17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
5 мая 2021 в 12:10

опять хрень какую-то понаписали. Ждем публикаций от инста-веганов ну и прочих "специалистов". Там, кстати, помер недавно один, с голода.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 14:05

Ой! Уморили!

Ирен
5 мая 2021 в 12:40

странная статья...кто-нибудь видел, что жарят шашлыки и запивают его молоком? Вот всем чем угодно, начиная от простой воды и до "огненной"...но только не молоком!:)) Яйца не сочетаются с молоком....а как же диетический омлет??? Его же даже в больным готовят на завтрак и деткам в садике....Где эти диетологи только учились....? Раньше ели все что было сочетаемое и не сочетаемое, и не болели. А сейчас сидят все на правильном питании и загибаются, то рак желудка, то кишечника. И думаю, это не того. что то и с чем то не сочетается, а от того что продукты стали дерьмовые. Курица на антибиотиках, бульон варишь он даже и не пахнет. Мясо на таких кормах, что вкуса у него уже нет. Овощи выращиваются исключительно на химикатах. Молочные продукты 50% из пальмовых жировых материалов. Ягоды, как из пластика. Сейчас найти в магазине червивое яблоко, невозможно, потому что черви эту химию не едят, они даже не пахнут яблоком. Так что советы диетологов о сочетании продуктов...это просто новый анекдот.

Алиса
5 мая 2021 в 12:49

Что за бред?
Фрукты — продукт с высоким содержанием сахаров. Его как раз-таки необходимо сочетать с продуктами, в которых содержаться белки и жиры. Как минимум, это позволит сохранить чувство сытости на более длительное время.
По поводу пасты с томатом: это какие-то сказки о раздельном питании? Организм замечательно справляется с перевариванием помидоров и макарон одновременно — для этого существуют ферменты. И да, кислотность помидоров невероятно мала по сравнению с кислотностью желудочного сока.

По поводу «100 грамм красного мяса». Вы б хоть написали в какой период. В день? В месяц? За всю жизнь?
Высокое потребление красного мяса ассоциировано с развитием некоторых видов рака. Но это не значит, что 100 грамм бекона раз в неделю вам гарантированно прикончат.

5 мая 2021 в 12:37

Про огурцы и помидоры - бред полнейший. Научно не обоснованный совершенно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 12:02

Ну вот здрассте, омлет, оказывается, есть низя

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мая 2021 в 12:08

вы всё врети

Гость
5 мая 2021 в 12:23

Ещё недавно была статья о том, что фрукты на голодный желудок нельзя есть😁

Гость
5 мая 2021 в 13:16

Странно все это читать. Итальянцы, испанцы и другие вот едят и яйца с беконом, и хамон и помидоры с чем бы то ни было, жареное мясо, и пасты делают со всеми этими ингредиентами и вино пьют, и у них в Европе одна из самых больших продолжительностей жизни. Может кто-то лапшу не проваренную пытается навесить?

тчк
5 мая 2021 в 13:34

Опять какого то фантазера заглючило

5 мая 2021 в 16:08

"Это отдельный прием пищи, привычные многим рецепты запеченной курицы или салата с ананасами сочетают в себе несочетаемые продукты, — говорит Анна Лис. — Это самый неудачный состав продуктов. Вместо ананасов лучше приготовьте курицу с помидором и чесноком".
Анна Лис в курсе вообще, что помидоры это ягоды, углеводы, как и фрукты - ананасы? Так кому лучше?

Положенец
5 мая 2021 в 12:06

В меру можно все

Гость
5 мая 2021 в 12:27

Что за бред написали про фрукты? В садике дети едят сначала горячее блюдо, пьют компот, потом только фрукты.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
5 мая 2021 в 13:36

"100 граммов красного мяса (примерно таков вес пары традиционных кусочков бекона к яичнице)"

Что за бредятина? Они вообще видели, сколько это - 100 г мяса? В беконе половина жир, который вытапливается, и оставшегося "красного мяса" хорошо если грамм на 20 наберётся!

Фото пользователя
6 мая 2021 в 01:46

Фигня, всё индивидульно, для кого и молоко с селёдкой - сплошные витамины

Гость-Я
5 мая 2021 в 14:16

И опять впихнули авокадо с лососем, уже не в первый раз. Сказочные... Тут на "праздничные" цены на огурцы с помидорами смотреть страшно...

Гость
5 мая 2021 в 12:41

эти диетологи как гомеопаты

Гость
5 мая 2021 в 13:30

Шарлатаны, которые меняю диаметрально свою точку зрения по по поводу и без

Деревня живет !
5 мая 2021 в 23:25

Все полезно что в рот полезло !!! Идите вы в Ж..... !

Уповод
5 мая 2021 в 13:25

Онкология не от продуктов, выращенных без химии, а от фальца, которые считают за продукты питания.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 15:18

Они опять все полезное запрещают? На е1 только митинги не запрещены

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 15:44

Ага.
Жрать вообще вредно.

ПростоЯ
5 мая 2021 в 21:52

Да херня блин) пусть диетологи не едят. У нас куда не сунешься, все рак вызывает ) пошли на фиг) я хочу кушать что хочу и жить как хочу без чужих стереотипов и без чужих «нельзя»

Гость
5 мая 2021 в 22:03

огурцы с помидорами нельзя, шашлык лучше с овощами огурцами, помидорами)

Гость
5 мая 2021 в 23:15

Прекрасный юмористический материал!

10 мая 2021 в 12:03

Можно есть продукты с пальмовым маслом, гмо, пить немолоко и сахар. Мясо, яйца, молоко и овощи россиянам противопоказаны

Фото пользователя
5 мая 2021 в 17:27

Молоко и яйцо -- нежелаемое сочетание? А как же ОМЛЕТ - знаменитое диетическое блюдо, присутствующее во многих кухнях народов мира?? 😠После такого сказочного бреда хочется закидать вашего диетолога гнилыми помидорами! И посыпать тертым сыром

Андрей Репницын
5 мая 2021 в 12:12

Лучше всего это яички, я и моя дочурка, любим яички! Ням ням

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 15:40

опять вы слососем и авакадо, видели сколько стоит?

Гость
5 мая 2021 в 12:38

Из текущих рецептов бывают паста с сыром или томатным соусом, вздутие наблюдается, но переживается, иногда побаливает.

Гость
5 мая 2021 в 15:32

Это что, лучше расскажите, что будет, если пиво запить кефиром.

Гость
5 мая 2021 в 16:12

Какая дичь. Разные процессы усвоения. Ага, ага. Поджелудочная такая " что это там у нас? Помидоры? Тогда вырабатываю фермент для их расщепления. Ой, и огурцы что ли? На огурцы другой фермент, а я только один могу вырабатывать. Так вот огурцы подождут"
Да, не некоторые микроэлементы мешают усвоению других. Но ничего там бродить не будет.

5 мая 2021 в 20:12

Вместо фруктов в курице использовать помидор? А то, что помидор такая же ягода «диетологи» в курсе?

Гость
5 мая 2021 в 21:33

Ну вот, пришла беда, откуда не ждали! Как теперь питаться? 😂🤔

5 мая 2021 в 13:03

просто грядет очередное повышение цен, в связи с чем статья, что питаться вредно))

Loading...