перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы рассказали, каково растить королевскую двойню

24 июля 2024, 09:10
Гость
Гость
24 июля 2024, 13:31
После королевских двойняшек не стал читать
Гость
24 июля 2024, 13:27
У меня сын и дочь. Сейчас по 4,5 года. Особо ничего сложного не было. Супруга первое время уставала с непривычки, но мы настроили режим. Двое одновременных детей - очень круто. Супер подарок. Лучше, наверное, только трое трое одновременных детей. Расходы есть, но это не в два раза, а меньше. Коляска нормальная, чтоб нетяжёлая, маневренная и в лифт входила - вот это большой расход. Остальное - ерунда. Можно себя немного ограничить и на всё хватит с лихвой.
ГостьВ гостях

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2024, 13:02
Тройное счастье. Что может быть лучше.
275903273

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2024, 12:16
У меня двойняшки пацаны по 4.5 лет уже, есть сложности, т.к. всё нужно покупать вдвойне. Но всё окупается двойной радостью и любовью) Да и вообще это прикольно мы очень рады
Гость
24 июля 2024, 12:06
А заметьте, ни в одной семье не было няни, оттого и трудности. На здоровье это все скажется, конечно, рано или поздно, хотя все отрицают. Все-таки на няню надо было заработать сначала, ведь здоровый сон превыше всего.
Гость
24 июля 2024, 13:36
Если жена в декрете, няня не нужна. Просто организовать и наладить режим.
Гость
24 июля 2024, 13:38
Нет проблем со сном. Если дети не болеют, они спят сами и никому не мешают. Если болеют, няня не поможет.
Гость
24 июля 2024, 14:45
Гость
24 июля 2024, 13:36
Если жена в декрете, няня не нужна. Просто организовать и наладить режим.
А жене отдыхать от детей не нужно? А вдвоем куда-то сходить? Старики тоже не обязаны помогать. Нянечку нанять и своими делами заняться- подход умных людей, неважно, один там ребенок или десять.
Гость
24 июля 2024, 11:53
в наше время.... двойня... свят свят...
Гость
24 июля 2024, 11:02
Много раз видели , когда отдыхали в Европе , как британцы , надевают на детей "поводки" , удобная система , никто не теряется
Гость
24 июля 2024, 12:30
У нас тоже используют, видела неоднократно
Гость
24 июля 2024, 10:05
А в чем проблема с поводком? Главное, чтобы не было ошейника... На Руси никогда не смущало растить детей в загончике, а поводок вдруг стал проблемой.
Гость
24 июля 2024, 12:14
Некоторым и намордник не помешало бы.
Гость
24 июля 2024, 09:46
Я родилась 3 месячной. Алиса.
Гость
24 июля 2024, 09:27
Необычно это когда естественным путём, из пробирки что тут удивительного?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июля 2024, 09:25
поверьте, если запад победит, то вашими двойнями и тройнями будут заниматься последователи доктора менгеле...
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2024, 09:39
ух ты, неужели квалифицированных докторов подвезут?!
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2024, 11:03
24 июля 2024, 09:39
ух ты, неужели квалифицированных докторов подвезут?!
Там квалификация вивисекторная. Вамне понравится.
Гость
24 июля 2024, 13:33
Тебе в жизни ни в чем не фартит, поэтому ты льёшь грязь везде, где можешь. Глянь на себя в зеркало, определи свою проблему, реши её и живи счастливо.
Гость
24 июля 2024, 09:22
Нормальная квартира для двойни неможет стоить меньше 30 млн.р.
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2024, 11:03
Нормальный родитель для двойни бесценен.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июля 2024, 11:35
Представитель застройщика, ага? Себестоимость квартиры в многоэтажном жилом доме 🏨 не превышает миллиона рублей, добавляем стоимость земельного участка и подключение коммуникаций. И всё. Так вообще в любом городе, поселке и деревне. Остальное - это спекуляции застройщиков. То есть вас! По этому лучше молчи! Все и так поняли кто ты такой! 🤬
Гость
24 июля 2024, 09:17
Дети - это так просто и легко, расскажут сейчас в комментариях. И никаких материальных затрат на них не надо, лужайка будет сама собой.
Гость
24 июля 2024, 12:11
Ну да, в статье же сказали, дар и счастье, подумаешь недоспал немножко, подумаешь, расходов немножко и прочий мазохизм.
Гость
24 июля 2024, 13:30
Гость
24 июля 2024, 12:11
Ну да, в статье же сказали, дар и счастье, подумаешь недоспал немножко, подумаешь, расходов немножко и прочий мазохизм.
Вообще не так. И спишь как обычно, и расходы можно настроить. Двое одновременных детей в реальности гораздо легче воспитывать. Они друг другом много заняты, родители тратят даже меньше времени, чем на одного.
260960451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июля 2024, 09:17
У меня погодки с разницей в 1,1год и мне кажется, что сложнее немного, чем с двойняшками/близняшками. Но отличие в том, что я представляла все трудности и сама решила второго сразу делать, а у них выбора не было.
Гость