24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
12 янв 2020 в 10:09

Есть только один способ похудеть - не жрать! Можно и на макарошках, если кушать их в меру.

12 янв 2020 в 10:40

"....Старайтесь выбирать фермерскую. Компании, производящие те же йогурты в промышленных масштабах, не могут гарантировать, что в продукте действительно содержится столько жиров и бактерий, сколько указано на упаковке..."
К сожалению, автор некомпетентен в этом вопросе. Стандартизация у промышленных предприятий (в т.ч. по содержанию к/молочных микроорганизмов) в разы лучше чем у мелких фермеров.
Другое дело что производители, которые работают в домашних условиях не всегда применяют некоторые современные ухищрения. Но это совсем другой вопрос.

D1M
12 янв 2020 в 12:47

... день твой последний приходит, буржуй.

Фото пользователя
12 янв 2020 в 14:47

Да никак они не работают ,чтобы худеть надо и питаться правильно и еще спортом заниматься ,а не только жрать

Ольга
12 янв 2020 в 15:52

Спорт!!!

12 янв 2020 в 17:17

Я много кушать любить но я не худеть:)

12 янв 2020 в 17:43

я люблю кушатс перед ютубом, но я пачкаю
свой стул(((((((((((((((((((😁😁😁😁😁😁😁

Гость
12 янв 2020 в 19:40

Мне вообще толстеть надо

Мамкин Сын
13 янв 2020 в 01:12

На мой взгляд, все эти диеты и супер правильное питание - ерунда полнейшая. Я много лет вёл сидячий образ жизни, работал в офисе и разжирел. При росте в 170см, я весил ровно 100 килограмм. Кушал тогда всё, что мог, это были и беляши, и самса. В общем ел всё самое вкусное и вредное. Устал тогда быть толстеньким, потому как была жуткая отдышка. Взял себя в руки и за 2 месяца похудел до 75 килограмм. Во время быстрого похудения, я не менял свой рацион, ел тоже самое. И сейчас ем тоже самое. Как я трансформировался? Да очень просто: интенсивные тренировки, очень изнурительные. Да, тяжело было в первые 2 месяца, да со слезами на глазах спать ложился, да, руки тряслись. Но в итоге я стал спортивным парнем и не отказываю себе во вкусной пищи. Хочешь похудеть, занимайся спортом. Не можешь платить за спортзал? Поменяй работу на такую, где тебя палками будут гонять всю смену "в образном смысле". Подумайте над этим.