27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Пукаю
17 авг 2020 в 16:57

Это поганки

Гость
17 авг 2020 в 17:00

Е1, как вы можете создавать карту, если все в том сообществе шифруют свои места?

перспективный прохожий
17 авг 2020 в 17:04

поговорим об окончательном решении.
Опята - всегда горькие - их надо отваривать и сливать отвар.
ЧТо на земле собирается - это пластмасаа-наполнитель.
Не переваривается.
Окончательное решение - сушить. Резать гриб на пластинки и сушить.
Сухой гриб перемалывается на кофемолке. Добавляется теплая вода и получается грибной соус. Порошок гриба дает максимум переваривания.
Теплая вода не убивает все полезное что можно найти в грибах.
А так жрать грибы жареные с картошкой - хорошо и отрубает на полдня от еды.
Но не эффективно.

Гость
17 авг 2020 в 17:21

Люди!!! Срезайте грибы, а не вырывайте их с корнями из земли!

123
17 авг 2020 в 17:23

У грибов нет корней!

Светоч
17 авг 2020 в 17:30

Зачем с грибницами вырываете.....не будет грибов без грибниц....или" после нас хоть потоп"......всем по хрен

Гость
17 авг 2020 в 17:46

Хотела узнать куда поехать за грибами, увидеть карту... В итоге, увидела фотки грибов. Поняла, что где-то в окресностях Каменска-Уральского и Мурзинки есть грибы... Исчерпывающая информация. Могу сказать, что в окресностях Камышлова и по пути к нему, тоже есть грибы

душа молодая
17 авг 2020 в 18:51

Скажите мне накой 6 вёдер по 10 литров, мы с женой 1 ведро собрали белых да красноголовиков набрали, да маслят 3 литра, на всю зиму хватит.

Гвоздь
17 авг 2020 в 19:46

Точный адрес где растут грибы-в лесу!

Я не завтракал 5 дней
17 авг 2020 в 20:45

Кто тут умничает что грибы надо срезать , чтобы потом ещё гриб вырос на этом месте , тот перепутал ботанику с геометрией. Грибы всегда ЛОМАЛИ . Моя бабка и все в деревне всегда говорили так - ПОШЛА В ЛЕС, грибов наломала ! НАЛОМАЛА, а не НАРЕЗАЛА. Их нужно ВЫКРУЧИВАТЬ С КОРНЕМ. А размножаются они ПОРАМИ из созревшей шляпки.

Лесник
17 авг 2020 в 22:27

Рвёте с корнями: неужели считаете себя грибниками? Хапужники

Вячеслав
17 авг 2020 в 23:30

Грибов много на 28 градусов северной широты и 55 градусов восточной долготы.

Гость
18 авг 2020 в 00:26

С корнями грибы срывают на продажу! Чтоб не видно было ножки червивые. Для себя режут (ибо нафиг домой эти корни тащить).

Гость
18 авг 2020 в 02:28

Старые фотки навыкладывали👎👎👎👎👎

Грусть
18 авг 2020 в 07:55

ёж на фото как-то слегка прифигел... 🙄😁

гость
18 авг 2020 в 10:25

Народ! Когда выбираете лес под чистую, не забывайте и оставлять и лесным жителям. А то им запасы на зиму будет сделать не из чего.

Джонсон
18 авг 2020 в 10:29

Что эти бездельники делают с таким количеством грибов? Ну поешь с картошкой пару раз, пару банок замаринуешь, а остальное куда? Или главное нахапать нахаляву?

Фото пользователя
18 авг 2020 в 16:56

Все с корнями, после меня хоть потоп! 😡

Алексей
21 авг 2020 в 21:54

Может всё-таки правильней будет гриб выкручивать из грибницы!? Ведь оставленная в земле часть ножки от срезанного гриба сгниёт, а с ней и грибница!

Гость
23 авг 2020 в 22:26

поганки это😱