перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Бабушка отданной в мусульманскую семью девочки заявила, что ее продали

25 декабря 2024, 13:30
Гость
Гость
27 декабря 2024, 13:53
Через 15 лет будет молодая вторая жена или хороший выкуп.
Гость
27 декабря 2024, 07:50
Бабушка 70 лет ладно ребёнка заберёт а потом что этот ребёнок куда пойдёт раз родителям она не нужна каждый думает о своём выгоде а ребёнка никто не думает по-моему лучше оставить в этой семье
Гость
26 декабря 2024, 23:10
Понимаю каково бабушке. Но девочке будет лучше в той семье, где она уже сейчас нужна. А про эту биологическую молодую мать и Виталика и всю эту историю ей лучше никогда не узнать. У этой бабушки ещё куча своих детей, пусть занимается их воспитанием, над воспитанием старшей она похоже вообще не работала, раз такую вырастила
Гость
26 декабря 2024, 12:27
Ну что, хорошую дочь воспитала, сочувствую, дальше будет хуже
Гость
26 декабря 2024, 18:25
Внушать не надо, что всем вокруг обязаны, родителям обязаны, обществу обязаны, какой нормальный тогда рожать станет, если и так должен всем.
Гость
25 декабря 2024, 21:49
Вот и рожайте, пока рожалка работает...
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 декабря 2024, 19:55
Пропал ребенок. Был ребенок, а стала имуществом и природным ресурсом у эмиля
Гость
25 декабря 2024, 19:32
Молодые сразу не хотели этого ребенка, бабушка вынудила родить , а потом подала на алименты. Тут бабушка сама ведет себя непоследовательно. Хотела малыша, сама и рости. Может в новое семье малышке будет лучше
Гость
25 декабря 2024, 18:08
После таких историй минимум 2 презерватива, а лучше вообще воздержусь. Надо же было так влипнуть и абсолютно ничего не делать для выхода из ситуации, ни экстренной таблетки, ни медикаментозного, ни обычного. Девица не понимала, от чего пузо растет и куда на аборт идти, или в коме лежала 5 месяцев.
Гость
25 декабря 2024, 17:55
Везде криминал где бородатые
Гость
25 декабря 2024, 17:49
Дикарям заразным
Гость
25 декабря 2024, 15:00
Еще наверно и на материнский капитал глаз положила... Продуманная бабка
Гость
25 декабря 2024, 14:59
кошмар какой-то... Ту мать надо привлекать к уголовной ответственности и лишать ее и ее ...баря родительских прав
Гость
25 декабря 2024, 18:04
Так они сами отказываются. Ну лишайте, дальше что. Бабка вцепилась в ребенка и не дает удочерить. Бабка помрёт, кому она нужна будет.
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2024, 14:39
Гость
25 декабря 2024, 18:04
Так они сами отказываются. Ну лишайте, дальше что. Бабка вцепилась в ребенка и не дает удочерить. Бабка помрёт, кому она нужна будет.
мамашке 20 лет, бабке вполне может быть 40-45 лет. В этом возрасте еще даж рожать не зазорно нынче
Гость
26 декабря 2024, 16:28
Гость
25 декабря 2024, 18:04
Так они сами отказываются. Ну лишайте, дальше что. Бабка вцепилась в ребенка и не дает удочерить. Бабка помрёт, кому она нужна будет.
А это ты писала сценарий их жизней, что уверена, что бабка помрёт, а приемные родители априори нет? В жизни очень часто происходят непредвиденные ситуации, дорогуша, и порой старые люди дольше живут, чем молодые. А в данной статье обсуждают законность передачи ребенка не родной бабушке, а чужим людям. И очевидность продажи ребенка налицо.
Гость
25 декабря 2024, 14:52
Бастрыкин в эту дичь вмешаться не хочет?
282880767

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2024, 15:21
А что он сделает? Вы хоть раз видели или слышали продвижение дела, которое он "взял под контроль"?
Мороженка Е1@рога

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 14:30
ребенок с самого начала был не нужен, зря бабушка отговаривать от отказа стала дочь... уже давно бы девочка жила в спокойной обстановке, а не в этом "передасте"... а в идеале : УЧИТЕ детей ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ от нежелательных последствий кекса! и мужей выбирать... тоже тот еще зятек попался... в этой истории жалко только девочку, все остальные думают только о себе, в том числе, бабушка - свое самолюбие тешит... родила троих, а воспитать не смогла?
Гость
25 декабря 2024, 15:45
учите детей-кааак?как учить детей если беременность похоже была изначально под деньги.мало того возможно и заказные роды.
Мороженка Е1@рога

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 16:06
Гость
25 декабря 2024, 15:45
учите детей-кааак?как учить детей если беременность похоже была изначально под деньги.мало того возможно и заказные роды.
странные фантазии... в статье об этом ничего, а вот слова "папаши" про "случайно по пьяни" больше похоже на правду...
Гость
25 декабря 2024, 23:17
25 декабря 2024, 16:06
странные фантазии... в статье об этом ничего, а вот слова "папаши" про "случайно по пьяни" больше похоже на правду...
нуда..фантазии странные.а папик честен до безобразия.мало этого бескорыстен.
Гость
25 декабря 2024, 14:28
Одних посадить за продажу ребенка - биологических родителей, вторых за покупку - приемных!
Гость
25 декабря 2024, 15:03
Хоть бы вас услышал дед мороз!
Гость
25 декабря 2024, 14:27
Ужас какой! Где уполномоченный по правам ребенка??? Что за бред!
Тихий шелест

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2024, 14:13
Какие могут быть суды вообще, если близкие родственники готовы забрать... Тут единственный закон - ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!!! на фото "родители"? не надо замазывать лица - пусть их все знают..
Гость
25 декабря 2024, 14:56
Здравый смысл - это не про 20-летних.
Гость
25 декабря 2024, 17:56
Бабушка хочет забрать с прицелом, что потом все равно дочь будет ребенка воспитывать, а дочь ясно сказала, что ребенок ей не нужен.
Гость
26 декабря 2024, 11:54
Ну да забрать. Сначала добрая бабушка подала на алименты. А им надо было платить? Если бы та тихо-мирно сидела с ненужным родителями ребёнком, то. Продавать его было не надо..с глаз долой-из сердца вон
Гость
25 декабря 2024, 14:03
Ребёнок то нужен то нет Не наигрались ещё детки- родители сами видимо Пусть остаётся ребёнок с теми родителями, которые его усыновили!!!! Это не игрушка
Гость
25 декабря 2024, 18:02
Там мужик судимый и домохозяйка. Не случилось бы чего.
Гость
25 декабря 2024, 14:01
Да пусть лучше так, чем в помойку выбрасывать дитя или в сугроб закапывать. Так, глядишь, человеком нормальным воспитают. Родители не те, кто зачали, а те кто воспитал и на ноги поставил.
Гость
25 декабря 2024, 18:03
А в детдоме нельзя было отказаться что ли? Врут опять, лишь бы рожали?
Гость
26 декабря 2024, 11:51
Гость
25 декабря 2024, 18:03
А в детдоме нельзя было отказаться что ли? Врут опять, лишь бы рожали?
Бабушка ребенка подала на алименты. А эта семья ещё и денег дала и от мыслей о ненужном ребёнке избавила
Гость
25 декабря 2024, 13:56
Год семьи, как никак..
Гость
25 декабря 2024, 13:54
Что мешало прервать беременность, если ребёнок был не нужен? Или в поликлинике отговорили?
Гость
25 декабря 2024, 14:04
Вас тоже надо было прервать тогда
Гость
25 декабря 2024, 14:09
Себя прерви
Гость
25 декабря 2024, 14:11
Что вы пропагандируете этим??? Следи за языком
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 декабря 2024, 13:53
Деньги сейчас истратят и за вторым пойдут мальцом студентики)
Гость
25 декабря 2024, 13:49
нельзя отдавать бабушке, которая воспитала дочку, отказавшуюся от собственного ребенка. В новой семье ее любят. Счастья девочке. Наверное такая же как мамаша, хочет деньги за опеку.
Гость
25 декабря 2024, 14:27
Угу, сначала дочь уговорила ей ребёнка оставить, а потом на алименты подала, зная, что они "бедные студенты на съеме". Чо это дочь взбрыкнула действительно.
Гость
25 декабря 2024, 19:11
А любят ли её в новой семье? И для чего они её взяли?
Гость
25 декабря 2024, 13:44
Так эти две семейки сходу и признаются, что за бабло ребенка приобрели. Ведь это УКшная статья до 10 лет колонии...Но по сути, раз бедные студенты со съема внезапно получили кучу бабосов на заграницы, особенно в свете нашего курса, то да, денежное вознаграждение было, и не маленькое
Гость
25 декабря 2024, 13:44
Младенцу надо дать имя Движуха.
Гость
25 декабря 2024, 13:42
Зоопарк!!!
Гость
25 декабря 2024, 13:41
сказки маргиналов
Гость
25 декабря 2024, 13:40
Жаль семью которая взяла ребенка(
Гость
25 декабря 2024, 14:02
не жаль. Когда покупаешь человека, просчитывай шансы, что человека вернуть придется, а про денежки забыть. Могли бы по детдомам пройтись, но им же захотелось прикупить у конкретных бомжей, пусть расплачиваются.
Гость
25 декабря 2024, 14:52
Не жаль. Сегодня они у непутёвых родителей ребёнка купили, а завтра твоего ребёнка украдут и продадут.
Гость
25 декабря 2024, 14:59
Гость
25 декабря 2024, 14:02
не жаль. Когда покупаешь человека, просчитывай шансы, что человека вернуть придется, а про денежки забыть. Могли бы по детдомам пройтись, но им же захотелось прикупить у конкретных бомжей, пусть расплачиваются.
Не ходили вы видно по детдомам. Там забесплатно - только глубокие инвалиды
Гость
25 декабря 2024, 13:39
Как назвали внучку? Если Гойдиной то всё скрепно.
Гость
25 декабря 2024, 13:59
Движуха Гойдовна
Гость
25 декабря 2024, 17:19
Гость
25 декабря 2024, 13:59
Движуха Гойдовна
Движуха Гойдовна Скрепная
Гость
25 декабря 2024, 13:32
Главное что лгбт или чайлдфри.
Гость