Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Уже увезли в аэропорт: на Урале мобилизовали отца семейства с четырьмя детьмиУже увезли в аэропорт: на Урале мобилизовали отца семейства с четырьмя детьми

29 сент 2022 в 19:17

Дак дети не его, у него один ребёнок, какая может быть отсрочка?

29 сент 2022 в 21:11

он отец одного ребенка. еще трое детей не его юридически. алименты, есть отцы.
надо было усыновлять и был бы отцом многодетным.

29 сент 2022 в 22:53

Пустой звон на месте

29 сент 2022 в 23:06

Дети чужие, а женщина чтобы не потерять снабженца наговорит что угодно

29 сент 2022 в 19:37

Баба тока мужика нашла, и тут же потеряла, прям невезуха, злой рок. Действительно, почему такое произошло, непонятно, трэш...

Гость
29 сент 2022 в 20:26

в семье 4 ребенка, но у отца только один... надо было тех 3 усыновлять али удочерять... тогда было бы о чем говорить, а так на общих основаниях. а заголовок то какой громкий забабахали.. на чью мельницу воду то льёте, а е1 ??? ))

29 сент 2022 в 21:20

Ну так себе, если честно, скорее всего не удочерил.

Некто
29 сент 2022 в 20:42

У него один ребенок, а не четыре!

прилук
29 сент 2022 в 19:16

Все когда-то не имели боевого опыта - надо набираться.

Елена
29 сент 2022 в 19:54

Забрали потому что один ребёнок записан. А то, что там ещё трое детей видимо не учитывалось.

На те
29 сент 2022 в 20:23

Гордон всегда спрашивает у таких душек, где отцы детей, где алименты. Почему один отец за всех отдувается. Тема алиментов не раскрыта

Гость
29 сент 2022 в 19:17

Получается не отец трём детям же. Зачем вводить в заблуждение?

29 сент 2022 в 19:23

По факту у мужика 1 ребенок, остальные документально не удочерены.

гость
29 сент 2022 в 19:33

Ешка хватит вбросы делать, у него один ребёнок.

Гость
29 сент 2022 в 20:12

У него только один ребёнок. Отсрочка положена с 4 детьми, здесь нет никаких нарушений.
У остальных троих детей есть помимо мамы ещё и папа. Он должен их содержать и обеспечивать. Платить алименты. Если отец погиб - пенсия по потере кормильца.
А добровольно человек может хоть сотню чужих детей содержать, но это не даёт ему право на отсрочку.

Гость
29 сент 2022 в 19:48

Не понимаю, зачем шумиху поднимать, жаловаться в СМИ?
Четверо детей? Документы в руки - и в военкомат.
А если трое - от бывшего мужа нынешней жены, за которых она алименты получает от бывшего мужа, что теперь? Военкомат должен разбираться в вашей Санта-Баре?

"Юрист предложил семье обратиться в военную прокуратуру, предоставить справки с места жительства и об уровне дохода, свидетельство о заключении брака и другие подтверждающие документы. Он заявил, что в этой ситуации нужно внимательно разобраться и вернуть главу семьи домой."

Военкомат должен выполнить план любой ценой?

29 сент 2022 в 19:30

Уже сколько раз говорилось, обязаны предоставлять свидетельства о рождении детей, в случае "изменения семейного положения", это цитата. Сейчас то что дергаться? Военкомат все сделал в рамках закона

29 сент 2022 в 19:34

"Вылет прямым рейсом из Кольцово в Ростов...Игорь Упоров считает, что шансы на это есть"
С Дона выдачи нет (с)

Гость
29 сент 2022 в 19:32

Ну и где он отец четверых детей, если у него всего 1 ребёнок?

Гость
29 сент 2022 в 19:39

Как его вернут если юридичски всего 1 ребенок

Местный.
29 сент 2022 в 19:21

Так у него 1 ребёнок то.
То что он 3 прицепа чужих потянул, это его проблема.
Е1 как обычно панику разводят своими заголовками.

Не время улыбаться
29 сент 2022 в 19:38

У детей есть родные отцы, пусть они и содержат, в чём проблема? В 41 всех на фронт забирали и все семьи были многодетные, должен же кто то родину защищать

Гость
29 сент 2022 в 19:44

если он воспитывает не официально, по бумагам где написано, что удочерил, то о чем может и речь быть, забрали так как по бумагам нет у него четырёх детей!

29 сент 2022 в 20:28

надо с 6-ю еще)))

Леонид.
30 сент 2022 в 02:05

Так пусть удочерит ТРЕХ девчонок если он их любит. И ВСЁ.
Вопрос решён.

Кунавин
29 сент 2022 в 20:15

Говорил я вам ребята отсидеться хотите всех вас ещё это затронет не удастся быть моя хата с краю. Не верили и сей час многие не верят.

Гость
29 сент 2022 в 21:55

Усыновил детей то многдетный отец, нет то у него один ребёнок

Андрей с Чудского
30 сент 2022 в 04:34

Да не многодетный он - е.1 опять в своем репертуаре !!!!! И находят же еще таких , что с тремя детьми берут )

29 сент 2022 в 19:42

Читаем новость в 18.29. И не надо удалять комментарии!

29 сент 2022 в 19:53

ета расея чё вы хатите ...
тавай уезшай

30 сент 2022 в 10:22

Екатерина далеко пойдёт.

Гость
29 сент 2022 в 20:53

А если двое детей выросли ,а двое в школе,то считается многодетным?

Алекс
29 сент 2022 в 19:31

А чего мужик то молчал. Может дети не его?

Биба и Боба
29 сент 2022 в 19:34

К ночи на границе будет

Елка
29 сент 2022 в 21:42

А он ходил в военкомат и сообщал, что женился, что переехал, что дети родились? Первый, второй, третий, четвёртый?? У нас на работе никто не ходит и не сообщает, ну вот теперь получили, а на кого жаловаться? Только она своею ленивую ж...

Гость
30 сент 2022 в 00:51

Желающих много под женской юбкой спрятаться Кто Родину будет защищать?

Леонид.
30 сент 2022 в 02:11

Сейчас многодетные Мамочки будут в цене. Вот их звёздный час.
Как в анекдоте.
А, как Вы различаете своих шестерых детей с одним именем?
По отчеству, у каждого свой ПАПА,

30 сент 2022 в 09:07

военкомату трудно что-то доказать,они как враги народа

гость
30 сент 2022 в 09:34

чтобы сразу разобраться
есть такая возможность
или надо в ростов свозить
кто за это платит из каких фондов финансируется
и ответит за это комиссариат ( или как обычно напишут бывают ошибки )

Гость
30 сент 2022 в 09:33

Его жена Екатерина сейчас не работает: она в декрете. Но всего этого оказалось недостаточно для получения отсрочки.ы хотите, чтобы за проживание с бабой с детьми от другого освобождали?
Даже при четырех родных/удочеренных детях в законе ясно написано, что освобождают от мобилизации, если жена беремена четвертым ребенком, а она уже "успешно" разродилась своей четвертой "леди".

Гражданин
30 сент 2022 в 10:13

как всегда заголовок и содержание отличаются! Выяснится что они еще и не состоят в браке, а просто сожительствуют! А причем тут опыт, если служил то подходишь под категорию годных! Пишите правдивые заголовки и не вводите людей в заблуждение! и так все на нервах!

дива
30 сент 2022 в 13:59

Какая прелесть!!! У нее что говориться "семь близнецов от трех отцов...." А вот крайнего мобилизовали....

29 сент 2022 в 19:28

Как обычно пока шумиху не поднимут, ни чего не решается...а военкому один хрен ничего за это не будет

Гость
29 сент 2022 в 19:24

Как видим есть все для галочки

Гость
29 сент 2022 в 20:00

Опять комментарии закрыты, не публикуете??

с песней вперед
29 сент 2022 в 20:27

голосовал за стабильность?

ГОСТЬ
29 сент 2022 в 21:37

в военкомате-звери?

Гость
29 сент 2022 в 19:37

Мдааааа

Новости РЎРњР?2