16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Фото пользователя
16 сен 2021 в 11:16

Где вес порцаек😎? Там посуда одна, на которой намазана еда😂.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 11:43

Лучше в узбекском кафе каком-нибудь поесть, а тут голодным уйдёшь и злым..)))

Фото пользователя
16 сен 2021 в 12:01

Боюсь встревожить свою пищеварительную систему такими изысками. Опасно это.

16 сен 2021 в 11:52

В чем понт размазывать еду по тарелке. Навалите как раньше в столовой черпак полный от души, тогда и косарь не жалко будет отдать.

Гость666
16 сен 2021 в 11:23

Мастер-класс "Как остаться голодным за 1000р"?

Фото пользователя
16 сен 2021 в 11:12

Сколько весит в граммах специально не написали. Да там ребенок голодным из- за стола выйдет с такими мизерными порциями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 11:07

Если кабачки нужно, пусть обращаются) Не дорого отдам, эти хоть со своего огорода, не те которыми они в своих ресторанах кормят.😁

16 сен 2021 в 12:20

я лучше пойду и за 590р скушаю стейк мачете с картошечкой и салатом коулслоу. (в ресторане)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 11:51

Е1, пишите лучше про акции в доброцене и светофоре. И публикуйте карту мест, куда выкидывают просрочку. И то больше пользы. 1390 руб - это недельный бюджет среднестатистической российской семьи. А здесь вы предлагаете за эти деньги съесть устрицу и закусить ее цветком цукини.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 12:26

По условиям, каждый участник должен подготовить сеты из 4–8 блюд по демократичным ценам: 990, 1190 или 1390 рублей
Это "демократичные цены".
Хочу столовую как при социализме, где на рубль добрая и здоровая еда от пуза. КПРФ выберем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 17:08

"Какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба…"

Масяня ©
16 сен 2021 в 12:43

Соляночка + стопарик
Лагман + стопарик

Таких вариантов не вижу. Везде красивые картинки, не еда.

Гость
16 сен 2021 в 11:05

Какие рестораны? Всё что может позволить себе обычный гражданин в Рашке это бульмени по акции из пятерочки

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 12:15

последний раз бывали на таком мероприятии в 2019г. Сеты были по 1000р. и можно было наесться.
но сегодня... уж не позорились бы...
дедали бы норм сеты по 1500 или по 2000

имядо
16 сен 2021 в 12:37

Большинство россиян даже названия такие не слышали, не то что не пробовали

Гость
16 сен 2021 в 11:08

Хрена в маринаде ещё нигде в меню нет?

ОТВЕТИТЬ
Это я
16 сен 2021 в 13:36

Я не настолько изыскан, все эти названия меня в ступор вводят. Пюре с котлетой есть?

Вдова Кличко
16 сен 2021 в 17:18

Чёт знакомых слов вообще не увидела 😂

Гостище
16 сен 2021 в 13:31

В комментариях к нормальной новости как обычно началась перепись нищебродов, которые, по ощущениям, еще и соревнуются чье положение более плачевно. Жалко на это смотреть, а вот сеты в ресторанах - это прекрасно, пару-тройку с семьей обязательно посетим.

ОТВЕТИТЬ
Join date
16 сен 2021 в 21:43

сперва научитесь готовить !!! я лучше в армянскую кухню схожу, там порции большие и вкуснее намного !!!

ОТВЕТИТЬ
Это я
16 сен 2021 в 13:37

Подожду сетов в КБ

Гость
16 сен 2021 в 14:18

класс, я ждала этого

Мужик в темной куртке
16 сен 2021 в 17:59

Какие-то десерты за более чем 1к. Нет, я понимаю, что можно жировать, когда не сам деньги зарабатываешь, а папик подкидывает, но разве много таких людей в городе?

Loading...