перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Но совесть мучает до сих пор». Мама — о путешествии без детей, которое сделало ее счастливой

30 августа 2025, 15:30
Гость
Гость
2 сентября 2025, 10:49
Я тоже раньше пыталась везде таскать за собой ребенка, а он везде с кислым лицом ходил, в последнее путешествие даже не выходил из номера, ну и я подумала, нафиг мне это нужно?! Теперь езжу везде без него и рада, экономия в деньгах существенная, у меня не так много хотелок и я езжу бюджетно.
Гость
31 августа 2025, 14:53
Лучше собак заводить. Дети сейчас выбешивают. Невоспитанные и им все должны.
Гость
31 августа 2025, 14:50
Я бы матерям с детьми оплачиваемый отпуск давала. Реально крыша едет. Моему 6 лет. 1-ый год лето в садике. Так все со мной был. Я как из ада. Я и выгляжу и как из ада. Своей жизни нет вообще. Только развивашки и друзья ребенка. Мамашками общаемся в ватсапе. Как наши матери и бро ушки все успевали?! У бабушки было 5. У мамы 3. У меня 1 и мне хватит.
Гость
3 сентября 2025, 21:09
Так нами никто не занимался) выросли сами по себе
Гость
30 августа 2025, 21:50
так вроде ж дети были не против, маман тоже осталась довольна. За что совесть то мучает? Чего такого в отпуске сделала?
Гость
30 августа 2025, 16:56
Детям, в подростковом возрасте вообще родители не в радость. Проще и дешевле их дома оставить и спокойно отдохнуть без их истерик.. Мы с мужем сгоняли на Байкал вдвоем и очень довольны
Гость
30 августа 2025, 16:54
Я тоже в этом году летала одна..Так рада, что я все таки решилась на отдых. Быстро нашла себе компанию, до сих пор переписываемся. Осенью полечу в Стамбул и тоже одна..
Гость
31 августа 2025, 14:52
Я с вами. Мысленно.
Гость
30 августа 2025, 16:32
50 лет, бес в ребро. Забеременеть уже не должна, но с соседом или египетским спасателем с пляжа или бассейна или другим арабом по-любому что-то было. А арабы падки и на девочек-поростков, и на бабушек до 70. Так что 50 вообще почти что середина.
Гость
31 августа 2025, 14:52
Ого. Надо съездить.
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2025, 16:17
Это ладно, не взяла детей прощаем! А муж рогатиком не стал?
Гость
30 августа 2025, 17:30
Вам же прямым текстом написали: "позже к нам присоединился мой сосед из номера напротив".
Гость
30 августа 2025, 18:01
den brick, муж давно от этой.... ушёл .... и рогатиком не стал. это ты любитель рсп, ну или сама рспэшка😉
Гость
30 августа 2025, 18:06
Так это сильная независимая. Главное переживание что в ночной клуб с детьми не получается сходить
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 августа 2025, 16:04
А как вы думаете, должны ли мамы отдыхать отдельно от детей? папы точно должны отдыхать отдельно от жен)
Гость
30 августа 2025, 15:38
С детьми не пофестивалишь. Лишь бы заболеваний не привезла.
Гость