E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Еда Курганский мясокомбинат «Стандарт» наградили золотыми медалями на конкурсе «Лучший продукт»

Курганский мясокомбинат «Стандарт» наградили золотыми медалями на конкурсе «Лучший продукт»

Компания представила на выставке всё самое вкусное

Продукты Курганского мясокомбината «Стандарт» наградили золотыми медалями

12–16 апреля Курганский мясокомбинат «Стандарт» традиционно принял участие в 28-й международной выставке «Продэкспо-2021» в Москве.

«Продэкспо» — это ежегодная и самая крупная в России выставка в сфере продуктов питания, напитков и сырья для их производства. На ней представлено продовольствие со всего мира — от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое питание и продукты для здорового образа жизни, халяль, экзотические продукты.

Курганский «Стандарт» участвует в выставке «Продэкспо» уже в 15-й раз. Компания ведет свою историю с 1907 года и на сегодняшний день уверенно входит в тройку лидеров среди российских производителей мясной и мясорастительной консервации.

Стенд Курганского мясокомбината на выставке посетили десятки собственников крупных дистрибьюторов и закупщиков федеральных и региональных сетей. Здесь они могли познакомиться с компанией и ее ассортиментом, а также попробовать новинки паштетной линейки. Большой интерес у посетителей вызвала еще одна новая разработка комбината — сосиски в банке в трех видах соусов.

В этом году шесть продуктов торговой марки Perva от Курганского мясокомбината были награждены золотыми медалями в конкурсе «Лучший продукт — 2021»: фитнес-филе индейки в собственном соку, начинка для лаваша с курицей, паштет с мясом оленя, паштет из утиной печени, паштеты из мяса индейки и цыпленка.

Perva — это торговая марка, которая учитывает ритм жизни современных людей и позволяем им питаться быстро, но при этом вкусно и качественно. Технология стерилизации бережно сохраняет полезные свойства входящих в состав ингредиентов. Это консервация, созданная с заботой о качестве жизни потребителей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления