22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
19 мар 2021 в 10:44

Скажу ка жене приготовить карбонару!
С обжаренным до хруста беконом и сливками, а вы там это, держитесь😂😂🐑🐏

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 10:47

Не постимся, едим как обычно👍

Тата.
19 мар 2021 в 11:10

Пост- Это смирение! Не праздник вкуса.

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
19 мар 2021 в 11:30

Невежество должно приносить людям неудобства.

Гость
19 мар 2021 в 11:38

Пост - время о душе подумать, а не тратить время на извращения с едой.

Гость
19 мар 2021 в 11:43

Пост - это время очистить душу с помощью воздержания, в т.ч. от вкусной еды. Еда должна быть очень простая. А пост на постных тортиках, пловиках и прочих изысках - это не пост, а посмешище над Богом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 11:58

А разве смысл поста не в воздержании? В том числе пищевом. Эээээ эти рецепты непомогут главной цели поста.

19 мар 2021 в 12:06

Простой рецепт. Берём нарезку свиную, отбиваем, добавляем специй, жарим или тушим. Добавляем водочки на стол, ждём вечера, плюем через левое плечо и вперёд, поглощаем с удовольствием. Вкуснотень.

Гость
19 мар 2021 в 12:29

Всегда в пост(особенно в великий) перед едой благодарю иисуса иосифовича, что послал мне телячью вырезку, баранью ногу и свиную рульку. Храни вас господь.

19 мар 2021 в 13:18

Такие "верующие" это просто цирк и театральная постановка!! Получается подмена понятия "пост" на понятие "диета" или "разгрузка". Ничего общего между ними нет!
Я сама не религиозна и никакие посты не соблюдаю, но уважительно отношусь, когда человек искренне следует своему религиозному мировоззрению и соблюдает все эти традиции, в том числе пост. Но для них это прежде всего воздержание!!!!! А не просто еда без животных белков!!! А так то в чем пост?? Поели всего вкусненького, да побежали веселиться:)))) Зато они "пост соблюдают"""":)))) Комедианты!!!!

19 мар 2021 в 14:02

опять показуха. И так всем известно, что сектанты жрут все подряд. И авторы таких статей тоже.

Гость
19 мар 2021 в 16:22

Пока все это приготовишь, жрать расхочешь, ибо времени и сил такая готовка явно немало отнимает, да и денег тоже - попробуй-ка поди все это найди в магазе и купи, в круглую сумму влетишь.

Абрам
19 мар 2021 в 18:38