31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Продукты - это слово давно пора забыть, чернь, после 2014 года, "жрет хавчик" (у людей это называется эрзацы или суррогаты).

Гость
1 окт 2020 в 16:40

Сразу отвечу, большинство продуктов это синтетика(они химические), их делают химики, а не пищевики. От таких химических продуктов иммунитет страдает и как следствие, сопротивляемость организма к заболеваниям уменьшается. Ешьте больше граждане натуральных продуктов.

Гость
1 окт 2020 в 16:42

Большинство продуктов сейчас не то, чтобы не вкусные. Они даже несъедобные. Но нам продают всякое фуфло, чтобы мы травили свой организм.

Где пиво????

Где пенные разливные напитки?

Гость
1 окт 2020 в 16:53

Итак, что я ем в основном:
1. Молочное: Ряженка, Варенец, Сметана, Сырок, Творог;
2. Яйца (хз к какой категории они относятся);
3. Овощи: Огурцы, Помидоры, Сельдерей, Редис, Морковь, Перец, Грибы, Картофель, Лук, Чеснок, Зеленый салат, Капуста;
4. Фрукты: Яблоки, Апельсины, Бананы, Груша;
5. Мясо: Курица, Индейка, Свинина, Говядина (иногда);
6. Крупы: Рис, Греча, Перловка;
7. Макаронные изделия: Очень редко;
8. Сладкое: Сахар (Редко), шоколад (2 раза в неделю).
Колбасы, сосиски, сыры и т.п. перестал есть, когда дедушка ввел самосанкции для народа, т.к. качество Российского производства такое, что даже собака не ест.🔥😠

ОТВЕТИТЬ
СПЕЦ
1 окт 2020 в 16:56

Молоко чтобы найти в магазине нормальное надо постараться... Большинство вообще разницы не понимает между хорошим продуктом и суррогатом... Про другие молочные продукты - уже так просто по вкусу вообще не отличить...

Гость
1 окт 2020 в 17:04

Идут по деревне два наркомана , на встречу им выбегает цыплёнок . 1 наркоман: Гляди , курица ! 2 наркоман: Дурак , это не курица - это хавается !

Гость
1 окт 2020 в 17:05

Чего там низкое в каком месте.

Гость
1 окт 2020 в 17:05

А при Путине хороших продуктов было так много , что какую то часть приходилось давить тракторами .

ОТВЕТИТЬ
Московский сквер
1 окт 2020 в 17:08

Почему проранжировано не порядку? Хлеба вон сколько много.

Гость
1 окт 2020 в 17:28

Все считаю и считают, любители цифр, какое ваше дело кто что и сколько, каждый сам за своё платит

Гость
1 окт 2020 в 17:29

Вы то , что вы едите ? Да ладно . Откуда в России столько говна взять ?

Кислый моторчик
1 окт 2020 в 17:49

"...идеи ЗОЖ и правильного питания медленно, но верно проникают в наше повседневное меню." Ахах. Ага, ЗОЖ😁Бедность это в повседневное меню уральцев проникает, а не ЗОЖ...

Ортем Пивасос
1 окт 2020 в 18:00

Итак, что я ем в основном
1. Пшеничное нефильтрованное
2. Пшениченое фильтрованное
3. Бочковое по акции
4. Пивчики на закуску
5. Иногда немецкий вайзен
6. Пельмеши 365 дней традиционные

жив-здоров, живот растет, все рады

Гость
1 окт 2020 в 18:10

А где крупы и макароны? Разве ни они оснащены питания большинства россиян?

Наум Приходящий
1 окт 2020 в 18:32

Майонез, точнее та бурда, которая называется у нас майонезом. Без мазика исследование несчитова. Ибо жрет эту бурду наш брат будто в два горла.

Томатный сок
1 окт 2020 в 19:12

"Экспертам" лишь могу подсказать ,что "средних жителей"(средних классов, зарплат и проч.) не существует.

Гость
1 окт 2020 в 22:00

Едим много мяса,сами свинину,ребенку только телятину ,фарш свежий. Сами курицу,ребенку только индейку. Пельмени,сардельки,сосиски. Картофель, спагетти ,молочки мало ,овощи мало ,рыбу очень мало.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 09:10

крупы не вошли??

Гость
2 окт 2020 в 09:48

Я ем овощи. Молочное тоже, чтоб кости не развалились. Рыбу. Мясо не ем. Еще сладкое частенько, от которого если отказаться, то вообще идеал.