перейти к публикации
311 комментариев к публикации

В Екатеринбурге родные директора крупного завода с драками делят его наследство

5 февраля 2026, 06:30
Гость
Гость
19 марта, 20:26
По ней видно что кровь и день ги только в глазах
Гость
8 февраля, 17:58
Петросян все равно всех переплюнул, там 44 года разница
Гость
8 февраля, 17:56
Металлург, местный наш Винсан Кассель, только тот Монику Белучи променял на молодуху, но этот тоже красивый мужик был и богатый. Сын только старший в кого такой страшный? Наркоман что ли?
Гость
8 февраля, 16:29
А что старшему подарков мало?
Гость
8 февраля, 16:26
Симпатичный мужик при бабле, рядом молодая красивая. Классика. Почему бы и нет? О чем только думал, почему завещание не написал? получилось что поматросил и бросил на произвол судьбы.
Гость
8 февраля, 15:34
Сколько Маша за эту статью заплатила? Справку то кто нарисовал? У нас тут прям не хуже Голливуда!
Гость
8 февраля, 15:27
Еадин сделайте ссылку на нельзяграмм Маши, не могу найти ее. У нее реально травмы или это фальш?
Гость
8 февраля, 15:02
Дети передрались из за наследства, металлург рогатый, покупаете трусы и Маши .
Гость
8 февраля, 00:44
Какой позор металлургу, кого он вырастил? Избаловал подарками! В гробу наверно сейчас переворачивается!
Гость
7 февраля, 20:41
Еще один вариант "схемы Долиной" - подписание 20 лет назад брачного договора "в депрессивном состоянии" и требование его отмены после развода и смерти бывшего мужа.
Гость
8 февраля, 13:53
Пропиариться захотела! Только никому она не интересна. Хотя бизнес то сейчас попрет если дальше ее обсуждать будут. Хитрый ход!
Гость
7 февраля, 20:34
"Мария состояла в браке с металлургом с 2005 по 2022 год". "Она сейчас претендует на имущество бывшего мужа, с которым она рассталась уже пять лет назад со скандалом". Сроки не сходятся.
Гость
7 февраля, 17:39
Почему наркоман в женской шубе? 😂
Гость
8 февраля, 16:58
видимо спер шубу у Марии, когда в квартиру залез
Гость
7 февраля, 17:32
Нам это зачем?
Гость
7 февраля, 14:58
Похоть, разврат, многоженство, беспорядочные связи, Эпштейн, все такое
Гость
8 февраля, 13:57
Этот металлург точно на этом островке не раз побывал
Гость
7 февраля, 14:19
Экс директор наворовал с завода !
Гость
7 февраля, 13:35
я оспариваю брачный договор - а замуж вышла по любви, ага...
Гость
7 февраля, 12:50
Конечно, бывшая жена металлурга негодует. Столько лет веню вялого мусолила, а ей кукиш с постным маслом. Несправедливо!
Гость
7 февраля, 12:45
Как обычно кто такая бывшая чужая женщина ребенок это да он может надо пока живой писать что кому
Гость
7 февраля, 12:13
Золотое дно 3й сезон
Гость
7 февраля, 11:42
Нам зачем эта новость бытовая?
Гость
7 февраля, 11:30
А не стремно биться за имущество умершего???
Гость
8 февраля, 13:45
Стремно умершего рогатым выставлять.
Гость
7 февраля, 11:25
Тест на отцовство еще можно сделать
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля, 11:24
«Богатые тоже плачут..» (7-й сезон)
Гость
6 февраля, 23:09
и ЗАЧЕМ НАМ ЭТА САНТА-БАРБАРА ?)) А бывшему богачу надо было завещание делать по уму не по принципу везде 50*50, а одному сыну одно, другому - другое имущество!
29933268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля, 10:46
Юриста помощника депутата чем то женщины обидели? Он сам поди гол как сокол и на него никто не смотрит. Извините, женщины выбирают сильнейших для продолжения рода! Полностью поддерживаю дизайнера! Удачи ей с судами, детишек на ноги ставить надо еще. Пусть только не связывается с преступниками на видео, против лома нет приема!
Гость
8 февраля, 13:44
Интересно юрист комментарии дал, не с юридической точки зрения, а сплетни какие то. Очень не профессионально!
Aleks65

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 февраля, 10:12
бабы все корыстные тарелочницы!
29933268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля, 11:10
у кого денег нет те и обвиняют женщин в корысти! Защита такая!
284486138

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля, 08:47
Мораль всей басни такова, что бы мужей менять, надо белье красивое носить от Марии. Это же чистая заказуха, любой пиар хорош кроме никролога. Представителя то она тоже наняла, что бы людям интересно было обсуждать чернуху. Без чернухи сейчас сложно пиариться! Грамотный у нее пиарщик. Только подло при этом умершего бывшего использовать.
Гость
6 февраля, 08:23
Жалко только работяг с завода, пока металлург пентхаус в центре города покупал и акции дарил, кто то от зарплаты до зарплаты выживал. Да и завод то поди рейдерством забрал, сам такой же уголовник как старший сын, по делам ему рога наставили. А мажора в тюрьму садить за перелом!
Гость
8 февраля, 13:22
Закроют мажора скоро! Ждём продолжения истории
Гость
6 февраля, 08:03
Хаха, видимо комментарии пишут только помощники депутатов и представители старшего сына. Явно не работяги с виза, у них работа посерьезнее и времени на такое не бывает. Защищать рабочий класс нужно, которые действительно трудятся
Гость
6 февраля, 07:31
Как так можно усопшего металлурга на всю страну позорить! Делайте выводы, пишите завещание! Царство ему небесное, но он наверно в гробу переворачивается от того что на его бывшую жену и детей кидаются с оружием и сына под мутные договоры подводят!. Все сыну старшему подарил, а старший среднего из старой квартирешки выживает запугивая! Что то нечистая история. Если отец бедный такой и машина старая и акции на 124 тыс. Зачем Мария с ним жила 17 лет? В чем корысть, если он обычный, а она дизайнер успешная? А вообще правильно делает, что борется за свои права и права детей. Раз уж квартира одна детям досталась.
Гость
6 февраля, 03:01
Какое белье у нее красивое! Понятно почему мужей меняет! Второй муж тоже олигарх? Вообщем на заметку всем дамам, хотите богатого мужа, ходите в красивом белье! И муж изменять не будет! Единственное волнует, рисовать то как будет со сломаным пальцем?
Гость
6 февраля, 02:57
Великий человек был Булгаков! Обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…» Дай бог этой многодетной матери не связываться с уголовниками! Пусть детей бережет, это ее главное богатство! Бог детей дал, даст и ресурс их поднять, не надо связываться с плохими людьми, работает же сама и замужем! Зачем лезет! Сын большой уже, выучится, возьмет ипотеку, зато человеком останется. А этот сгниет в своем пентхаусе, добром такие люди никогда не заканчивали!
Гость
6 февраля, 02:32
Вот вам и новые 90! Кто скучал? Наследство так и отжимали! Скоро уголовники вернутся и будет полный беспредел! Уже отовсюду слышно кто и где кого подстрелил! .
Гость
6 февраля, 01:28
Вы только посмотрите какой пиар! Я уже заказ оформила! Не удержалась! Молодец Мария. Всем трусы показала и те что нарисовала, и те что в семье вывалила! Вот эта реклама! Поддержим отечественного производителя! Будем надеяться, что сломанный палец скоро заживет и она новый дизайн создаст! Лишь бы от мужа не гуляла! А то вся область уже за второго мужа переживает!
Гость
6 февраля, 00:39
А кто у нее второй муж? Сколько зарабатывает? Баба вроде красивая, кто у нее следующая жертва? Какого олигарха опять обула? От второго тоже гуляет? Таких бы побольше в нашей стране и проблем бы с демографией не было бы! Е1 Требуем продолжения сериала!
Гость
6 февраля, 00:29
Не святой там явно металлург! Жил бы с первой женой и проблем бы не было! А молодая явно не на стояк клюнула раз гуляла! А представитель на всю область металлурга опозорил! Царство небесное! Не дай бог такого никому!
Гость
5 февраля, 23:32
Интересно как суд восстановил сроки если квартиру купили в 96 и сына в собственники не внесли уже тогда! Так можно было? Может мне по пробабке поднять имущество🤔
Гость
7 февраля, 11:28
Прописан значит был. Потом выписался и не участвовал в приватизации. А имел право. У нас подобный случай был. Восстановили право через суд.
Гость
7 февраля, 11:29
Там скорее не покупка была изначально.
Гость
5 февраля, 23:19
Мало отец накупил, пришел своего брата запугивать, плохой человек. Эх. Вспоминаю ролик - Дверь мне запили!
Гость
5 февраля, 23:15
Первый блин комом, пошел с молодой еще детей сделал. Деньги были, мог себе позволить!
Гость
5 февраля, 23:07
Подковыркин Данил помощник депутата Дмитрия Ионина. В интернете написано что отмывал деньги на памятниках архитектуры, а Ионин его прикрывал. Понятно почему полиция не приехала. Там все порешали уже. Скоро у 18 го парнишки 1/2 и заберут. Пойдет на завод где отец работал работягой😂
Гость
5 февраля, 22:46
Написано же уголовники взломали квартиру с оружием, избили ее, а она молчать по вашему должна?? Я бы вообще на первый канал написала за такое на тв. У девушки 4 маленьких ребенка, бизнес свой. И Мария и Бакальчук и другие многодетные безнесвуман трудяги это гордость страны. А директор тут уже ни при чем, о покойных людях хорошо или ничего я считаю
Гость
6 февраля, 07:58
Да, такие женщины гордость России! Сил ей в ее борьбе с коррупционерами и уголовниками! Дай бог полиция разберется и всех посадит!
Гость
5 февраля, 22:36
Ну 17 лет прожили же как то.Видимо не все так плохо было. А она еще и работала. Обычно содержанки палец о палец не ударят. Двое детей! Сейчас молодежь и года прожить не могут, разбегаются!
Гость
8 февраля, 01:22
Ну 17 лет то без любви не прожить. Разница в возрасте любви не помеха. Он богатый симпатичный мужчина, она молодая красивая. Всех все устраивало видимо. Дак порадоваться только бы за них. Жалко что мало пожил. Хорошо хоть с детьми одна не осталась и замуж еще выйти смогла. Сил ей в не легкой борьбе, видно что старший то сын не порядочный человек.
Гость
5 февраля, 22:25
А старший сын Данил от комментариев отказался.и правда, что тут комментировать, рядовая ситуация. Женщину с грудным ребенок на руках бить это классика. Времена..
Гость
5 февраля, 21:05
Да уж, написано же, ключи до 14 февраля по суду должны отдать. Получается самоуправство
Гость
5 февраля, 21:01
судя по ссылке вначале статьи, Мария сама работала, а не сидела на шее у мужа как это бывает
Гость
5 февраля, 17:13
Сразу понятно что она вышла замуж из-за денег, корыстная всегда была.
Гость
5 февраля, 23:46
Все мы бабы корыстные! А мужики которые не могут обеспечить свою семью только и могут обвинять! Она молодец, борется за наследство детей! Я бы тоже так боролась! Жалко полиция не защищает.
284486138

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля, 09:12
Гость
5 февраля, 23:46
Все мы бабы корыстные! А мужики которые не могут обеспечить свою семью только и могут обвинять! Она молодец, борется за наследство детей! Я бы тоже так боролась! Жалко полиция не защищает.
Людей зависть берет, на зависть и цепляют такими статьями. Это чистая заказуха, а вы тут строчите. Идите белье ее покупайте.
29933268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля, 11:05
6 февраля, 09:12
Людей зависть берет, на зависть и цепляют такими статьями. Это чистая заказуха, а вы тут строчите. Идите белье ее покупайте.
Она видимо на помощь прессы рассчитывала, а ее еще полили грязью. какая то неудачная заказуха. а белье у нее действительно очень красивое, браво!
Гость
5 февраля, 17:05
ну она изначально разбила семью, знала на что идёт,
Гость
5 февраля, 23:19
А где написано что она семью разбила? Он до нее может уже по молодым гулял и жена сама свалила.
Гость
6 февраля, 01:06
А где написано что разбила?
Гость
5 февраля, 16:00
Поэтому на поминках нет ни вилок, ни ножей.
Гость
5 февраля, 15:43
Маша пока была женой бизнесмена стала дизайнером, а развелась, дак и продавцом в магнит не брали
284486138

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля, 09:16
дак вроде она до сих пор дизайнер
Гость
8 февраля, 13:49
Маша гордость России! Четверых родила , такой достойный бренд создала. На шее мужа не сидела.
Гость
5 февраля, 15:40
а мне там долян не обломится?
Гость