"шедевры из продуктов, которые МОЖНО НАЙТИ В ЛЮБОМ ПОГРЕБЕ. Мясоеды оценят слайс рибая, завернутый в рулет с редькой, зеленью и пюре из лука. А любители сладкого — вяленую свеклу с муссом из смородины и крамблом с белым шоколадом."
эй! у вас все дома?!
"шедевры из продуктов, которые МОЖНО НАЙТИ В ЛЮБОМ ПОГРЕБЕ"
👍
У нас этих ПОГРЕБОВ - завались! Просто у каждого есть, надо лишь поискать там рибай и крамбл с белым шоколадом.
позор т.н. культурной столице Урала, которая позорно утратила этот статус1У нас даже нет своих блюд! Притырили пельмени, так они не ваши, челябинск пельменями славен, у нас все славные исторические пельменные уничтожены, кафешки - лицо города - Пингвин- уничтожен, пышечные - в питере уж больше 100 лет, а ниши уничтожены, тупейшей и алчнейшей мерией.
Вот и выдумывает шибко мудрая подруга куйва-баши для которой открыли Центр развития дУризма, и медальки то и дело вешают не пойми за что - г.ТУКанова будто бы у нас любимое блюдо - козюли😱 блюющий смайлик
Посмотрел статью на голодный желудок -- есть расхотелось вконец. Одна фигня несъедобная для лохушек-инстаграмщиц. Подавать еду на "посуде" типа щербатых разделочных досок и необработанных кусков яшмы -- это вообще по закону? Антисанитария полнейшая, остатки предыдущих блюд явно не вымываются из многочисленных щелей, а заодно остаётся и всякая зараза, слюни и глисты предыдущих посетителей. Тьфу.
Ну и дрянь предлагают! Уральская кухня раньше была проста в приготовлении. Лосятина присутствовала, грибы, квашенная капуста. Если пельмени, то обязательно три сорта мяса: лось, свинина, говядина. А тут навыдумывали....противно.
Еловые ветки уже жрать подают задорого. В лесу только хворост теперь бесплатно.
Жаль, что денег нет на ресторан.
"шедевры из продуктов, которые МОЖНО НАЙТИ В ЛЮБОМ ПОГРЕБЕ. Мясоеды оценят слайс рибая, завернутый в рулет с редькой, зеленью и пюре из лука. А любители сладкого — вяленую свеклу с муссом из смородины и крамблом с белым шоколадом."
эй! у вас все дома?!
теперь и десерты из картохи идут..
Дожили.Скоро и вместо компота отвар из картохи будут предлагать...
Как-то на уральскую кузню ничто из представленного не тянет....
Вот и тема для вставки салатиков
Селедка тоже уральская кухня
еще бы любое блюдо было не дороже 200р
😎
Почему не шуба
В селёдке тоже картошечка присутствует
Оливьеды, вперед!
Уральская кухня- это шаверма, судя по обилию киосков с этой жратвой.
Забирайте салат
Кто там оливье просил?
👍
Щи да каша пища наша
😉
Красиво. И, наверное, вкусно.
Картоха, особенно в мундире с салом всегда за десерт шла
я что то объелся уже грибов, а их еще пол холодильника
все елки в округе ободрали!!! берегите природу мать вашу!😠
Лучше шуба
Слышен в плавнях денег шелест, это лох плывет на нерест.
Предпочитаю доширак
Дома режим салаты
салатик
А салаты?
Селедка под шубой
одна селедка в комментах(
😋😋😋
Салат.
Проживём и без них
Нет никакой уральской кухни
Селедочка
Мне для профилакти от офесных обетателей подайте: ломоть бородинского с чесночком и солькой, корешок хрена и порцию боярки под редьку с мазиком ЕЖК.
Вот сейчас получу пенсию (10т)+6% и схожу куда нибудь... Шишек только еловых не хочу.....
Шуба тоже и вкусная и полезная!)
А где приготовят лучшую селедку под шубой?
Шуба это хорошо
А где у них оливье?
На правах рекламы
Салат
Еще
👍
😁
Хлеб да вода, пацаская еда.
Ни у кого из горе- рестораторов ума не хватило положить для красоты не хвою, а уральскую рябинушку, тем более, что её можно и сожрать.
"шедевры из продуктов, которые МОЖНО НАЙТИ В ЛЮБОМ ПОГРЕБЕ"
👍
Нужен оливье!😉
Вкуснятина
Грибы, семена конопли и мака.... Действительно, нетрадиционная кухня....
Пойду-с отобедаю-с свой доширак
Смешно. Обычные, родные продукты обзывают всячески. А на деле углеводный пир.
Посмотрел статью на голодный желудок -- есть расхотелось вконец. Одна фигня несъедобная для лохушек-инстаграмщиц. Подавать еду на "посуде" типа щербатых разделочных досок и необработанных кусков яшмы -- это вообще по закону? Антисанитария полнейшая, остатки предыдущих блюд явно не вымываются из многочисленных щелей, а заодно остаётся и всякая зараза, слюни и глисты предыдущих посетителей. Тьфу.
Ну и дрянь предлагают! Уральская кухня раньше была проста в приготовлении. Лосятина присутствовала, грибы, квашенная капуста. Если пельмени, то обязательно три сорта мяса: лось, свинина, говядина. А тут навыдумывали....противно.
Салатная новость, после 12 оставлю тут Оливье
используют овощи по 20 руб за кг,а блюдо будет стоить 200 за 250 гр, если посчитать прибыль будет 500%
Оригинально ,с юморо ,остро , молодцы уральцы ; москалям довас как до Луны------.
сами жрите углеводы свои кому оливье не хватило. пузо еще вырастет
Всем приятного аппетита
Аппетитно выглядит
Очень аппетитно
Круто
Закройте эти ковидники на год