Женщины не отличаются от мужиков по сути. Когда в браке то расслабляют булки и зарастают жирком) а когда брак рушится опять наводят марафет, что бы поймать в свои сети новенького))))) ну ладно хоть так начинают худеть, понимают, что здоровое тело-стройное тело. А то есть такие, которые и после развода продолжают заплывать в лишнем весе...
Муж ушел, а с ним ушла депрессия , заедание несчастливой жизни, поэтому и схуднула.
Гость
8 сентября, 12:04
Гость
8 сентября, 08:57
Муж ушел, а с ним ушла депрессия , заедание несчастливой жизни, поэтому и схуднула.
И добавились алименты на троих детей, как говорится, хоть шерсти клок.
Гость
8 сентября, 00:56
Что то не понятно кем работает, с учетом того, что детей отжала, спортом занимается, по конкурсам катается и на все время есть и деньги. Наверное сильная энергия монетизируется хорошо...пахать на ней надо, а не хвалить.
Гость
8 сентября, 10:17
Кем работает ? Да ни кем сидит дома кошек кормит а потом их продаете вот и вся ее ,,работа,,, а насчёт денег ,так муж из за спонсора и развелся скорее всего.
Гость
7 сентября, 22:55
Надо было запустить себя и довести до развода, многие становятся как гусенички, словно замуж вышла и достаточно
Гость
7 сентября, 22:55
Хватит форсить бап
Гость
7 сентября, 22:48
350 руб 😁щас заявление на развод стоит подать, видать что то более серьезное подтолкнуло, не ужели из за чкушки водки пухудеть так на 22 кило?😁🤭
Гость
7 сентября, 22:52
Я каждый раз снимаю кольцо с этой бутылки водки и засовываю горлышко в горлышко что бы точно знать что в том месте где на горлышке кольцо не встретилось мне на пальце чудо😁
Гость
8 сентября, 01:13
Гость
7 сентября, 22:52
Я каждый раз снимаю кольцо с этой бутылки водки и засовываю горлышко в горлышко что бы точно знать что в том месте где на горлышке кольцо не встретилось мне на пальце чудо😁
Ну и ладно водка в минус 45 согревает а кольцо жмет и палец может пережать так как руки пухнуть могут начать после переохлаждения кому этот геморой на пальцах нужен? Ставьте минус если не нужен посмотрим сколько нас ценящих водку за ее чудотворный эффект, она усыпить не хуже той что клафилина подсыпит😁
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев