Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации С крабом, «Нутеллой» и горгондзолой. Где поесть вкусных блинов в Екатеринбурге в МасленицуС крабом, «Нутеллой» и горгондзолой. Где поесть вкусных блинов в Екатеринбурге в Масленицу

Гость
13 мар 2021 в 13:56

Ха. За 300р. сделал себе сам блинов с мясом, грибами и просто. И не парочку, а каждых по 10 шт.! Так, что спасибо за предложение, но я как нибудь сам и свои, дешевле, больше и вкуснее!😉

Шура заплатите за кефир
13 мар 2021 в 17:03

Ну вот уже в исконно русский праздник впихнули какую то нутелу, гонзилу.... ЭТО РУССКИЕ БЛИНЫ !!! Хватит поганить русские традиции. !! Блины : с маслом, со сметаной, с грибами, с мясом, с ягодами разными !!!!!! А эту вашу нутелу и гонздилу лепите доя таджиков или вьетнамцев!!!

13 мар 2021 в 11:04

Ну вот сейчас опять голодные плебеи понабегут. Будут жаловаться, что им и так есть нечего. Позорят только Россию!)

Рабинович
13 мар 2021 в 12:13

Надо везде зайти попробовать блинчиков! А то времена нынче пошли голодные и нищие, у нас всё украли! Начну пожалуй с блинчиков с икрой и нутеллой. За нашу и вашу свободу! 😉

Милана
13 мар 2021 в 12:22

Блинов и дома можно напечь, да и вредно мучное.

Гость
14 мар 2021 в 00:09

С лопаты где? Адрес!

Сами жрите блины с горгонзолой нутеллой. А я блинами с квашеной капустой буду лакомиться. Еще полбочки у меня капусты осталось, она только и спасает в эту холодную голодную зиму.

Миша
13 мар 2021 в 13:01

Не "блинов", а "блины"

Гостья
13 мар 2021 в 13:12

Пора худеть к лету. Я уже на диете второй день.
Глядя на блины, есть хочу, но держусь. Надо худеть, девочки!

Гость
13 мар 2021 в 11:01

На кой мне ресторан. Где на халяву можно где праздник и сжигание?

Гость
13 мар 2021 в 11:06

А на лапате раздовать не будуд нынче?

Гость
13 мар 2021 в 11:35

Блинами ...опу вытирают - так говаривал один мэр. Тот самый случай

Май нэйм из павил крекав
13 мар 2021 в 10:54

Лучше пишите про ЛЕГЕДАРНЫЙ макдак, все эти жрал ни это развлечение для плебеев. Они такие отпахали в пятёрочка на кассе и пришли отпотчивать бляны с трюфелями

Гость
13 мар 2021 в 20:53

Бургер в моде а вы нищиброды со своими блинами валите вон!!!!! У нас мода на Америку!!!!!

Новости РЎРњР?2