Комментарии к публикации «Где вкуснее завтраки? Изучаем утреннее меню в кафе и ресторанах города»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)
Еврей Сирота Урфин Джу
16 янв 2021 в 09:30

Почему в некоторых на доске? Побили всю нормальную человеческую посуду? Как скотине, на фанерке подают.
Ещё и с дезинфекцией такой доски всё сложно, она же впитывает всё, в том числе и сопли, которые выпали из носа у предыдущего хипстора.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 09:29

Нам пенсионерам все это не по карману. Посмотрел, облизнулся, пошел на... кухню , пожарил беляши, испек булочки с корицей, яблочный пирог и с молоком. Салаты надоели - забирайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 09:17

С такими ценами при средней зп в 30т.р. в екб, хороший повод завтракать дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 09:32

Любящая жена готовит вкуснее!! 👍🤩🥞🥣🥗☕

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 09:34

за 500р я неделю дома завтракать могу.Но как новые идеи...принимаются.

16 янв 2021 в 10:36

Идти куда-то, чтобы съесть яичницу?? Покажите мне этого человека!!! Ну, очень хочется посмотреть🙄🤔

ОТВЕТИТЬ
Ююю
16 янв 2021 в 09:41

Автор думает, что все в центре живут.

ОТВЕТИТЬ
Илья
16 янв 2021 в 09:47

1991 Ельцин-Центра ломит цены, за такие деньги туда только могут ходить завтракать министры с депутатами из соседних зданий Адитнтстрации и законодат.собрания

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 09:46

Замечательный маркетинговый ход про безлимитный кофе, много не выпьешь, зато звучит завлекающе

Мойша Смылом
16 янв 2021 в 10:15

В Кремле говорят очень вкусно и недорого....

ОТВЕТИТЬ
Константин
16 янв 2021 в 09:23

Вкусно у себя дома.

16 янв 2021 в 09:33

с вешАнками?????

Ну какие ж вы безграмотные, стыдоба!

Фото пользователя
16 янв 2021 в 09:27

"Где деньги, Зин?"...

16 янв 2021 в 09:48

но это не для каждого - дороговато

Фото пользователя
16 янв 2021 в 13:54

Утром?... В центр?... Завтракать?... 🧐

16 янв 2021 в 11:00

Самые вкусные завтраки - дома, приготовленные мамой или женой!

Джонсон
16 янв 2021 в 10:51

На Кипре за эти же деньги подают огромный английский завтрак: два яйца, сосиски, сыр, грибы, фасоль. Съел и до обеда сытый. А у нас кашка с ягодками.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 09:37

Выглядит всё очень аппетитно

16 янв 2021 в 10:43

Дома вкуснее 😋

Фото пользователя
16 янв 2021 в 11:50

В столовке,на Пехотинцев.Тоже каша говорят и чай))))Всё вообще бесплатно)))

ОТВЕТИТЬ
Нонсенс
16 янв 2021 в 11:39

Тарелка овсянки, 2 кружки кофе, бананЮ бутерброд с колбасой, сигарета, диван.. дома сказка, какие завтраки в ресторане... это нонсенс. Дикий и тупой мир наживы и бабла, развести впихнуть, урвать...

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 09:47

Картинки очень красивые

16 янв 2021 в 22:29

Самые вкусные завтраки были летом в каникулы на даче у бабушки

Пенсы как скотина
17 янв 2021 в 09:37

Пенсия 13000 . Коммуналка 6000 . Лекарства 3000. Хоз . нужды 500. На еду пойду в помойке искать что магазины выкинут. Про субсидию не писать . Фуфло .

16 янв 2021 в 09:41

Зараженных все больше, люди умирают, почему столовки все еще не закрыли, с весны их открывать нельзя было вообще!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 11:59

Денег бы только побольше

Вася
16 янв 2021 в 12:09

Е1, не надо подменять понятия нормального завтрака с перекусом на ходу
из размороженных икеевских сырников, каши из пакета и пластилинового тостового хлеба. Почти все обозначенные заведения - второе.

17 янв 2021 в 00:51

Тот кто писал новость живет в параллельной реальности.

17 янв 2021 в 11:36

Лучше зайду в обычную советскую столовую первое,второе ,третье возьму и компот с булочкой с сахаром , чем в эти обдираловки ходить и потрачу 120-150 руб

Кренц
16 янв 2021 в 12:15

Дома самый вкусный и полезный завтрак, а не в вонючих харчевнях и ресторанах, где минимум изжога замучает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 00:29

Совсем последние

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 10:38

Ничо так, но обслуживание капец какое тормозное...

Гость
16 янв 2021 в 11:45

В материале хотелось бы не только рекламу прочитать,ноиузнать, насколько востребована услуга. Сходили бы в кафе, позавтракали, рассказали бы о впечптлениях.

16 янв 2021 в 17:10

Ну и за чем мне завтрак за конский цениг в кафе-ресторане ? В столовке в бц Основа каша молочная на завтрак стоит 10 рублей . Беру бутер с ветчиной, кашу ,чай , выходит меньше сотки .
P.S. Управляшка бц Основа, имейте совесть , почистите парковку !!! И так места не очень , так ещё и снега на неделе повалило .

синеглазая выхухоль
17 янв 2021 в 00:03

завтрака дома или на работе, какие утренние походы по кафе?

Фото пользователя
17 янв 2021 в 00:28

Вкусно

Фото пользователя
17 янв 2021 в 00:28

Последние салаты

Масяня
17 янв 2021 в 09:24

Статейка эта - обычная реклама.
Понятно что большинство людей завтракать там не будут. Только если случайно и по пути. И по бюджету.

В реальности в кофейнях каша и пара сырников со сгущёнкой выдают чек под 300 рублей. Но парадокс - обеспеченные люди там не завтракают. Клиентура в основном - хипстота без детей, семей и тп.

Где вкуснее завтраки?
16 янв 2021 в 12:51

дома надо готовить, а не в модных рыгаловках харчеваться

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 11:00

Выглядит все, конечно, аппетитно, но дома свой оливье на завтрак дешеле!

16 янв 2021 в 09:32

где Энгельс???

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 11:44

Я бы хотела такой мммм завтрак с доставкой на дом с утра

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 02:42

Завтракают не дома только командированные и тот кто совсем не умеет готовить. Это ж надо же вместо того чтобы поспать лишние полчаса, ехать в рыгаловку на завтрак 😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 10:04

В Екб есть 2 норм ресторана, на УКМе и у лен.загса. Остальное это просто жральни, со стандартным набором еды, с узбеками и таджиками на кухне. Лучше в МакДак заехать, чем в эти жральни

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 16:02

не нашел в меню селёдки под шубой))

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 09:24

Вкусно наверное

Фото пользователя
16 янв 2021 в 09:39

салатик вкусный оливье!

16 янв 2021 в 09:48

и аппетитно

Фото пользователя
16 янв 2021 в 10:39

Всем салатик! С приветом с северного Урала!

Фото пользователя
16 янв 2021 в 10:38

В Красновишерске в кафе Брусника салат ем.

16 янв 2021 в 11:15

завтракала в кафехах только если на работу шла с похмелья и готовить дома было лень)

16 янв 2021 в 11:42

Мы любим завтракать дома всей семьей, а вот вечером можно и в кафе

16 янв 2021 в 12:48

Салатик вкуснее!!!
Но...
Самая вкусная еда- это домашняя!!!

писец
16 янв 2021 в 13:11

домашние лентяйки должны бороться с ленью и сами готовить,экономля семейные деньги

Гость
16 янв 2021 в 22:48

Завтракаю дома.

Анти-ройзмэн
17 янв 2021 в 01:21

Norra rök нужно будет посетить.

Гость
17 янв 2021 в 03:49

Где где дома конечно вкуснее чем в ваших тошниловках с конскими ценами

Гость
17 янв 2021 в 06:24

Вот живу один, мне 36, готовить умею, но мне лень. Завтракаю редко, но обедаю и ужинаю в 90% случаях в рестах. Это экономит мое время и я всегда волен выбирать то, что душа сегодня желает, а не то, что там в холодосе осталось со вчера. И, конечно, глядя на комменты, понимаешь, что основная масса знает о рестах и общепите чуть менее, чем ничего. Не стоит хаять то, что тебе неизвестно. Если опыт содержит только посещение столовок (ничего против не имею, но нужно понимать разницу) - то и надо говорить о столовках. Или вот за трояк и шустов тут было... ну камон, это вообще не образчики. Еще дольче виту вспомните :)))) Я лучше в барборис или дуо пойду, чем в тот же трояк (хоть там и вкусно, захаживаю иногда, но не мое, не люблю «прощай молодость»). Это раз. А два - это то, что на каждый карман есть свое предложение. При зп в 30к и ипотеке вообще ресты не очень и предполагаются. Без ипотеки - дозированно. А если да, то это какой нибудь Рататуй или Своя компания. Никто ж не жужжит, что «ну их ваши бизнес-джеты, я лучше на велосипеде до Москвы доеду, здоровоее буду». А тут сравнивают именно так. :) всем удачи в новом году, заработков и добра :)

Алиса
17 янв 2021 в 06:41

Я вот крем пай люблю кушать😋

Кренц
17 янв 2021 в 12:04

Дома жрать надо

Гость
17 янв 2021 в 12:08

Кто туда вообще ходит. Лучше меня для меня завтрак не сделает никто, ещё жена. Я лично брезгую шорохаться . Для бездельников

17 янв 2021 в 15:49

Хорошие завтраки Это когда сам себе делаешь! А остальное КОММЕРЦИЯ взять дешевые продукты и с искусством ВТЮХИВАТЬ клиенту! Но а если сам себе не можешь не умеешь делать значит себя не уважаешь не любишь, лишь доверяешь кому то ка во и в лицо то не видел!

17 янв 2021 в 16:42

ельцин центр даже в симпле кофе вломил свой черемуховой торт за баснословные 240 руб! когда у симпле даже новинки столько не стоят. А на завтрак у ельцина какая то извините отрыжка, судя по фото, а не пойми что

Гость
18 янв 2021 в 12:05

Комплект из каши и кофе в любой приличной столовке стоит 70 - 80 р. максимум. Часто питаюсь в кафе и ресторанах, но если помимо обеда еще и завтракать в них - это удовольствие обойдется в 500 рублей в день минимум, а 10 000 на общепит в месяц это как-то жестко уже даже при зп выше средней.

Гость
16 янв 2021 в 10:09

Раз в месяцок можно себя побаловать и семью выходом в кафе

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 11:46

А мне очень нравится завтрак в Энгелс!

16 янв 2021 в 11:01

и даже можно на обед оливье кушать!

16 янв 2021 в 11:01

и на ужин!

16 янв 2021 в 14:47

Ням 1

16 янв 2021 в 14:50

Ням ням

Фото пользователя
16 янв 2021 в 16:24

Спасибо что напомнили что пора позавтракать

Фото пользователя
17 янв 2021 в 03:22

работали бы с 6-7 утра можно было бы кашу и кофе или яичницу с биконом и кофе за 150р норма я считаю )

Гость
17 янв 2021 в 12:37

Закройте на год их. Стройки ждут кулинаров

Гость
16 янв 2021 в 15:03

Читаешь комменты и удивляешься. Ну не хочешь или не можешь, так сиди и завтракай дома. Особенно умиляют люди, которые начинают критиковать еду из ресторанов. Больше, чем уверен, что у этих критиканов на кухнях полная антисанитария с засаленной посудой. А после их приготовлений можно неделю с унитаза не сойти. И ещё больше умиляет наблюдать за этими людьми, когда им халявной еду подкинут. За горсть леденцов или блины с лопаты готовы горло друг другу перегрызть.

Фото пользователя
16 янв 2021 в 10:25

Летом ходим завтракать в кафе по выходным, а зимой неохота.

Фото пользователя
16 янв 2021 в 10:01

Выглядит аппетитно

Новости РЎРњР?2