перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Это наши традиционные ценности?» Как развивался скандал вокруг многоженца и отца 29 детей и что говорят власти

21 декабря 2024, 13:00
Гость
Гость
19 июня 2025, 19:46
Это не семья, а притон, для мазохисток!
Гость
19 июня 2025, 19:36
Забавно! А как этот выглядитвыглялит, с точки зрения закона? В России разрешено многоженство? Что то не припомню.. Многодетные, да приветствуются, а вот многоженные, вызывают вопросы. Любовь называется, или притон, для мазохисток?
Гость
29 декабря 2024, 21:15
Нарушений они не увидели)даже наверное и не хотели их увидеть.Живут все в одной квартире,дети наверное думают ,что это нормально.Как на 75 т можно жить,скорее всего обналичивают мат капитал или что то в этом духе.Папаша с виду не совсем здоровый мягко так скажем,посмотрела видяшки с их семьей и убедилась в этом ещё больше.Везде опускается информация про службу в армии,он там был или как,пропускается везде это время.
Гость
22 декабря 2024, 22:16
Развели в нашей стране мерзкую толерантность, и кто во что горазд, полунормальные какие то, а может уже и психически больные люди
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 декабря 2024, 20:17
"Ольга Ярославская заявила, что проверит семью. Ее цель...". И все, хана! Детей по детдомам. А как же госпрограмма по увеличению рождаемости. Мужик на 500 процентов ее выполняет. И проверяли семью раньше, все нормально было. А сейчас на волне "народных возмущений", просто грохнут. А если власти считают, что в трехкомнатной квартире так жить невозможно, пусть дом с землей выделят. Мужик на демографию страны пашет в полный рост! Еще и орден дать. У других мужчин по полтора ребенка по статистике (не утверждаю). а тут на одного столько! Если в социальном плане в семье все в порядке, так за что его гнобить и жизнь ломать?
Гость
29 декабря 2024, 07:26
👎👎👎👎👎👎👎👎
Гость
19 июня 2025, 19:39
В количественном! А мораль растоптана
Гость
22 декабря 2024, 13:13
Останиной пересказали суть интервью? Сама она не смотрела? Я не поддерживаю этот болезный клок волос, но справедливости ради - в квартире у него живет только 3 жены. И их дети. Остальные 9 (если они вообще есть в таком количестве) живут со своими детьми отдельно. И с «папашей» отношения не поддерживают.
Гость
22 декабря 2024, 10:26
У этого Ивана в 70 метровой квартире - отдельная комната- кабинет)))
Гость
21 декабря 2024, 19:34
А по мне так с психическим здоровьем мужика всё нормально, а вот с психическим здоровьем его жён-… Либо неочень умные и ничего в жизни не умеют, либо с сильно заниженной самооценкой и запуганные, либо нимфоманки
Гость
21 декабря 2024, 18:03
Говорят одно. Делают другое. Думают третье.
Гость
21 декабря 2024, 16:50
Этот дядя взрос на благах нашей демократии, и раздаче деньгов направо - налево. При совке блага давались только материально целенаправленно на детей, Он просто пользуется этими благами, которые предназначены малым деткам, Ему ещё долго хочется жить хорошо -- и будет у него 50 детей и 50 деньгов Сами депутаты всё сделали, чтобы такие процветали....
Гость
21 декабря 2024, 15:56
Хоть 30 детей, а Россия вымирает катастрофическими темпами. После СССР население России не увеличилась даже на одного пипла
Гость
21 декабря 2024, 15:46
Детей жаль, что родились от таких бестолочей
Гость
21 декабря 2024, 15:23
Депутатка привлекательная. Сразу, по лицу видать, что не поощряет.
Гость
21 декабря 2024, 15:14
А что, в России многоженство разрешено? Чувств верующих это не оскорбляет?
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 декабря 2024, 22:19
Гость, ислам позволяет.
Гость
19 июня 2025, 19:38
21 декабря 2024, 22:19
Гость, ислам позволяет.
Только 4-х
Гость
21 декабря 2024, 14:59
Я не знаю, как надо сломать психику, чтобы человек спрашивал разрешения купить воды. Надо сажать тех чиновников, которые не нашли формального нарушения законов. И этого многоженца тоже сажать. Живём как в Домострое, у женщин никаких прав.
Гость
22 декабря 2024, 19:16
Это вы еще в кавказских республиках не бывали. Но 87% все устраивает.
Гость
21 декабря 2024, 14:30
фу гггггггггггггггггггг
Гость
21 декабря 2024, 13:47
от 12 жен за это время он мог добиться и большего приплода, халтурит
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 декабря 2024, 13:36
Погодьте, а не ешки ли этого чела неделю назад в своей статейке чуть ли не как "героя" прописывали? Риторика поменялась? Парадигма сменилась?
Гость
21 декабря 2024, 14:37
Происходит исламизация страны, муфтий МУД разрешил многоженство, банкам разрешили исламский бакинг. Правда неверный вокруг много, но это не надолго.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2024, 16:14
Гость
21 декабря 2024, 14:37
Происходит исламизация страны, муфтий МУД разрешил многоженство, банкам разрешили исламский бакинг. Правда неверный вокруг много, но это не надолго.
прям совсем МУД?
Гость
21 декабря 2024, 17:12
Э! Туареги тоже исповедуют ислам, но у них именно мужчина должен закрывать лицо и быть на вторых ролях. Также у них многомужество. Если мы говорим про "уважение к религиям", то и такие обычаи должны быть в ходу. Почему это в РФ муфтии не разрешают многомужество? Непорядок.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2024, 13:33
это ж какие должны быть разочаровавшиеся в жизни и забившие на себя женщины?
Гость
21 декабря 2024, 15:27
А мож у яво енг фантаститеский... ))
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 декабря 2024, 20:08
Гость
21 декабря 2024, 15:27
А мож у яво енг фантаститеский... ))
Гость, фсе равно енто того не стоит)).
Гость
22 декабря 2024, 19:15
Думаете на российском Кавказе по другому?
Гость
21 декабря 2024, 13:26
А как же наши предки жили в избе площадью менее 100 м.2. где треть избы занимала печь? И рожали по 10 детей? Или это не русские скрепы-многодетная семья?
Гость
21 декабря 2024, 15:02
Насмотрелись красивых мультиков. Они не жили, а выживали. Счастливых там не было, женщин не спрашивали, дети от голода умирали, мужчины до старости редко доживали, любая болезнь делала человека непригодным инвалидом, обузой.
Гость
21 декабря 2024, 15:12
Да. Семьи были многодетные. Но. Не многоженство!!!
Гость
21 декабря 2024, 15:28
Вот вот - оно самое и есть!...
Гость
21 декабря 2024, 13:26
Е мае ну и герои у СМИ
Гость
21 декабря 2024, 13:16
Жесть
Гость
21 декабря 2024, 13:10
Не надо столько соли употреблять, может быть побочка в виде дополнительных жен и детей.
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 декабря 2024, 13:10
там соседний регион долбят.они всё о традиционных ценностях.
Гость
21 декабря 2024, 13:08
Было 50 раз я Aлиса
Гость
21 декабря 2024, 13:08
Создатель притона.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 декабря 2024, 13:01
Да кому интересно про пастуха оприходовеца 12 овец???
Гость