17 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
16 апр 2020 в 09:19

Все хорошо, все красиво. Да только урожай "золотым" получается. И от мошек в квартире не избавиться, пока не уничтожишь этот огород.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2020 в 11:21

А я думаю, что в каждом доме уже по 3-5 квартир вечером лампы фиолетовые включают. Город готовится перейти на самообеспечение... Зелень стоит копейки...

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2020 в 16:35

Мой милый такому ужину бы не обрадовался. Сказал бы, что он не козёл)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 17:36

Минипигги надо выращивать и жрать оных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 12:09

Быстрее всего - кресс-салат.
Руккола вторая по скорости и ей не нужен длинный световой день, но она не вкусная, трава травой.

ОТВЕТИТЬ
!!!
16 апр 2020 в 13:03

Я сколько не пыталась зелень выращивать на подоконнике,ничего не получалось. И ролики на Ютубе смотрела,у людей там укроп мохнатый такой,салаты с гигантскими листьями,петрушка здоровенная, а у меня замученные расточки только вырастают ((( я и свет включала им,и пленкой закрывала, нифига. Единственно,что мне удалось вырастить и даже урожай собрать,так это землянику "Руяну",вот реально не прихотливое растение и плодоносит на подоконнике 😁

22 мая 2020 в 12:30

- Милая! Твои вещи за дверью!

17 апр 2021 в 19:19

Руккола с двумя ,,к,,

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
16 апр 2020 в 08:22

Лемонграсс есть в Тае и в Метро. Недавно варил Том Ям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 14:06

Кинза = кориандр, кстати, товарищи журналисты.

гость
17 апр 2020 в 17:43

для кинзы, петрушки, руколы и прочих нужен дополнительный свет! на обычном подоконнике его недостаточно. из-за дефицита солнечного света зелень становится не полезной для человека, а ядовитой. хватить писать безграмотные советы!

Гость
22 мая 2020 в 10:36

Самое полезное в этом смысле микрозелень брокколи. Она содержит раз в 10 больше сульфорафана, который .... сами погуглите.

Джонсон
17 апр 2021 в 18:49

Как в совке скоро будут стайки колотить во дворах для куриц и поросей

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 09:41

Если милый это ест, можно в зоомагазине сено покупать

Гость
17 апр 2021 в 17:39

кого обеспечить удобрениями? недорого😂

Олег Рокстар
17 апр 2021 в 17:58

Хаха. Лемонграсс

Гость
17 апр 2021 в 18:01

еще осталось кур, кроликов и коров дома выращивать тоже на подоконнике вот это заживем тогда

17 апр 2021 в 19:04

Мошки могут попасть с некачественной почвой. Для профилактики землю надо прокалить. В духовке или микроволновке. Никаких мошек не будет)))

Гость
17 апр 2021 в 19:24

Лук севок хорошо растет в клумбах на подоконике. Садите его плотно прям один к одному в землю. Базилик, петрушка кинза растет то же хорошо начиная с февраля садим ждем и кушаем. Быстрей всего вырастает лук севок.

Loading...