Дайте людям отдохнуть! Не лезьте к ним без необходимости! Ребенок в коляске, не плачет, не сидит за столом с выпивающими! Лучше бы он дома перед телевизором остался по -вашему?
Гость
25 сентября 2023, 08:28
Там синее место,постоянно бухают
Гость
25 сентября 2023, 08:05
У нас во дворе так же сидят с колясками в выходной молодежь . Все люди приличные , просто отдыхают , общаются .
Гость
25 сентября 2023, 08:13
Не называйте таких приличными людьми. Это алкоголики. За распитие алкоголя в общественном месте полагается штраф.
Гость
25 сентября 2023, 08:01
В выходные на шарташе таких полно, дети на горке они курят, пьют при них и матерятся, все таких не переснимать, их много
Гость
25 сентября 2023, 07:26
Самое страшное..что ничего..СТРАШНОГО...
Гость
25 сентября 2023, 00:06
Спасибо женщине за её неравнодушие, возможно она спасла малышку от чего то плохого. Органам опеки нужно заниматься этой семьёй, раз жители говорят , что видят часто такую картину.
Гость
25 сентября 2023, 00:05
Какой ужас, несчастные дети в таких семьях. Тоже часто наблюдаю, идут, матерятся пьяные и рядом дети, как это алкашенское быдло надоело позорят только страну.
Гость
24 сентября 2023, 22:23
ДНО....
Гость
24 сентября 2023, 22:13
Органы опеки, ау!!! Реакция мамаши-маргиналки не смущает?
Гость
24 сентября 2023, 22:28
А что такого? Вот подумаешь оставила ребенка алкашам. Некоторые из ни судимы скорее всего.
Гость
24 сентября 2023, 21:44
Правильно сделала, если каждый человек будет следить за действием других людей то может у нас таких ужасных новостей меньше будет. Иногда каждому сказать и показать нужно что он не прав.
Гость
24 сентября 2023, 21:42
Дак там "красное и белое", на остановке в киоске круглосуточно продают спирт и пиво. Они никуда не денутся... Не отходя от кассы, так сказать... 😁
По первому требованию соседей о том, что родители ребенка потребляют вещества нужно проводить их алко- и наркоэкспертизу.
Гость
25 сентября 2023, 12:05
Экспертизу соседей? Полностью согласен . А то глядишь ещё чего нибудь будут требовать. Кроме того ещё и экспертизу написавшего комент на который я ответил.
Гость
24 сентября 2023, 21:05
Новость, достойная первой полосы. Я сегодня при ребенке полторашку пива всосал, сидя в одних трусах - про меня напишете? Можете еще и бастрыкина возбудить )))))
эти коменты пишут яЖматери! ну остановился человек с коляской поприветствовать знакомых.что здесь такого?! он сам то не пил!не пьян! вамлишь бы человека оболгать. злобные бабы.
Блин, этот мужчина с коляской троих или четверых детей один воспитал (я не помню сколько у него их) когда жена уехала от них...
Гость
24 сентября 2023, 20:40
Сегодня телеканал CNN опубликовал часть интервью с командующим Таврическим направлением Александром Тарнавским, в котором он заявил о прорыве линии обороны россиян вблизи Вербового. "На левом фланге возле Вербового у нас есть прорыв, и мы продолжаем продвигаться дальше", - сказал командующий. Как объяснил Мусиенко, после освобождения Роботино украинские силы продолжили наступать в двух направлениях: на запад (район Новопрокоповки, где продолжаются бои) и юго-восток (Вербовое). Это были поиски слабого участка в обороне врага и его, по словам эксперта, удалось найти.
а как, простиnе, к данной теме ваш опус-то относится???😱
Гость
24 сентября 2023, 20:21
Был такой эксперимент на добровольцах, показавший, что якобы веселящее действие алкоголя - это результат внушения.
1-й группе в вену ввели физ-раствор, но сказали, что это водный раствор спирта. Все из этой группы развеселились и стали игриво приставать к медсестрам.
2-й группе в вену ввели водный раствор спирта, но сказали, что это исследуемый новый препарат и спросили, как он на них подействовал. Все из этой группы сказали, что ощущают что-то странное. Никому из них не стало весело.
Гость
24 сентября 2023, 20:16
Если рассмотреть объективно, то алкоголь противен на вкус и обладает отупляющим действием, вызывает гипоксию и одышку и пр. негатив. Как его можно вообще тянуть в рот?
Но под действием пропаганды в фильмах, рекламе. книгах и вирусной пропаганде от пьющих знакомых люди ВЕРЯТ, что алкоголь - это вкусное, веселящее, успокаивающее средство. И тянут эту гадость в рот.
тебя никто пить силком не заставляет, не хочешь, не пей.😂
Гость
24 сентября 2023, 20:11
Данные из статьи в научной журнале прошлых лет.
В США 3 из каждых 5 детей изнасилованы в детстве, причем 86% из них - своими родственниками. Часто это происходит в подпитии. Большинство насильников - мужчины.
По РФ таких данных не встречал, но полагаю, что у нас ситуация примерно такая же.
Пьяным тоже нужна смена поколений.
Если кругом не будет пьяных, то как ты поймёшь, что ты трезвый? 😉
Гость
24 сентября 2023, 20:08
Оправдания мамаши это бред , такая же опойка. Видела этого ребенка в коляске в компании алкашей прямо у подъезда на сиреневом бульваре , уходили стояли , вернулись через часа три стоят до сих пор. Органы опеки , ау!???
У нас это скрывают и, наверное, даже не исследуют. Но довольно часто подвыпившие отцы насилуют своих детей. Даже и не сильно выпившие. И даже совсем маленьких детей, 1-2 лет.
Поэтому оставлять детей с пьяными нельзя. Человек на трезвую голову вроде бы нормальный, а выпивши становится совсем другим. Еще и у некоторых бывает "патологическое опьянение" - совсем сумасшедшими становятся, особенно психически нездоровые (а много ли здоровых? не всяк тот здоров, кто таковым себя считает).
Кошмар - это когда врач -психиатр сына задушил инвалида из- за того что за ним некому будет смотреть и ухаж ивать в нашем сраном обществе, потому что у отца денег . А это так, мелочи жизни
Гость
24 сентября 2023, 19:32
против скреп поперла, офигела что ли 😂😂
Гость
24 сентября 2023, 19:23
Однако)) Сколько в комментариях защитников тусовки алкомэнов)) Чернь за чернь.
Гость
25 сентября 2023, 11:59
Сам то давно в князи выбился?
Гость
24 сентября 2023, 19:20
Понабрали телефонов и снимают всё подряд
Гость
24 сентября 2023, 19:18
На новой сортировке толпа каждый вечер распивает.
Гость
24 сентября 2023, 19:17
К сожалению, это повсеместно! Тут над одним ребенком трясешься, играешь, кормишь, развлекаешь. И видишь вот таких родителей, чьи дети просто прикованы к коляске пока мама и папа выпивают. Сердце болит за таких детей. А как помочь? Хз.
Гость
24 сентября 2023, 19:12
И что? В 90- е каждая семья так жила.
Гость
24 сентября 2023, 19:11
Мамашка за бутылкой бегала?
Гость
24 сентября 2023, 19:10
Женщина с телефоном куда ты лезешь! Не ваше это дело ! Мало ли что там в из семье , придет время разберутся без вас
Гость
24 сентября 2023, 19:07
Видимо этой даме когда то данный мужчина имел право отказать и теперь она коварно мстит.
А если по факту, дама данного видео, вы бы за собой смотрели, дома прибрались, если нет лично жизни, заведите животинку, помогайте пенсионерам, займитесь чем нить полезным одним словом.
Гость
24 сентября 2023, 19:05
Надоела реклама , посмотреть новости, только через рекламу. Очень печально, превращаемся в жёлтую газетенку....
Гость
24 сентября 2023, 18:38
У двух пацанов родился ребенок, а ты завидуешь, что не от тебя и снимаешь.
Гость
24 сентября 2023, 18:40
Дак она страшная 😱
Гость
24 сентября 2023, 18:38
Женщины Вы от таких рожаете!!! А потом ходите снимаете и алименты клянчите 😂
Кошмар ?
Не факт.
Вы думаете , что , у Ломоносова , когда он в Москву вошел босым , с целью экономить сапогов, родители были трезвенниками.
Тут што-то несколько другова , не знаю чего.
Видимо вышла из дома, почуяла что где-то без неё пьют, коллектив распивал мужской и её скорее всего не приняли, она решила запилить видос и отомстить,типа без меня пить не позволю. Я думаю так и было
А такое снять, ещё и выложить, о чём вообще думала, во-первых ситуация неоднозначна, пил отец или поздоровался, но снимать и выкладывать, а е1 публиковать это вообще днище
Достижения
Свой среди своих