2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
19 мая 2021 в 19:23

Гиблое место

19 мая 2021 в 23:44

Если делаете обзор заведения "не для богатых", то хотя бы фото меню не прикладывайте. Салат за 570р - и все, кто повёлся на заголовок, ржут пацталом.

Через месяц закроется

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 12:27

В «Тихвине» открыли пиццерию не только для богатых.

что и бомжам даже по карману ???

Гость
19 мая 2021 в 12:41

комплимент: засохшие печеньки из ашана и сыр ермолинский ха-ха

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 12:40

даю им 3 месяца до закрытия!

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 23:07

Тихвин с его помпезностью начал сдуваться, арендаторы бабло не приносят...
Толи ещё будет, скоро откроют монетку, магнит и пятерочку)))

Гость
19 мая 2021 в 13:16

За слова о запекании хлеба с сыром Шлаен бы получил от любого уважающего себя итальянца. Для них это больше чем просто запечённый кусок хлеба с сыром. Подозреваю, что на выходе мы тоже имеем этот самый кусок хлеба с сыром, который местной публике решили выдать за римскую пиццу. А если приплюсовать сюда название и интерьер, который был, похоже, придуман несовершеннолетней постоялицей ВКонтакте, вывод один: делать в этом заведении абсолютно нечего.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 01:40

Для очень богатых видимо. 2+ рубля за грамм, если меня зрение не подводит и так себе пицца, опять же, если зрение не подводит )

Карательный отряд
19 мая 2021 в 16:52

Соберутся губошлепки на чайчик и будут держать стол весь вечер, вся суть современного Рэсторна

Гость
19 мая 2021 в 12:26

Я за Геккона:
При товарище Брежневе на углу Ленина-К. Либкнехта была замечательная пышечная, а на углу с Пушкина - пельменная. И никакой пиццы!

19 мая 2021 в 13:25

Пиво фото весьма посредственная пицца. И да, проще в кафе/ ресторан сходить и поесть на эти 1200р (свой законный овощной салат, второе мясное блюдо и бутылку минералки), чем давиться тестом за эти деньги.

19 мая 2021 в 23:26

Я думаю они закроются ооочень быстро, там аренда в тихвине наверное ниразу не для пиццы😄😄

Макс
19 мая 2021 в 13:57

350 гр. теста за 600 р. ??? Ну-Ну... Это не про поесть, это про посидеть-посмотреть...

ОТВЕТИТЬ
Практикующий адвокат
19 мая 2021 в 14:02

"Средний чек действительно оказывается на уровне похожих заведений — за одну пиццу и три напитка мы отдаем 1300 рублей." - решили 350 гр. на троих разделить??? Это не про поесть.

Аноним 2.0
19 мая 2021 в 17:08

Теста много, начинки не особо много, не надо замахиваться на уровень итальянской кухни, у них там нет такого количества теста, у них баланс. Тут цена не оправдана, и писать что вы перепробовали тысячи пицц, не верю. Даже если вы много их съели, из чего тесто никто вам рассказывать не будет. Сделали вы на свой вкус, а это не показатель. Тут не пойми что, и нет фото в меню, потому что они не аппетитные, и могут принести как получилось, это показатель, что у кафе нет стандартов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 12:44

как разбогатеть на воде и муке и на дурачках

Фото пользователя
19 мая 2021 в 13:38

я там рядом в донне оливии недавно очень вкусную пиццу ел на бизнес ланче. всякие привозные вот недотягивают

19 мая 2021 в 21:28

на правах антирекламы.

Устала я что-то
19 мая 2021 в 19:04

Это подгорелая булка с колбасой , а не пицца)))

Фото пользователя
19 мая 2021 в 21:53

Главное чтоб свекру понравилось в этом заведении))) О.Т. только успехов

Гость
19 мая 2021 в 19:53

хреновые из вас фудблогеры

Гость
19 мая 2021 в 12:39

поесть хлеба за 680 рублей ахахахахаа

ОТВЕТИТЬ
Чей туфля?
19 мая 2021 в 12:56

Название идиотское..... Сразу понятно, что малолетки какие-то открыли сие заведение...Наверно, они думают, что это очень оригинально.....

ОТВЕТИТЬ
Куратор2
19 мая 2021 в 12:51

Богатые однако студенты города, которые могут позволить себе заказывать на перекус пиццу с чеком 1200-1300 рублей. Или это так назвали баловней судьбы от отвода глаз простых людей?!

Гость
19 мая 2021 в 18:55

1300р. это много для одной маленькой пиццы и напитков. Печенье с сыром прямо деревянное. Порция пасты тоже игрушечная, если честно. Были, не наелись.

Гость
19 мая 2021 в 23:18

И это пицца 😂😂какой то бутерброд из батона на доске выглядит не аппетитно🤮🤮🤮

Фото пользователя
20 мая 2021 в 05:37

Как открылся так и закроется.

19 мая 2021 в 23:42

Малый ассортимент, мало столов, огромная аренда, рядом огромная куча заведений где есть пицца по вкусу такая же, но в разы дешевле. Поэтому 3 месяца они протянут и все. Сейчас народ пойдёт посмотреть что за кафешка и все

Фото пользователя
19 мая 2021 в 12:42

если не дать чаевых могут плюнуть в блюдо... а то и в харю! бизнес по русски это сурово!

Тот кто фон Бисмарк
19 мая 2021 в 19:26

Это не пицца а полуфабрикат разогретый)))

Гость
19 мая 2021 в 21:02

Я дома огромадную пиццу делаю. На весь противень духовки. Все ингридиенты обходятся в 450р.

19 мая 2021 в 21:27

Пицца изначально позиционировалась как еда для бедных, собственно на хлеб (лепеху и т.п.) кидали то, что оставалось - это и была пицца. Историю знать надо, а не ушами хлопать. В конце 19 века из этого сделали культ из помидор, моцареллы и базилика.

ОТВЕТИТЬ
Канатная дорога им. А. Годлевского
19 мая 2021 в 12:25

600 рублей за 300 граммов пиццы.

150 граммов муки (меньше 10 рублей), 100 граммов воды (рубля 2 максимум), с гулькин нос колбасы и сыра (рублей 150 максимум).

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 12:43

не пойду туда!

Гость
19 мая 2021 в 20:29

уровень панпиццы по цене в 3 раза выше

Гость
19 мая 2021 в 23:32

Год максимум и здравствуй новое заведение

Масяня ©
20 мая 2021 в 05:49

Засекайте время до появления новости "легендарная пиццерия закрылась"

19 мая 2021 в 21:10

Вся ваша пицца чушь собачья. Причем идентичную пиццу подают в квартале оттула в DUO.
Дайте лучше филиал тагильской пиццы в Екатеринбурге и можете забрать мой ремень. Надоело туда кататься лучшую пиццу в области кушать!!!!

Гость
19 мая 2021 в 12:45

Сейчас офисный планктон подтянется, райсан нервно курит в сторонке )))

Гость
19 мая 2021 в 22:16

Тихвин это свинарник. И контингент соответсвующий

Гость
19 мая 2021 в 23:57

Да, ылитная харчевня с рекламой в желтом листке. Не взлетит

Шашка Екб
20 мая 2021 в 03:06

Я на смартфон лучше и аппетитнее фоткаю.

Гость
19 мая 2021 в 12:22

а чё этот тролль геккон не успел тут еще ничего написать, ну офигеть)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 12:46

Хорошо что в этом месте открылись, вряд ли туда нищеброды пойдут. С удовольствием схожу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 17:54

Ресторанные критики не очень

Александр
19 мая 2021 в 20:50

судя по названию, заведение открыли на спор. готов поспорить!

Гость
19 мая 2021 в 19:36

Что бы нищеброды сейчас тут толпились около нашего благоустоеного дома!? Гадили тут!? Пускай вон там строят в своей речке широкой или в академическом где такой же тонтингент!!!! Нам тут такие не нужны!!!

ОТВЕТИТЬ
86754
20 мая 2021 в 07:59

Чет больше на блевотину похожа пица эта.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 мая 2021 в 00:56

За эти деньги я лучше в Сорризо схожу, хотя бы удовольствие получу.

Богдан
20 мая 2021 в 00:57

Крепостные , Халдеи и прочие добро пожаловать…. А по сути Позор , социальное неравенство и грош цена праздникам Типа Народного единства ….

Гость
20 мая 2021 в 06:43

Пицца, это целое искусство, если её готовить со вкусом и желанием удивить гостей. А то что на фото, так у жителей соседних государств нечто похожее. Пусть новоиспеченные бизнесмены попробуют. Только успеха могу поделать. Но нужна изюминка, а не копирование.
Совет, просто поезжайте к примеру в Рим, сходите в пару ресторанов и сами удивитесь, что то что нам предлагают, это может сделать каждый..удачи.

гость
20 мая 2021 в 09:21

Это юмор- пицца для богатых? 😂

ерк
20 мая 2021 в 09:58

Вокзально-ларечный ассортимент, такая же тошниловка.

Гость
20 мая 2021 в 10:26

Злобно, по собачьи, нищенки облаивают достойное заведение

Гость
20 мая 2021 в 11:24

вот, что значит, пожалеть деняг на рекламу своей ташниловки без комментариев ахахаах

Алена
20 мая 2021 в 14:12

Хотя бы свой ларёк с чебуреками для начала откройте, а потом оценку давайте . Сидят самые умные . Не нравится- не ешь. Или дома стряпай хвали себя

Гость
20 мая 2021 в 15:13

Какой у нас нищий народ, норм место и норм цены

Гость
20 мая 2021 в 15:36

взял вчера пиццу в додо за 200₽, отдыхайте со своими 680 😁

Александр
20 мая 2021 в 16:38

Сразу видно на фото, что места для бедных у входа возле урны

Андрей Репницын
19 мая 2021 в 12:43

Не нет средств, кушать хочется очень, пойду сегодня погулять с дочуркой, возьмём лопатку и червей накопаем, а утром я встану до расцвета, и пойду рыбачить на Исеть со стороны Космоса! Вот так мы добываем пищу, а то-то магазинах дорого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 20:41

Коменторсраторы!!! Вам что не новость вы все не довольны)))

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 23:20

Спасибо за подобные обзоры!

Гость
19 мая 2021 в 22:53

Стройте это на окрайнах... Вторчермет там уктус академический итп зачем всю эту щушеру сейчас тут собирать!?!! Пускай сидит в своих окрайнах и там жрёт свое тесто!!!!

Гость
19 мая 2021 в 14:39

Отлично , надо сходить и не дорого.