25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Фото пользователя
14 дек 2020 в 08:15

Денег на доширак только хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 08:13

В редакции е1 две главные новости почти каждый день.....1. Где пожрать, 2. Где потом жир растрясти (про катки)

ОТВЕТИТЬ
Аноним 2.0
12 мая 2021 в 16:52

Fugu у них еще один рестик около метро 1905 г, Dong РО.
Самое смешное, что они это отрицают )) 😂😂😂

Вера
3 июн 2021 в 11:22

Были в Булгуре - супер!!!! И обслуживание и атмосфера, а еда...Респект всем!!!!

14 дек 2020 в 12:02

Счас бы только новые жральни открывать ) Основная масса населения откровенно нищая, при этом и обеспеченные люди испытывают трудности, карантин задел всех. Ваши же коллеги схлопывают свои заведения один за другим, а вы что, лучше? Нет, я понимаю что есть прослойка горожан, на толщину кошелька которых ни один кризис не повлияет. Но это вряд ли вывезет ваш бизнес, так как их в процентном соотношении очень мало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2020 в 09:29

Дорого.
Питаться в ваших ресторанах дорого!

Гость
14 дек 2020 в 12:33

Вот барыги! В Европе локдаун, а у нас гуляй, рванина

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2020 в 10:41

Я и дома прекрасно справляюсь с приготовлением для покушать.

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
14 дек 2020 в 14:40

по чеку только японское бистро и приемлемо

Гость
14 дек 2020 в 14:53

Re: куда стоит сходить поесть
А если не стои`т сходить туда поесть

Окулист
14 дек 2020 в 18:15

Новости весной 2021: « рестораторы ждут помощи от государства»

гость
14 дек 2020 в 21:19

1. как и предсказывали - Кексин закрылся другие открылись
2. ресторан - предмет первой необходимости?

Гость
14 дек 2020 в 15:18

не пользуйтесь услугами этих ресторанов (?) , тк деньги обесцениваются благодаря им

если кг хороших пельменей в заморозке стоит 370р/кг, а у них за 150г, то сами подумайте, сколько они наваривают с каждого

в годы СССР стоимость столовых и ресторанных блюд не превышала кратности 3 по базовым ценам, сейчас доходит до 10 крат, это наглость с их стороны

и вообще, нет необходимости переплачивать за слово Ресторан, хотя это обычное кафе
ресторан предполагает оркестр живой, фонтан и прочие плюшки

а тут столик и сразу ресторан? пхахахах

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
14 дек 2020 в 13:12

Если вы нищие и не можете ходить в эти рестораны, это не значит, что они никому не нужны. Скорее никому не нужны вы.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 12:22

КОМУ пир во время чумы ???

Гость
14 дек 2020 в 11:34

в зверобое ценник просто конский. как в Москве. а еда на троечку. одни понты. Уральская кухня не про это вообще. Урал ссыльный край, тут издревле живут работяги. И позиционирование Уральской кухни как вышки-это откровенно бред.

Валерон
14 дек 2020 в 15:13

Такое время. Не до кулинарных изысков. А они ресторации открывают. Потом баннер унылый будет висеть "аренда".

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 дек 2020 в 15:39

Все в центре... я работаю не в центре, не пойду)))))

Гость
14 дек 2020 в 08:37

Пандемия. Зачем призываете к массовым походам в общественные заведения? Деньги рекламные разум затмили? Какая фугу, какой сибас во время пандемии. Ах да, забыли про олигархов, которые нажились на масках и т п. Так они е1 не читают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 08:30

Нопесал валоде в приемную, што иностранные ахенты на е1 прапангидируют нарушение аграничительных мер в виде пасищения апщественых мест. Жду ризультат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 09:01

Торгаши за рубль мать родную ковидом заразят

Гость
14 дек 2020 в 14:10

был во всех. тараканов видел в каждом..

Гость
14 дек 2020 в 11:56

Закройте на год их. Уголовку кто открыт

Гость
14 дек 2020 в 13:29

Там где Fugu фотография. Ктото на тарелку похоже блеванул.

Loading...