E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Семья «Думала, только в кино такое бывает»: на Урале друг друга нашли две сестры. Они гуляли с детьми на одной площадке

«Думала, только в кино такое бывает»: на Урале друг друга нашли две сестры. Они гуляли с детьми на одной площадке

Женщины всю жизнь были рядом, но не знали об этом

У Ирины (в бежевом) трое детей, у Татьяны (в черном) — дочка, а теперь их семья стала еще больше

В Каменске-Уральском встретились две родные сестры. Они жили в одном городе, ходили в одни и те же места, но не знали об этом. Рассказываем невероятную историю, как два родных человека нашли друг друга.

Жительницы Каменска-Уральского Ирина Никитина и Татьяна Ермакова попали в детский дом в раннем детстве. Их удочерили разные семьи. О том, что родители девушек — неродные, они узнали спустя годы. Тогда сестры начали искать друг друга.

— У меня есть любящая семья, дети, муж. Но мне в моей жизни не хватает сестры. Она моя родная, младшая. И когда я нахожусь в городе, где-то гуляю, мне кажется, она где-то рядом, — рассказала Ирина Никитина.

О том, что она — приемный ребенок, Ирина узнала в 13 лет от бабушки. Поиски сестры женщина начала с наступлением совершеннолетия. Девушка обращалась в органы опеки и Дом малютки, но ей удалось узнать немного — фамилию приемных родителей сестры.

— Я всегда чувствовала и знала, что она рядом, — рассказала Ирина.

И это оказалось чистой правдой. Сестры не только всю жизнь находились в Каменске-Уральском, но и гуляли с детьми на одной площадке, водили их в один Дворец культуры «Юность» и ходили по магазинам на главной улице Ленина.

Всё это выяснилось, когда Татьяна Ермакова обратилась в программу «Жди меня» на НТВ. Сестрам устроили трогательную встречу. Они были невероятно рады увидеть друг друга и очень удивлены тем, что всё это время находились рядом.

— Эмоции зашкаливают. Даже не знаешь, с чего начать, то ли плакать, то ли смеяться, то ли молчать. Я думала вообще, только в кино такое бывает, — сказала Татьяна.

Ирина назвала произошедшее чудом.

— Вы сделали чудо в моей жизни.

Несколько лет назад мы публиковали историю екатеринбурженки, которая узнала имена 1349 своих родных. Среди них — основатель Коуровской обсерватории. Прочитайте, что нужно делать, если ваш близкий человек не выходит на связь. Особенно часто пропадают дети. Мы рассказывали, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE27
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления