Комментарии к публикации «7 мест, где можно пожарить шашлыки в Екатеринбурге и не попасть на штрафы»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Фото пользователя
1 мая 2021 в 11:30

Странная подборка мест) может имело место написать , что это реклама? По какому принципу нахождение в этом списке этих организаций? Я в целом не против, просто есть ещё куча хороших и не дорогих мест)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 10:37

мну на балконе пожарит лошадиную ногу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 10:23

Что за лицемерие. Если введен особый противопожарный режим то давайте тогда уж нигде не будем разрешать разводить костры, ну логично же, как можно жарить шашлыки в лесу в парке платно, но при этом запрещать посещение лесов

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 15:12

Сегодня был в мегамарте.. За мясом для шашлыка очередище... Кароче народ клал на ваши дурацкие запреты..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 11:27

За такие день, сколько стоит беседка, проще в ресторан сходить и поесть готового мяса. И не парится как добратся, где купить и как заготовить мясо, как доехать и тп.

Т.е. во всех остальных оборудованных местах отдыха на Шарташе (Карасики, Пески и т.п.) шашлык делать нельзя?)) П - проплачено, ч.т.д.!

"Беседки в Академическом, озеро Чемоданчик"
Когда на своих корытах приезжаете туда, не надо ставить их на кольце, знак запрещающий парковку там присутствует!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 10:33

Забыли дописать, на правах рекламы. Это за деньги. С новым годом!

Гость
1 мая 2021 в 10:18

Налог на воздух введён, теперь на употребление пищи )

Гость
1 мая 2021 в 11:19

при СССР такого не было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 10:37

Ну, когда на правах рекламы, допишите?

1 мая 2021 в 11:09

в академе до сих пор снег чтоли ???

Щас вспотею
9 мая 2021 в 21:34

Где захочу там и буду жарить, если надо !!!! Вон, пойду к макаровского мосту, на Генеральские дачи, и буду жарить ! Че, стрелять будете ????? Ну стреляйте, фашисты !

876
1 мая 2021 в 10:53

Реально достали уже - кругом одни запретить и не пущать!

Владимир
1 мая 2021 в 14:52

Губернатору Куйвашеву поем мы славу!!!!!! Дышать уже платно, шашлык тоже просто так не пожарить, следующие шаги налог на чих, кашель и пердёж? В отставку!!!!!

Андрей
14 июл 2021 в 08:57

В первую очередь необходимо разобраться с теми, кто целенаправленно поджигает леса. У нас как всегда борются с народом, а не с преступниками. Так же прощще! Делать почти ничего не надо и видимость работы на лицо. Потом властьимущие удивляются: почему нас народ не любит???? А за что их любить таких хороших??? Ещё надо нормально усильть пожарных и МЧС. Платить им зарплату нормальную и техникой обеспечить. Тогда ни поджигатели ни шашлычники будут не страшны.

Небо в клеточку
24 июл 2021 в 16:34

Осталось можно - ничего. Сейчас еще ТО сделают такой, что не пройдешь, так и без машин все останемся. В нашей стране можно только платить налоги и втыкать прививки, даже работать иногда запрещено, и всё, остальное - нельзя.

Гость
1 мая 2021 в 14:32

С такими расценками проще штраф выплатить.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 09:43

Странная подборка, выбирали с семьёй место для отдыха в большинство мест съездили посмотрели беседки, места для пикников. И наткнулись на лесную галактику, приехав туда мы просто обалдели от места! Всё что мы объездили и увидели даже рядом не стоит с этим местом. Так вопрос почему в подборку нет данного места? А он нам попался вообще в соц.сетях.

Гость
1 мая 2021 в 11:14

дожили товарищи
постоять деньги платить
это по их просьбе (бизнеса) ввели запрет на свободу?

херсним
1 мая 2021 в 12:36

я сегодня дома у себя пожарю и клал я болт на эти законы))))

Гость
1 мая 2021 в 16:20

В парке города Тюмени, стоят около 20 оборудованных бесплатных мангальных зон. Пожалуйста приезжайте люди добрые, отдыхайте. Нет в Екб всё по уродски

сосед
1 мая 2021 в 18:44

пусть сами там их жрут, не стало шашлыков в городе. Отправили в отпуск на шашлыки и сразу ввели противопожарный режим. в 1905 г. именно на весенних маевках родилась революция, большевики нажрались шашлыков на маевках и потребив женщин с пониженной сексуальной ответственностью пошли делать революцию, власть предусмотрительна.

Гость
1 мая 2021 в 11:04

Что мешает на лоджии у себя мангал поставить? В конце концов это моя частная собственность. Я за неё налоги плачу. Хочу и шашлык буду жарить. А захочу и поросей с курями там заведу.

ОТВЕТИТЬ
Мария
1 мая 2021 в 13:06

Парк отдыха 7 ключей забыли.

Козырев Борис
1 мая 2021 в 22:53

Я не могу понять что за идиотизм с этими запретими, когда я в саду на своём участке, в отдаление от жилых помещений в пределах 10 метров,не могу шашлык на углях приготовить. Не нужен костёр или другой вид открытого пламени, а просто на углях купленных в магазине в течении 25...30 минут приготовить шашлык. В целях безопасности своего дома, соседей могу ведро или бочку воды рядом поставить.

гостья
2 мая 2021 в 00:26

на уралмаше вообще народ клал на всё это, в обычном дворе где 9 этажки шашлы жарит )))

Гость
2 мая 2021 в 07:51

Закон один для всех!!!!
А в зеркалах,отражения разные)

Гость
2 мая 2021 в 12:30

А у нас в В.Дуброво жарили и жарят и как ты докажешь квадратикам полёты запрещены самолёты заходят на глиссаду.

Фото пользователя
2 мая 2021 в 20:01

Надо свою дачу делать)

ГОСТЬ
3 мая 2021 в 11:06

Хаха.... За деньги жарьте шашлы а сами никуда не ходите, на природу "дикарями" ни ни

Новости РЎРњР?2