«Молодая, еще родишь»: рассказ матери, у которой внезапно умерла дочь
3 декабря 2022, 17:00
Гость
4 декабря 2022, 13:23
Да конечно нарожает еще... Ну если вы больны так зачем детей то делаете... Проверяйтесь оба перед зачатием!!! Если есть серьезные болезни то ребенка лучше взять из детдома или меняйте партнера!!
А чо узи ничего не показало? Это кабы диагноз не совместимый с жизнью.
Гость
3 декабря 2022, 21:03
Козырный Джокер, ерунду не мели. УЗИ никак не диагностирует ГУС, при появлении первых симптомов тут же на терапию, в этом случаи шансы выживания больше 90%
Гость
3 декабря 2022, 21:57
Ой, а вы и в этом разбираетесь? Или просто слово УЗИ понравилось?
сколько раз еще одну и туже историю будете перепечатывать?
Гость
3 декабря 2022, 17:36
Ну хорошо, что она последовала совету какой-то тетки:"молодая ж ещё родила"...
Гость
3 декабря 2022, 17:36
Старая статья , уже несколько раз перепечатывали.
Гость
3 декабря 2022, 17:32
Была эта статья. На мой взгляд надо жить для себя, зачем эти дети🤷♂️
Гость
3 декабря 2022, 17:37
Чтоб были 🤣
Да и чем ещё людям заниматься? На интересы деньги нужны, а за деторождение и так платят.
Гость
3 декабря 2022, 18:29
Гость
3 декабря 2022, 17:37
Чтоб были 🤣
Да и чем ещё людям заниматься? На интересы деньги нужны, а за деторождение и так платят.
А вы рады, что вы родились? Или лучше б вас не рожали?
Гость
3 декабря 2022, 18:30
А вы рады, что родились?! Или лучше б вас не рожали?
Гость
3 декабря 2022, 17:25
Плохой транспорт кислорода, низкая свертываемость крови и поражение почек. Болезнь может быть как наследственной, так и результатом заражения. Но сама по себе не является неизлечимой, это не орфанное заболевание, если диагноз поставлен вовремя и ребенок отправлен на терапию(а сам по себе процент смертности ГУС на самом деле довольно маленький), то 99% детей выползает, даже без серьезных последствий. Так что тут вопросы и к матери и к врачам. Симптоматика у ГУС ярко выражена.
Гость
27 декабря 2022, 02:17
Вы до начала изучите отличия ГУС от АГУС, потом поговорим
Гость
3 декабря 2022, 17:17
Не бывает так ни с того, ни с сего. Организм звоночки подает заранее. Так что все вопросы к зеркалу.
Гость
3 декабря 2022, 17:34
Люди, которые рассуждают, как вы - это звоночек и красный флажок одновременно.
Гость
3 декабря 2022, 18:04
Гость
3 декабря 2022, 17:34
Люди, которые рассуждают, как вы - это звоночек и красный флажок одновременно.
Достижения
Свой среди своих