«Не могу с этим смириться»: как живет многодетная семья, где сразу двое детей имеют неизлечимый диагноз
3 октября 2025, 17:00
Гость
4 октября 2025, 08:03
Скольких еще она собирается родить?
Ну понятно, денег налогоплательщиков не жалко, не она же их зарабатывает... А детей? Им каково?
Гость
4 октября 2025, 00:17
Нужно останавливаться на первом же ребенке с инвалидностью. Потому что второй может заболеть тем же и хуже. Планета и так перенаселена, можно все силы оставшиеся на другие дела потратить
Вмешательство в эволюцию? Не, не слышали. Тогда скоро таких со сма будет 1 на 5
Гость
3 октября 2025, 18:03
Не понимаю такую маму. Один ребенок болен тяжёлой болезнью. Зачем рожать второго, зная, что сама носитель болезни? Ну не получилась большой семьи, которую хотелось, живи ради тех детей, которые есть.
Гость
3 октября 2025, 17:47
провальные голливудские выхлопы о каких-то лютых бюджетах - та же история... берешь и отмываешь... в данном случае по-сути водичку и некие окружающие "фонды", но всем как всегда пофиг
Гость
3 октября 2025, 17:36
С первой дочерью - можно посочувствовать.
Но со второй, где уже « Евгения и так знала, что она носитель.»… Имея ребенка инвалида, она сознательно идет на риски и рожает второго инвалида, обрекая на муки и существование неполноценное второго ребенка - патаму шта хочет большую семью … кроме омерзения ничего не вызывает уже. Так и будет штамповать дальше, в надежде, что а вдруг случайно здоровый родится? Жесть просто
Гость
3 октября 2025, 17:33
а что они хотели , если они носители такого Гена!!!? зачем еще рожали? больные люди.
Гость
3 октября 2025, 17:26
Евгения передала ген Саше, Саша родит 5х со сломанным геном, а им уже не будут на лекарство скидываться и финансировать за счет государства, потому что население стареет и нужны трудоспособные, а не инвалиды.
Гость
3 октября 2025, 17:44
не факт, многое толком не исследовано даже в простом, но тут какой-то марафон идиотизма измеряющийся в сотнях миллионов, что наводит на мысли, что кое-кто с кое-кем явно в теме
да веры в себя. что вывезет все. Жить то придется - в любом случае- хорошо ли будет, такдэже или хуже.
Жизнь продолжается - Сил ей!!!
Хороших моментов и радости ее семье!!
Гость
3 октября 2025, 19:25
молодец в чем? сознательно дала миру инвалида? ну- браво!
Гость
3 октября 2025, 17:14
Эта музыка будет вечной...
А чо четвертого не родила? Слабо?
Слабоумие без отваги...
Кто будет заботиться о взрослых носителях СМА, когда родители скопытятся?
Гость
3 октября 2025, 17:37
Все еще впереди… был репортаж тут же пару лет назад, как детей 6-7 нарожали с диагнозами парочка.
Гость
3 октября 2025, 17:42
ну до взрослости там никого от слова никого... а диагностики носителей скорее всего нет
Когда не подвезли местные проблемы, подтянем с других городов.
Гость
3 октября 2025, 17:10
Здоровья Вам. Пусть все будет хорошо. Берегите себя и детей.
Гость
3 октября 2025, 17:09
О чём люди вообще думают? Если у одного ребёнка проявилось генетическое заболевание, зачем ещё одного рожать? Чтобы ребёнок помучился?
Гость
3 октября 2025, 17:04
Тяжелейшее генетическое наследственное заболевание, которое проявилось у одного ребенка? Нуачо, давайте еще попробуем.
Гость
3 октября 2025, 17:07
а ты кто такой что бы ее осуждать? ты указывать будешь кому иметь детей а кому нет?
Гость
3 октября 2025, 17:21
Гость
3 октября 2025, 17:07
а ты кто такой что бы ее осуждать? ты указывать будешь кому иметь детей а кому нет?
конечно всем иметь , Только лечить «эксперементальных» детей и квартиры покупать потом за свой счет, а не за счет налогоплательщиков. Мама – эгоистка, эксперементатор
Гость
3 октября 2025, 17:33
Гость
3 октября 2025, 17:07
а ты кто такой что бы ее осуждать? ты указывать будешь кому иметь детей а кому нет?
Да без проблем, не будем, только не надо тогда наши налоги тратить
Гость
3 октября 2025, 17:02
Это от прививок. Формальдегид, оксид аллюминия и ртути совсем не полезно.
Гость
3 октября 2025, 17:38
У тебя кукушка поехала, генетическое заболевание и прививки
Достижения
Твой первый