/

Злобный ник
22 июл 2022 в 08:03

Соболезнования родным! Держитесь.

Тома
22 июл 2022 в 09:16

Сил вам пережить это горе...Страшно!
А где реквизиты для оказания помощи?

ма ма ма
22 июл 2022 в 10:10

Павел, куда перечислить деньги и привезти вещи.

Гость
22 июл 2022 в 10:27

Какое горе,сил и терпения пережить эту беду.Соболезнования всем родным девочки.

Гость
22 июл 2022 в 10:41

Как помочь семье ?
не могу дозвониться до Полины.
Есть здесь близкие , напишите пожалуйста.

Иваныч
22 июл 2022 в 10:47

Соболезную всем... Ужас, трагедия нет слов... Редакция e1, сообщите, пожалуйста реквизиты...

Сержик 004
22 июл 2022 в 12:01

Если ты хочешь жить в доме или на даче самое главное это должна правильно сделанная проводка и безопасность стоять и все норм будет любой замыкание всё будет вырубаться обесточиваться

Гость
22 июл 2022 в 19:22

С подарков налог 35%, если я ничего не путаю.

Гость
22 июл 2022 в 19:31

Дом в кредит... это кабздец... Выплачивать же всё равно придётся.
Да, передряга...

Гость
25 июл 2022 в 13:56

Примите соболезнования Царствие небесное малышке и животным.

3535
22 июл 2022 в 08:32

я одного не пойму, как можно живя в частном доме , тем более из дерева не оснастить его противопожарной системой!!!!!

Игорь
22 июл 2022 в 08:23

Тяжело читать, а ещё тяжелее осознавать, что погиб маленький ангелочек. У меня погибла старшая сестра, и я не по наслышке знаю какое это горе для родителей. Сейчас родителям нужна поддержка всех родственников и психологов

Фото пользователя
19 авг 2022 в 00:09

Боже, как страшно 😭

Гость
22 июл 2022 в 12:06

Кто сядет за безответственность за жизнь ребёнка ?

Гость
22 июл 2022 в 11:55

Людям не склонным к самосохранению и принебрегающим безопасностью ,не стоит иметь дачу

Новости РЎРњР?2