10 мая понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Жду лета
18 апр 2021 в 10:05

Мну Доширак жру...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2021 в 10:12

Что положит баландер на раздаче то и кушать надо. значит оно и полезно. , а точ не полажат в миску, значит не полезно. чего непонятного то?
ну и можно лошадиную ногу на костре пожарить. 😎

Дед
18 апр 2021 в 10:26

Ясно, с утра полезно голодовку начинать. Ох, сколько же бездельников развелось от медицины

Гость
18 апр 2021 в 10:29

Што? Картошку и макароны с мясом? А вы точно гастроэнтеролог?

18 апр 2021 в 10:39

Зелёный чай натощак? Вы серьёзно?

Не, ну можете попробовать. 😜

Такую бредятину несут! Кто пишет это?

Гость
18 апр 2021 в 11:03

Орехи на завтрак? Ну да ну да😂😂

Гость
18 апр 2021 в 11:04

Прошлый раз читала: на завтрак йогурт , на вечер кефир. Вы бы уж договорилисьуважаемые диетологи и гастроэнтерологи, а то шарахаетесь туда- сюда

ОТВЕТИТЬ
Здравствуйте
18 апр 2021 в 11:09

Вообще не заморачиваюсь, что жена или сам приготовили, то и едим, и так три раза в день, организм такая штука, он сам подсказывает, что нужно съесть 😊. Лучше б зп достойная была, чтобы ещё и более или менее качественные продукты покупать, а то едим не пойми откуда завезённые и кем, как выращенные

Гостья
18 апр 2021 в 11:13

А я на завтрак гречневую кашу сваренную на молоке ела. Помните, такую давали в детском саду в далёком детстве? Обожаю её.

Гость
18 апр 2021 в 11:22

А будут ссылки на исследования или просто решили что то написать?
Большая часть утверждений выглядит как бред. Особенно после того, как почитаешь реальные исследования.

Устала я
18 апр 2021 в 11:36

В прошлой статье рекомендовали белок на завтрак и уверяли, что каши вредные)))) буду кушать бутерброды и ждать когда их признают полезными))

Люся
18 апр 2021 в 12:46

Спасибо, все правильно

Фото пользователя
18 апр 2021 в 13:02

Пивасик с утра самое то.

Ленивый
18 апр 2021 в 13:35

Автор, так мясо с утра можно есть или не нужно? Вначале написано, что не надо, а под конец статьи оно попало в рекомендации. Значит нежирное можно, а жирное нет? Чем плох жир с утра? Чем плохи кислые фрукты? Короче статья сумбурная, противоречивая, автор весьма поверхностно разбирается в теме.

18 апр 2021 в 14:21

когда картошка и лапша стали длинными углеводами, если это крахмал и мука?😂

Гость
18 апр 2021 в 17:07

Завтракать лучше всего салом в шоколаде ...

Гость-Кость :-)
18 апр 2021 в 18:55

Мораль сей басни такова - желудок не должен быть голодный! Тогда можно всё! :-) Года полтора назад тут была статья, в которой кофе рекомендовался натощак как стимуляция перистальтики кишечника. А сейчас уже низя. :-)))) Пишут, что кислое натощак нельзя, но при этом отвар шиповника можно. А шиповник кислый. Кислоты там ядреные. У Е1 многие статьи хорошие, но про еду у них, что-то не задалось.

Как бы хочется послать этих диетологов-нутриологов нахеееееерррр.. Пишут что нельзя есть макароны и мясо на завтрак и тут же рисуют нам ЗАПЕНКАНКУ (лазанью) которая состоит из мяса и макарон с обильным количеством сыра и специй....
Совет один- ешьте то, что ели. А эти пускай сами стаканы с водой пьют и святым духом закусывают.

Флюгер
18 апр 2021 в 21:42

Моя диета – два пальца в рот утром с похмелья

Алиса
19 апр 2021 в 00:00

Дэк мясо можно или нет, воду можно или нет? Што делать то ? Ладно ...по старой схеме кофе энд сигареты

Гость
19 апр 2021 в 07:00

Как же достали эти диетологи!!!

Loading...