31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Гость
14 июн 2020 в 09:45

Стопицот раз уже об этом говорилось,Америку открыли прям

14 июн 2020 в 09:51

Фамилия есть у диетолога и заслуженные звания, или текст выдумка автора?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 10:11

Диетологи, лучше скажите что можно, статья будет намного короче.

Гость
14 июн 2020 в 10:16

А с какими диетологами: фамилия, степень ученая какая, где работает. А так можно что угодно нафантазировать. Ели салат из огурцов и помидоров и будем есть и плевать на всех диетологов. Все умрем, кто то полный витаминов и минералов, а кто то от вкусной еды

ОТВЕТИТЬ

Вот противоположное экспертное мнение.

Запомните раз и навсегда: любые овощи и любые фрукты НЕ ТРЕБУЮТ кислоты для своего переваривания, в кислой среде желудка начинают расщепляться белки (мясо, рыба, яйца и т.д.), а углеводы растительных продуктов — в щелочной среде тонкого кишечника под действием пищеварительных ферментов поджелудочной железы. А вздутие у вас случается не от смеси огурцов с помидорами, а от недостатка этих самых ферментов. Да и то, при условии уже имеющихся проблем с поджелудочной железой. Ну, или если вы всерьез станете есть салаты тазами!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 10:44

И как человечество выжило без диетологов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 10:47

Насмешили. Ела и буду есть, это вкусно.

ОТВЕТИТЬ
Ната
14 июн 2020 в 10:52

В общем, вместе есть нельзя, но можно...

Наталья
14 июн 2020 в 11:21

Ага, всю жизнь ели и не страдали и вдруг нельзя😁

14 июн 2020 в 11:28

Фигня, а не статья. Хотелось бы поменьше видеть подобной лажи.

Местный
14 июн 2020 в 11:36

Странный преподаватель, который не знает, что в желудке перевариваются только белки. Дальше его можно не читать, диплом у него купленный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 11:44

А до этого говорили диетологи , что огурцы полезней помидоров, а помидоры вообще бесполезны и даже иногда опасны. Кому верить?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 11:52

Спасибо поржал.
(С) Диетолог с 25 летним стажем.

14 июн 2020 в 12:05

Раз в пять лет диетологи всего мира кардинально меняют свои рекомендации. Вот прямо с точностью до наоборот. А эта статья про то, что если у нас не закончилась гречка, то овощи покупать не надо. ))

Баррель
14 июн 2020 в 12:18

"Уральский институт фитнеса" - это что за цирк с конями?

Гость
14 июн 2020 в 12:27

Эти диетологи только аппетит людям отшибают. Неужели каждый, кто захотел съесть помидор, должен при этом думать: а правильно ли я его ем? Что там дальше будет происходить с этим помидором в желудке, в тонком и толстом кишечниках?

14 июн 2020 в 12:39

Дышать то можно?

Наталья
14 июн 2020 в 13:08

Моей бабушке 98 лет. Она летом только салат из овощей и кушает в основном, да и еще арбуз с хлебом очень любит. Кашу гречневую только за сутки может пару ложек съесть. Говорит, что три раза в день только больные кушают. Здоровым один, два раза в день вполне достаточно. Надо ей сказать, что в настоящий момент салат из свежих овощей стал вредным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 13:11

пошли в ж эти диетологи.

ek-param
14 июн 2020 в 13:19

У меня панкреатит и следовательно слабая поджелудка и реально салат огурцы помидоры вызывает вздутие и диарея. По отдельности эти овощи нормально перевариваются, так что вот вам яркий пример что в словах диетолога есть доля истины.

ОТВЕТИТЬ
Галина.
14 июн 2020 в 13:19

Магазинное невкусные.Домашние необыкновенные.Даже недозрелые.Изумительный вкус без возможности надоесть.
Загадка.В высказывание он враг.Опасен где ложь среди врак.Определяет вкус.Воспроизводит звук.Отгадка.Язык.
Загадка.В споре противник.Таким бывает преступник и насильник.В войне это неприятель.В дружбе предатель.Отгадка.Враг.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 13:21

ждем статей на тему "почему вам вредно дышать"

Вася
14 июн 2020 в 13:24

Какой еще бред Е1 опубликует?

Гость
14 июн 2020 в 14:31

А что вообще можно? Каши вредные, овощи вредные, молоко нельзя. Откуда все эти знания? От зарубежных ученых? А если они скажут, что лизать ядерный реактор полезно, будем лизать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 14:38

Какой бред. Научных данных и доказательств в пользу этого вымысла нет и не было. Диетологи как раз знают, что это миф.

Введите Имя
14 июн 2020 в 14:42

Режим питания нарушать нельзя. Жрать нужно каждый день.

Фото пользователя
14 июн 2020 в 15:06

У диетологов семь пятниц на неделе: сегодня можно, завтра нельзя. Всегда ели салат с огурцами, помидорами, зеленью и сметанкой ( майонезом). Особенно вкусен сок от салата. Понятно, что у кого проблемы с желудком помидоры нельзя, ну об этом они и сами знают.

Гость
14 июн 2020 в 15:09

В топку этих псевдо тренеров и диетологов. Что за бред несёт е1? Впрочем, мы уже привыкшие к этому. Захожу в подобные статьи только ради комментариев

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 15:51

Полный бред.....

Звукz
14 июн 2020 в 16:16

Заколебали все эти советы кривые!
Переваривание пищи происходит на всём протяжении ЖКТ, а не в ТОЛЬКО в животе.😠

Витек
14 июн 2020 в 16:44

Надо 22 грамма помидора отвесить чтоб сьесть ? Как достал подобный бред .

синеглазая выхухоль
14 июн 2020 в 16:48

Идите вы нафиг, то же греческий салат, где огурцы и помидоры мега крут и полезен. И с моим гастритом и рефлюксэзофагитом огурцы мне залетают только в путь, никакой изжоги или дискомфорта.

Живу под мостом
14 июн 2020 в 17:31

А я люблю салат : бананы с колбасой и огурцами. Может огурцы не добавлять раз они вредные ?

ОТВЕТИТЬ
Ион
14 июн 2020 в 18:05

Из огурцов получается хороший фалоимитатор!!

ОТВЕТИТЬ
Lana
14 июн 2020 в 18:05

И зачем писать ерунду?

Владимир житель местный
14 июн 2020 в 18:18

А деетологи ЭТО кто????
Ааа больные люди наверное,возомнившие себя спецами!!!
Им голову подлечить бы не помешало

А сейчас ещё можно стало
14 июн 2020 в 19:11

А сейчас ещё модно стало про глютен писать.Все где присутствует глютен нельзя употреблять.ПРОТИВНО читать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Света
14 июн 2020 в 19:25

В Узбекистане круглый год так питаются и здоровые, и толстых кстати тоже мало а что есть тогда с пловом.

Гость
14 июн 2020 в 19:45

Ел и буду есть!

Гость
14 июн 2020 в 19:49

Народ не слушайте глупости поваров. Самая вкусная еда дома, а не в ресторанах. Насчёт помидор и огурцов: ешьте сколько душа желает вместе и раздельно. Я доктор н. медицины. Ангараз.

Sancho
14 июн 2020 в 19:51

Эта статья для супостатских Барби и Кенов, и примкнувших к ним русичей.
Свою педерастию хотят через наши чресла привить!
Гнать таких лекарей поганой метлой!!!

Лариса
14 июн 2020 в 20:02

А также нельзя есть хлеб с маслом, пить чай с сахаром, молодую картошку с укропом, пить чай с вареньем, да вообще, ничего нельзя!

14 июн 2020 в 20:57

вот блин, буквально 2 часа назад ел салат из огурцов и помидоров.... захожу на е1, а тут новость, что это вредно! 😱😱😱

14 июн 2020 в 21:06

Может хватит всякую фигню выносить в массы

Гость
14 июн 2020 в 21:10

Е1 начинает распространять антинаучный бред..

Гость
14 июн 2020 в 21:55

Ну большей фигни в дизни не читала. Где вы такую ересь берете то??!!! Я Нутрициолог, обучалась в Университетах Голландии и Австралии. Продолжаю обучение в Америке и Великобритании. Такой ереси еще не слышала..... хоть одну ссылку на научно полтвержденные факты можно?

Марат
14 июн 2020 в 22:04

Народ негодует и требует доказательств. Я прям рад за такие комментарии. Долой интернетных "экспертов" и прочее мракобесие.

Александр
14 июн 2020 в 22:52

А как же салатик - помидоры огурцы лук зелень масло или сметана болгарский перец.Тоже вредно и не совместимо?

Роб
14 июн 2020 в 23:10

Всегда ели салат помидоры - огурцы и ничего, кроме хорошего с людьми не случалось. Пока не появились диетологи - враги человечества

Узбек