19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Артемий Лебедев
6 дек 2020 в 09:14

Ну не пройдет и не пройдет

Гость
6 дек 2020 в 09:23

Антивегетарианская статья

ОТВЕТИТЬ
Докторов
6 дек 2020 в 09:26

Все диетологи шарлатаны, наживаются на людях. Истинная причина худобы или ожирения это глисты. Глисты кишат в нас. Кишат в кишках, легких, мозге, мышцах. Глисты есть у каждого. Они ломают нашь организм и вызывают рак. Сдайте анализы и убедитесь в этом. А потом радуйтесь, когда выведите из себя эту дрянь и с весом проблем не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 09:26

Выдайте набором всем женщинам, скажите вегетарианству "Но пасаран!" 👻

Сценарист
6 дек 2020 в 09:54

Хорошему мужчине нужна хорошая женщина и наоборот. А авокадо им обоим полезно так то.

Введите Имя
6 дек 2020 в 10:51

Веганство признано психическим расстройством.

ОТВЕТИТЬ
Марианна
6 дек 2020 в 11:43

"Орехи нежелательно сочетать со злаками. С кашами-- хорошо"
"Как прикажешь тебя понимать, Саид?" (цитата)

ОТВЕТИТЬ
Ярослав Мудрый
6 дек 2020 в 11:47

Пропаганда поедания чужих тел
Миллионы прекрасных спортсменов, умных людей, красиаых людей--- вегетарианцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 12:08

Веганы еще спят, похоже. Анемия не отпустит их до обеда.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 дек 2020 в 12:10

Кальция в растениях нет??! ...Е1 вы хоть проверяйте кого спрашивайте, сейчас этих нутрициологов...каждая вторая по курсам из инстика. Статья - редкая чушь и набор клише.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 дек 2020 в 14:21

Очередной высер е1. Больше привлечь аудиторию нечем. Начинаете напоминать недоблогеров.

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 дек 2020 в 14:21

Когда уже до людей дойдет, что нет таких продуктов, которые снижают вес? Видимо никогда, если сами диетологи распространяют этот миф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 15:19

Надо же, про капусту то правду говорят)

Гость
6 дек 2020 в 16:38

бредим так бредим.... все нужно есть в меру.. чего организм просит - то и есть.

Гость
6 дек 2020 в 18:27

Очень сложно нынче диетологами, они рассуждают о качестве продуктов столетней давности. В современных, монетках, петерочках, лентах, планах, магнитах и т.д. качество продуктов не соответствует тому что было что лет назад и даже тому что написано на сегодняшних этикетках. В мясе изобилие гормонов, антибиотиков, консервантов и т.п. в овощах и фруктах нитраты

ОТВЕТИТЬ
Банановый рай
6 дек 2020 в 18:42

Вы бы еще денег дали что бы питаться по вашим сказкам, каждой женщине, именно каждой что бы другие не чувствовали себя обделенными, а если кроме советов которых сейчас по любой теме вагоны, то зачем и кому ваша писанина нужна.

гость
6 дек 2020 в 19:51

наверно уже все знают, что телапия это грязная отравленная рыба. зачем она в списке? где в екб можно купить угольную рыбу или чавычу? почему в этом списке нет морского окуня?? ведь это самая полезная рыба с высоким содержанием омега 3