«Мы скрывали отношения»: история любви учительницы и ее бывшего ученика, которого она знала с 5-го класса. В 50 лет педагог родила ребенка
5 апреля 2024, 13:30
Гость
6 апреля 2024, 17:14
А ее с позором уволили из школы или как
Гость
6 апреля 2024, 17:14
Учителям в купальнике нельзя ходить , а тут родила на старости лет от ученика . Полный набор для статьи УК РФ
Гость
6 апреля 2024, 03:36
не понимаю одного, зачем вообще такое в новости на е1 выкладывать, ну живут и живут, родили и родили ну и живите счастливо дальше сами поебе.бред🤦
Гость
6 апреля 2024, 17:11
Показали , что женщины маньяки бывают . Чтобы детей со школьных лет берегли от таких
Гость
6 апреля 2024, 17:13
Как можно жить счастливо , если их все осуждают
Гость
6 апреля 2024, 03:34
мамочку искал, нашел, молодцы че если действительно он ее любит! но выглядит она конечно старше 50. не как мама , а как внук ее этот малыш! да и ладно, счастья им!
Гость
6 апреля 2024, 17:10
Любит комфорт , кторый она предоставила
Гость
5 апреля 2024, 23:48
Куда нам взрослым, хорошо сохранившимся деваться?
Гость
6 апреля 2024, 01:59
В спортзал идти, там полно мальчиков нарциссов, которым нравятся богатые немолодые женщины с нерастраченным материнским инстинктом.
Гость
6 апреля 2024, 17:09
Научные труды пишите
Гость
6 апреля 2024, 17:10
А почему советы только в сферу втрой чакры , есть ещё сердечная чакра - в дом престарелых ходите помогать
Гость
5 апреля 2024, 22:58
Такие истории, как правило, хорошо не заканчиваются. У меня на работе такие люди были, тоже женщина родила в 50 лет. В итоге он умер от алкоголизма, она осталась одна с ребёнком 10 лет, и ей пора на пенсию, кто ребёнка будет кормить и учить? Очень жаль, что рядом с молодыми парнями рядом не оказывается в нужный момент человека, который объяснил бы, что когда ему будет 35-40 лет, то его жена будет уже в глубоком климаксе. И чудес не бывает. Будет или любовница и чувство вины, или злоба и алкоголь. Ну, или развод.
Гость
6 апреля 2024, 01:57
Слушайте, меня родили в 50, отец свинтил к любовнице через 3 года, мать одна растила, в 16 лет я стала жить самостоятельно в другом городе. Не сможете 15 лет ребенка воспитывать? Не доживёте до 65? В 20 невозможно самому учиться, подрабатывать, жилье снимать? Да все, как оказалось, возможно. Но естественно надо понимать, что тут уже каждый сам за себя, ребенок сам пробивается, мать сама доживает и его не грузит.
Гость
6 апреля 2024, 16:49
Зачем его учить - курьером, таксистом, пятёрочка
Гость
5 апреля 2024, 21:57
Первое послание к Коринфянам 13:4-8
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.(с)
Гость
6 апреля 2024, 01:53
Ну и где это такое чудо. Давайте уже честно, любить так способны только женщины и то своих детей, а мужики в основной массе подлые, циничные и легко бросят ради другой, на которую стояк.
Гость
6 апреля 2024, 17:08
Гость
6 апреля 2024, 01:53
Ну и где это такое чудо. Давайте уже честно, любить так способны только женщины и то своих детей, а мужики в основной массе подлые, циничные и легко бросят ради другой, на которую стояк.
Стояк это физиология утрешняя, как в туалет. Неопытная ты моя
Гость
5 апреля 2024, 21:02
Они скрывали отношения , теперь ребёнку всю жизнь сковать кто его родители
Гость
5 апреля 2024, 21:00
Надеюсь она осознала свои ошибки
Гость
5 апреля 2024, 21:00
Мужик попутал пассивный доход и пенсию
Гость
5 апреля 2024, 20:57
На пенсию собрались растить ребёнка
Гость
5 апреля 2024, 20:43
Ну да мужик с наследством и с няней.ребёнок с няней. Внешность норм. Реклама хорошая для поиска молодой , видимо уже не терпится
Гость
5 апреля 2024, 20:42
Статью то кто заказал ? Он ? Рекламирует себя
Гость
5 апреля 2024, 20:40
Спасибо за статью . Поняла , что мы то ещё счастливо живем . У нас всё в рамках приличия , не то что у этих
Гость
6 апреля 2024, 01:50
Муж старше на 20 лет и с прицепом из бывших детей? На выходные к нему домой приходят, ты перед ними на лапках скачаешь, иначе из квартиры выгонят? Ну да, у вас приличная семья, а ты как бы это сказать, дохаживалка.
Гость
6 апреля 2024, 17:05
Гость
6 апреля 2024, 01:50
Муж старше на 20 лет и с прицепом из бывших детей? На выходные к нему домой приходят, ты перед ними на лапках скачаешь, иначе из квартиры выгонят? Ну да, у вас приличная семья, а ты как бы это сказать, дохаживалка.
У нас это у нормальных людей. С удовольствием смотрела как бабушка дохаживала за любимым дедушкой, старше ее на 3 года. Но который из любви вкладывался в неё: дом, машины разные, мебель, техника , путешествия, полный дом гостей, образование элитное детям и уважение общества.
Гость
6 апреля 2024, 17:05
Гость
6 апреля 2024, 01:50
Муж старше на 20 лет и с прицепом из бывших детей? На выходные к нему домой приходят, ты перед ними на лапках скачаешь, иначе из квартиры выгонят? Ну да, у вас приличная семья, а ты как бы это сказать, дохаживалка.
Сейчас детям от первого брака покупают и квартиры и машины и живут они отдельно )
Гость
5 апреля 2024, 20:21
Бабулька ещё и родила в 50🙄, не просто ж так ученик женился на старушке. Я не думаю что их брак будет долгим. Она стареет, он мужает, да и найдёт моложе
Гость
5 апреля 2024, 20:40
Наследство присмотрел
Гость
5 апреля 2024, 20:41
Рассчитал годы ее жизни и свои ну
Гость
5 апреля 2024, 20:41
Да уже нашёл , пока она в декрете сама
Гость
5 апреля 2024, 20:20
Как Египет , не заработал на нормальную жену
Гость
5 апреля 2024, 20:15
А я любовница его, он мне нижнее белье купил красное и квартиру снимает, я студентка
Гость
6 апреля 2024, 01:48
Готовься сына его воспитывать, ты просто запасной вариант прислуги.
Гость
6 апреля 2024, 17:02
Гость
6 апреля 2024, 01:48
Готовься сына его воспитывать, ты просто запасной вариант прислуги.
Жду когда машину подарит с денег маткапитала. Прислуга это дома у него. А я для романтики
Гость
5 апреля 2024, 20:13
Напишите адрес семьи - будем знать где аномалия и радиация
Гость
5 апреля 2024, 20:12
У ребёнка будут гены плохие
Гость
5 апреля 2024, 20:01
Радость за эту семью! С сегодняшними девками прочной семьи не построишь, ищут с большими деньгами, простые человеческие радости им чужды. Парню повезло и женщина обрела вторую молодость
Гость
5 апреля 2024, 20:11
По вашей логике - распечатывать всем надо детишек со школьной скамьи? Чтобы обрести втрое дыхание
Гость
5 апреля 2024, 20:12
Да и кто поверит в вашу любовь ? Его ли это ребёнок , может там очередь пенсионеров зачала
Гость
5 апреля 2024, 20:57
Если выбирать девок, то да. А если выбирать девушек , то можно
15 лет разницы- это немного. Бывает и поболее. НО что за фанатизм в рождении совместного ребёнка, ухлопать столько здоровья, денег, чтоб лет через 5 мамашке все это аукалось((. Если люди любят детей, можно взять одного ( !) ребёночка и воспитать. Нет, надо СВОЕГО любой ценой, эгоизм чистой воды. Дай бог, конечно , зла не желаю, но впереди много разноплановых рисков.
Гость
6 апреля 2024, 01:38
Да, я не родила, но я и человека такого не встретила, чтобы хотелось от него родить, а мне не все равно от кого. Почему я теперь должна взять и принять чужого ребенка с проблемными живыми родителями, отклонениями после их пьянок, невоспитанного, необученного, ещё и свое имущество ему потом передать. Это чужой ребенок, какое он право имеет на то, что я всю жизнь зарабатывала своими нервами, здоровьем, временем. Кто-то ещё в школе мужа находит, а кто-то годами ищет, уже лет под 45 встречает, ну не дано таким детей иметь значит.
Гость
6 апреля 2024, 16:45
Гость
6 апреля 2024, 01:38
Да, я не родила, но я и человека такого не встретила, чтобы хотелось от него родить, а мне не все равно от кого. Почему я теперь должна взять и принять чужого ребенка с проблемными живыми родителями, отклонениями после их пьянок, невоспитанного, необученного, ещё и свое имущество ему потом передать. Это чужой ребенок, какое он право имеет на то, что я всю жизнь зарабатывала своими нервами, здоровьем, временем. Кто-то ещё в школе мужа находит, а кто-то годами ищет, уже лет под 45 встречает, ну не дано таким детей иметь значит.
А вы думаете ваш будет без отклонений ? У здоровых людей бывают неудачные роды. Ребёнок наглотается вод, нервная сломалась и поздравляю с овощем. Травма при родах . Не слышали. А в детдома иногда попадают дети у кого родители погибли в аварии например или рак
Гость
5 апреля 2024, 18:20
Зачем больных на голову людей показывать в пример?
Гость
5 апреля 2024, 20:16
Чтобы соседи знали , что рядом с ними опасно жить .
Гость
5 апреля 2024, 17:29
Молодец женщина 10000+++
Гость
5 апреля 2024, 20:10
Зп 10 тыс!? Вроде 14 минималка у них
Гость
5 апреля 2024, 20:44
Постаралась придать Истрию огласке , чтобы любовниц отпугнуть, а только прорекламировала парня
Гость
5 апреля 2024, 17:20
15:45, зенки разуй— они потратили на лечение около 3 млн рублей, что им твой маткапитал!?!?
Гость
6 апреля 2024, 17:01
Сколько же там болезней
Гость
6 апреля 2024, 17:01
ЭКО бесплатно
Гость
5 апреля 2024, 17:18
Ну куда же без гадостей правда??? Всегда найдутся особи готовые плюнуть в спину!!!
Гость
5 апреля 2024, 20:17
Я бы в лицо не постеснялась
Гость
6 апреля 2024, 01:46
Гость
5 апреля 2024, 20:17
Я бы в лицо не постеснялась
🐕завистливая просто.
Гость
6 апреля 2024, 17:00
Гость
6 апреля 2024, 01:46
🐕завистливая просто.
Гены полицейские , противны люди с преступным мышлением. По себе о зависти не судят
А что, отец, спросил молодой человек-невесты в городе есть? Кому и кобыла невеста, ответил он. Больше вопросов не имею, быстро поговорил молодой человек. Наших невест, ответил дворник, -давно на том свете с фонарями ищут". По мотивам "Двенадцати стульев"
Гость
5 апреля 2024, 17:00
Похотливые училки.
Гость
5 апреля 2024, 17:19
Размечтался. Тут просто упертый паренёк, который наконец допросился.
Гость
5 апреля 2024, 20:04
Гость
5 апреля 2024, 17:19
Размечтался. Тут просто упертый паренёк, который наконец допросился.
Там всем давали , только он один из 15 женился
Гость
5 апреля 2024, 20:18
Гость
5 апреля 2024, 17:19
Размечтался. Тут просто упертый паренёк, который наконец допросился.
Такой симпатичный парень был.... И превратился в старика...
Гость
5 апреля 2024, 17:04
Не завидуй
Гость
5 апреля 2024, 20:47
Гость
5 апреля 2024, 17:04
Не завидуй
Лучше оприходуй, пока молодой
Гость
5 апреля 2024, 16:38
Он долбился в нее, несмотря на 15летнюю разницу в возрасте. Простигоспади 🤦 а где-то его ровесница осталась одна и родить не знает от кого.
Гость
5 апреля 2024, 16:50
От меня да найти не могу, а вы говорите есть выбор
Гость
5 апреля 2024, 17:03
Поделом ровеснице
Гость
5 апреля 2024, 17:08
Гость
5 апреля 2024, 16:50
От меня да найти не могу, а вы говорите есть выбор
Я говорю, что выбора нет. Одни непригодные вокруг, а если пригоден, то сует не туда. А если не сует, то вообще всех женщин ненавидит, потому что его девочка в школе отшила. Повезло бабке, хоть в старости порадовали.
Гость
5 апреля 2024, 16:01
На ешке всё примеры каких-то нездоровых отношений.
Гость
5 апреля 2024, 20:19
Пример как делать не надо
Гость
5 апреля 2024, 15:59
По ходу, здесь некоторые комменты старые девы пишут
Гость
5 апреля 2024, 17:18
Нет, это пишут старые мужики мгшники, у них разрыв шаблона. Женщины без них знают, с кем и когда спать.
нет, не старые девы, а разумные женщины всяких возрастов "Кака така любовь?" Мужа бросила, к пацанчику ушла А дочери каково было!?
Гость
5 апреля 2024, 15:55
Закон надо издать, куда дума смотрит! ? Запретить учителям вступать в отношения с учениками
Гость
5 апреля 2024, 17:05
Он давно уже не ученик.
Гость
5 апреля 2024, 15:51
Парень материальное положение решил поправить. А потом молодую найдёт , купит машину на маткапитал. Без машины не дают красивые молодые
Гость
5 апреля 2024, 15:51
И все это написано ради рекламы ЭКО. Три миллиона за десять лет. Подсаживали эмбриона 14 раз. Прожить 20 лет и воспитать дочь. Бросить законного мужа. Чтобы потом стать героиней вот такой статьи.
Гость
5 апреля 2024, 15:56
Плохая реклама. Как Чикатило сдал биоматериал для женщин , чтобы они смогли от него родить
Гость
5 апреля 2024, 15:50
У КАЖДОГО СВОЕ СЧАСТЬЕ. СОВЕТ И ЛЮБОВЬ! И не надо завидовать и ставить диагнозы. На себя лучше обратите внимание
Гость
5 апреля 2024, 15:57
👍👍👍
Гость
5 апреля 2024, 15:50
Это столько интима ? Чтобы попасть в овуляцию ? Каждый день что ли ? На резину не хватило ?
Гость
5 апреля 2024, 17:05
Всего неделя в месяц максимум. Ты как кошка что ли в марте в загул до беременности уходишь?
Гость
5 апреля 2024, 19:55
Что сложного попасть в овуляцию? Она учительница, в отличие от вас делить умеет, и найти середину цикла в состоянии.
Гость
5 апреля 2024, 15:48
Сейчас все бедные старушки побегут рожать у кого по одному взрослому ребёнку
Гость
5 апреля 2024, 15:47
Сидеть годами на гормональной стимуляции в таком возрасте очень опасно. Неужели не боялась за свое здоровье?
Гость
5 апреля 2024, 17:47
В таком возрасте уже все опасно.
Гость
5 апреля 2024, 15:47
Женщина к 40 годам нагулялась , попробовала все что можно , родила ради денег и хвастается , что общество закрывает глаза . Ужас. Такое зачем тут
Гость
5 апреля 2024, 15:45
Зачем выкладывать истории о том, как рожают ради маткапитал а социально необеспеченные
Гость
5 апреля 2024, 15:43
Семья мальчика значит материально не благополучная , вот и все. За еду и хлеб пристроился , за выплаты на ребёнка родили, ещё маткапитал захотят. Нищета
Гость
5 апреля 2024, 15:41
Чикатило в женском обличии, тоже работала среди детей
Ее сын вырастит и будет ахать вашу бабушку или мать. И все в округе это увидят. Вам тоже будет красиво? А может и любовником вашей жены станет сыночек то долгожданный
Гость
5 апреля 2024, 16:52
Гость
5 апреля 2024, 15:32
Ее сын вырастит и будет ахать вашу бабушку или мать. И все в округе это увидят. Вам тоже будет красиво? А может и любовником вашей жены станет сыночек то долгожданный
Да-да, ЛЮДИ-ТО ЧТО ПОДУМАЮТ?
Гость
5 апреля 2024, 16:56
Гость
5 апреля 2024, 15:32
Ее сын вырастит и будет ахать вашу бабушку или мать. И все в округе это увидят. Вам тоже будет красиво? А может и любовником вашей жены станет сыночек то долгожданный
К тому времени и я буду в подходящем для него возрасте. Я не против.
Достижения
Твой первый