перейти к публикации
101 комментарий к публикации

«Я на кресле, слезы в глазах»: у 50-летней женщины подозревали рак — оказалось, она глубоко беременна, несмотря на климакс

8 ноября 2023, 18:00
Гость
51707208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 16:18
Какие дети с такими зарплатами ?
274237296

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 16:09
Медицина , блин , на "высоте" . Да я сам врачом пойду , у меня Знаний Побольше !
Гость
9 ноября 2023, 14:32
Ладно хоть опухоль заподозрила. У нас на работе коллега, вообще, думала что просто располнела. Тоже, кстати, в возрасте. :)
Гость
9 ноября 2023, 10:17
У нее там что, цветная татуировка?!
Гость
9 ноября 2023, 08:35
Муж то хоть помнит, что именно он соскучился?)
Гость
9 ноября 2023, 18:16
Какие всё злые
Гость
9 ноября 2023, 08:34
Вот говорят у нас самые лучшие врачи. С такими гинекологами
Гость
9 ноября 2023, 08:29
Возраст такой, что успеет вырастить. Но зачем ей выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение? Что она с этого хочет иметь? Это не подвиг и не достоинство.
280045055 НАТАЛЬЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 08:08
поздравляю
Гость
9 ноября 2023, 04:07
вот пусть старухи вам солдат и рожают
Гость
9 ноября 2023, 02:15
Лукавит... Это же гормональный фон должен быть для Б. ,откуда он в климаксе? Препараты его создают. Без гормонов и не созреет ,и не прикрепится,и не качественные они.
Гость
9 ноября 2023, 06:18
Гость, в 50 лет еще вполне может дурная яйцеклетка оплодотвориться. Там еще не все отмерло в этом возрасте, чоуж
Гость
9 ноября 2023, 09:46
Гость
9 ноября 2023, 06:18
Гость, в 50 лет еще вполне может дурная яйцеклетка оплодотвориться. Там еще не все отмерло в этом возрасте, чоуж
Если климакс,то яйцеклеток просто нет ,яичники мёртвые,цикла нет. Значит,у неё ещё функционировала репродуктивная система или её спецом стимулировали гормонами.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2023, 22:43
Молодцы женщины и их мужья! Дай бог здоровья, чтобы поднять ребятишек! Пусть всему них будет хорошо.
Гость
8 ноября 2023, 21:45
Средняя зарплата 70 тысяч, средняя пенсия 20. А тетя очерняет нашу страну. Не может быть таких маленьких зарплат и пенсий!
Гость
9 ноября 2023, 02:23
У моего дяди под Тюменью в поселке пенсия 13 тысяч, он большую свою часть рабочей жизни сторожом в детском саду проработал
Гость
9 ноября 2023, 18:12
Ты чего прикалываешься, где такая зарплата, действительно 20 тысяч, а в больнице медсестры и этого не получают, поэтому не идут работать.
Гость
8 ноября 2023, 21:43
Видимо, это дар свыше. Счастья Вам!
Гость
8 ноября 2023, 21:23
ДНК тест сделай, "папаша" - Красноярск дело такое...
Гость
8 ноября 2023, 21:02
Надо ДНК анализ на отцовство провести, а то как то подозрительно наступила долгожданная беременность после поездки на свадьбу без мужа😎
Гость
8 ноября 2023, 20:51
ЧТО происходит??? Объясните мне!!!
Гость
9 ноября 2023, 02:17
проснитесь))))) конец света на носу, а у вас всё ещё вопросы)))))
Гость
8 ноября 2023, 20:19
Я в 47 родила первенца по ЭКО. Первый ребенок. Родила сама. В садик уже ходит. Со мной все ОК. Ребенок тоже. Но я спортивная, выгляжу моложе своих лет. Электровеник. С сыном на площадках гоняю, на лавках не сижу. Велик и лыжи наше всё. Туризм. Не знаю, но я покрепче нынешних. Из поколения, которое не в гаджетах сидело, а на улице играло много. Секции, музыкалка. Не знаю, это дело каждого. Есть плюсы, есть минусы. Конечно, видно, что я за 30. Мои 50+ мне не дают. Ну вот так сложилась жизнь.
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 ноября 2023, 20:39
Гость, вас не Елена звать?
Гость
8 ноября 2023, 21:16
Мне 35, ятоже не сидела в гаджетах,было активное детство, деревня и тд. Родила в 33, но что то я не вижу активных бабушек (а они как раз примерно в 50 начинают становиться бабушками) и ленивых молодых мам. Здесь скорее не возраст влияет, а образ жизни конкретного человека.Сейчас наоборот культ бассейна, фитнеса, великов и тд
Гость
8 ноября 2023, 20:17
Какая не благодарная дочка и не профессиональный гинеколог,не смогла отличить беременность от опухоли..
Мошка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 ноября 2023, 20:08
«Глубоко беременна» - это как, по горло???? А теперь про возраст… то, что она в 57 поведет ребенка в школу - это ещё вопрос, и не о том, что старо выглядеть будет… дойдет ли сама? Да, неплохо, если здоровье есть, но в этом возрасте оно растворяется как масло в кипятке: было и нет. Я конечно за роды, но всему своё время. Молодые здоровые мамочки впадают в послеродовую депрессию, а здесь спина не гнется, колени болят, высокое давление - до ребенка ли? Без помощи не обойтись. Но, у каждого своя голова на плечах.
Гость
8 ноября 2023, 20:22
Ты о чем?! Сейчас женщины в 60 на пенсию выходят. 57 это вполне молодых. Пугачева вроде мамкой двойни еще позже стала.
Azathoth

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2023, 21:09
Гость
8 ноября 2023, 20:22
Ты о чем?! Сейчас женщины в 60 на пенсию выходят. 57 это вполне молодых. Пугачева вроде мамкой двойни еще позже стала.
Какой она мамкой стала? Там суррогатная мать родила.
Гость
8 ноября 2023, 21:34
8 ноября 2023, 21:09
Какой она мамкой стала? Там суррогатная мать родила.
Какая разница кто родил? В комментарии выше дама переживала, как это в таком возрасте они содержат сына. Не переживай, а помогда бы лучше, сердобольная.
Гость
8 ноября 2023, 20:05
хахаха у кого то выросли рога
Azathoth

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2023, 21:08
Думаете, кто то ещё позарился на цветочек 50 летний?
Гость
8 ноября 2023, 19:49
Я родилась, когда отцу 50 было. Да, похоронила до 30, рано самостоятельно начала жить. А так особой разницы не вижу, что молодые родители, что старые. Сама видимо после 40 рожу или вообще не рожу.
Гость
8 ноября 2023, 21:38
Это не важно, когда кто родился, я тоже похоронила отца, когда мне 30 было, но я не поздний ребенок, просто отец трагически погиб, так что вообще без разницы какой возраст родителей.
Гость
8 ноября 2023, 19:44
Вот такие вот " врачи" в РФии....😂 Беременность от гемороя не отличают.
Гость
9 ноября 2023, 02:17
И не только... Я вот в Австрии родила, а беременность определили в Латвии, при поездке к родне, на 23 неделе! А в Австрии из за страшной исжоги собирались желудок и кишечник под наркозом проверять - запись была...
Гость
9 ноября 2023, 11:17
У вас на Украине и таких врачей нет, так что не завидуй
Полная Ж (Тыковка)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2023, 19:13
Когда муж и жена готовы, есть жилье и деньги, тогда и рожать. Думаю 25-35 лет
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 11:24
хорошо сказали, когда муж и жена готовы есть деньги ... тогда и рожать. очень верно сказано, очень емко ... надо запомнить.
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2023, 19:05
Денег нет, но укулеле купили. Вы опоздали, это уже не модно 🤣
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2023, 18:53
Смотрел этот видеоролик.... Ну молодцы, как бы не было, если успеют вырастить из него человека - значит не зря) кто бы что не говорил....
Гость
8 ноября 2023, 22:38
"оказывается, чудеса случаются" - да, на вид и не подумать, что ещё занимаетесъ...
Гость
9 ноября 2023, 04:08
Гость
8 ноября 2023, 22:38
"оказывается, чудеса случаются" - да, на вид и не подумать, что ещё занимаетесъ...
вот если один супруг колобок то можно а если оба то нет коннекта
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2023, 18:42
глубоко беременна это что-то новое....
Гость
8 ноября 2023, 19:02
Козырный Джокер, 😀😀😀
Гость
8 ноября 2023, 18:37
Любимые дети и муж, остальное все вторично💪🤷‍♀️
Гость
8 ноября 2023, 18:35
Правильно сделала, что родила!!! Приветствую 🙏Никого не слушайте, сейчас не те люди, чтобы обращать внимание, живут для себя, а потом умирают, и похоронить некому🤷‍♂️А выглядит она прекрасно👍красота не в пластических операциях( уродских, смешно смотреть на таких), а в душе, и в отношениях. Главное чтобы женщина была опрятна и хорошая мама и хозяйка!
Робкие Ножницы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 ноября 2023, 19:41
Гость, поддерживаю 💪
34587108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2023, 18:33
Ну начались статьи про счастливые роды в 50 лет! Молодёжь то не рожает, давайте хоть пенсионеры повышайте рождаемость)))
Гость
8 ноября 2023, 20:21
Повышаем. Потому как в 90-е у меня не было возможности рожать. Это сейчас пособия мамочкам, а тогда содержать не на что было. Сейчас плюсом собственное жилье и некоторое материальное благополучие. Тогда этого не было. Согласна, что лучше пораньше рожать, но вот так сложилось.
Гость
8 ноября 2023, 18:32
Под звуки укулеле и произошло зачатие
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2023, 18:31
Дом - крепкие стены. Новую крышу. Удобства сделать не проблема. О чем «плач Ярославны» не ясно.
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2023, 09:22
удобства с зарплатой в 20 тыс не такая уж и не проблема.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 ноября 2023, 18:30
У мужа Татьяны зарплата 20 тысяч. При этом ещё и машина нужна. Интересно, что за работа у него такая и почему он не найдёт нормальную. Вроде силы есть ещё.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2023, 18:32
cosmos555, не силы еда есть, а мужик а полном расцвете лет. Но привыкли жить не торопясь
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 ноября 2023, 18:40
8 ноября 2023, 18:32
cosmos555, не силы еда есть, а мужик а полном расцвете лет. Но привыкли жить не торопясь
детей делать - тоже, не торопясь...
Гость
8 ноября 2023, 18:28
запомните горе поколение... не бывает случайные залетов! поймите уже если вы не предохраняетесь то залететь вы можете в любой момент....
Гость
8 ноября 2023, 19:25
Это и странно
Гость
8 ноября 2023, 18:27
мдя... че это я тут говорю про 16 летних которые не умеют предохраняться.... оказывается вы и в 50 лет то не знаете что если не предохраняться то можно залететь.... ну и поколение...
Биос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2023, 19:31
Про климакс слышал что нибудь?
Гость
8 ноября 2023, 21:46
8 ноября 2023, 19:31
Про климакс слышал что нибудь?
Конечно. Это расстояние от земли до порога машины. У джипа климакс больше, чем у обычного седана.
Биос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2023, 21:53
Гость
8 ноября 2023, 21:46
Конечно. Это расстояние от земли до порога машины. У джипа климакс больше, чем у обычного седана.
Какой умный!
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 ноября 2023, 18:25
и хоронить родителей в 30 вообще веселуха
Гость
8 ноября 2023, 20:16
А че сдохнут,зату детям оставят ипотеку брать не надо
Гость
8 ноября 2023, 21:05
А то и в 20
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2023, 22:46
Их часто хоронят в 30, даже когда родители родине тебя не в 50 и даже не в 40.
Гость
8 ноября 2023, 18:22
Когда беременность происходит естестественным образом и желанная, это супер! Здоровья "молодыс" маме,
Гость
8 ноября 2023, 18:24
+++++++++
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 ноября 2023, 18:21
На фото Татьяна выглядит значительно старше своего возраста. Не как Дженифер Лопес.
Гость
8 ноября 2023, 18:16
Родить можно и в 60, если здоровье позволяет. Тут надо скорее думать о ребенке, которому к 18 годам вместо покорения гор придется ухаживать за старыми родителями. А в этом возрасте, наоборот, детям нужна помощь. Возрастные родители эгоисты. Очень не хочется быть обузой своим детям, очень не хочется, чтобы у них однажды появились мысли: "скорее бы они сдохли". Всему свое время
Гость
8 ноября 2023, 18:23
не смешите мои тапки. Сколько вы знаете людей, которым родители создавали прям серьезные проблемы? все сами справляются. Тяжелобольные - редкость. Так что удачи, здороья и долгих лет жизни молодой маме!)))
Гость
8 ноября 2023, 20:25
Ой, да хватит уже эти стенания. Если у родителей склонность сесть на шею ребенка, то они и в молодом возрасте это сделают вполне.
Гость
8 ноября 2023, 20:57
Гость
8 ноября 2023, 18:23
не смешите мои тапки. Сколько вы знаете людей, которым родители создавали прям серьезные проблемы? все сами справляются. Тяжелобольные - редкость. Так что удачи, здороья и долгих лет жизни молодой маме!)))
"Сколько вы знаете людей, которым родители создавали прям серьезные проблемы?" Очень много, я бы сказал, преобладающее большинство.
Гость
8 ноября 2023, 18:12
Прикол. Молодцы, что не забросили утехи)
Cka3o4ka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 ноября 2023, 23:58
Вы планировали бросить в этом возрасте?
Гость
8 ноября 2023, 18:11
На что только не пойдут ради маткапитала
Биос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2023, 19:36
Украинке завидно, у них ничего нет, одна свобода!
Гость
8 ноября 2023, 21:46
Оно само пошло.
Гость
8 ноября 2023, 18:03
Представляю, в школу поведет ребенка будет 57 лет, будут люди думать что бабушка привела внука
Гость
8 ноября 2023, 18:05
Поздно пить боржом — ей уже 58!
Гость
8 ноября 2023, 18:07
В 57 лет нормальному человеку должно быть пофиг на то, что думают люди.
Гость
8 ноября 2023, 18:09
Вот не все равно, что думают люди?)) Они всегда найдут, до чего докопаться , а если не найдут - так придумают)) пофиг на это должно быть умным людям))
Гость