16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Фото пользователя
19 сен 2021 в 11:28

Бросил сам на "сухую".Терпел. Сигареты стали невкусными и дорогими. В начале нулевых годов, можно было по запаху узнать марку, а сейчас все на один вкус и аромат. В октябре сего года будет год как не курю. Начал курить с 5 класса. Стаж 20+ лет.

ОТВЕТИТЬ

Прям так и вижу, как мой дед вместо махорки картошку зелёными помидорами заедает...😂

порка сам курящий не захочет бросить курить, то никакие продукты ему не помогут

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 08:21

0,1мг!!! Баклажаны можно курить!))))))

19 сен 2021 в 21:27

Стаж бросание лет 5-8 уже. Было все штук 10 вейпов 4 трубки все виды набивных машинок 2 кальяна табекс чампикс уезжания на 2-3 недели от сигарет. Старший глядя на меня сказал что хэ я начну когда то курить.
Завидую кто просто смял пачку.
Не пить легко хоть пол года год. Но курить это нечто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 10:27

Хлебушек черный с водой очень подойдёт, даже не вспомнишь про сигареты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 12:07

Сигареты подорожали и начали бросать. Слабаки!!! А хлеб дорожает, никто не бросает его есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 10:34

🍺Пить буду, но курить не брошу🤒

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 10:18

бред бредовый написали.

19 сен 2021 в 20:01

как чтоб бросили - поднять налог. Но не поднимут, потому что курение оно как бы сглаживает стресс от вечного терпения, и люди курят и терпят, терпят и курят........

ОТВЕТИТЬ
Леонид
19 сен 2021 в 10:49

Заболел коронавирусом, и меня напрочь отвернуло от сигарет. Уже, не курю три месяца. А ведь, курил по две пачки в день❗

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 10:22

Курил 28 лет, год назад бросил. Случайно в каком то комментарии на форумах узнал про таблетки Чампикс, купил, и с ними бросил.

Гость
20 сен 2021 в 11:19

Не разводите мысль по древу, бросить курить поможет только желание сделать это

Гость
19 сен 2021 в 12:14

Почему-то самые тупые встречаются среди некурящих и непьющих. Видимо, у них какой-то другой нейромедиатор.

Фото пользователя
19 сен 2021 в 12:28

А как тогда снимать нервное напряжение? Алкоголь или соли? тут либо с курением проблемы либо с психикой будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:00

Как вообще можно курить сигареты продающиеся в современной России? Если от нормальных сигарет страдают лёгкие, гортань и сосуды, то от российских "брендовых" сигарет быстро воспаляется слизистая желудка и начинаются язвы. Живот болит от каждой затяжки, особенно при курении на голодный желудок.

Сега Сигин
19 сен 2021 в 10:21

если этому верить,то зарплату надо сотни двк тысяч чтоб жрать это для того чтоб росить.проще пачку за 150 взять.

ОТВЕТИТЬ
guest
22 сен 2021 в 18:55

да цена поможет..или акциз....пачка от 500 руб. длжна быть....либо сам бросишь, либо на самокрутки перейдешь....а эти советы что жрать - вата....цены то видели на сколько взлетели

19 сен 2021 в 11:01

Брать продолговатые предметы в рот - не мужское занятие.

ОТВЕТИТЬ

бросил без зеленых помидор

19 сен 2021 в 10:51

Табекс

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 10:33

То есть если я вырос в частном доме с огородом, где было все бобовые, яйца, подсолнух и т.д. то получается я уже с детства предраспаложен к сигаретам? Ведь мой организм уже был зависим от этих веществ, так получается?

Гость
19 сен 2021 в 10:55

Бросил с помощью электронной сигареты. Постепенно снижал содержание никотина и за 4-5 месяцев дошел до 0мг. А потом просто забыл на несколько дней электронку дома и понял что не тянет. Всё!

Фото пользователя
19 сен 2021 в 10:49

Квашеными зелеными помидорами хорошо водочку закусывать.

19 сен 2021 в 10:15

Врач не компетентен

Гость
19 сен 2021 в 10:48

А еще если с утра покушать, а потом покурить, то на толчок пробивает сразу😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 10:40

Можно вот без всей этой лабуды с «что есть, что не есть», принимать витамины и будет вам счастье.

ооп
19 сен 2021 в 10:47

судя по картинке надо нсть зеленые помидоры

Сергей
19 сен 2021 в 10:45

Писаки,вы уж определитесь про чё пишите-вредные оне для здоровья,если есть,или нормаль-если курить.Про одно и тоже,но видимо как заказчик вам платит.

Гость
19 сен 2021 в 15:02

Короче надо больше есть, но нам говорили наоборот))

Гость
19 сен 2021 в 15:07

давай гммнастику еще господи как страшно жить срреди тупых

Гость
19 сен 2021 в 15:07

дебилеет мир. продукты😂😂😂😂😂твою ж мать . продукты бросить курить ааааа я ржу

ученые изучили
19 сен 2021 в 22:26

что в сигаретах,продаваемых в Росси фактически сушеный навоз...настоящий табак за рубежом и стоит соответственно!поэтому курильщикам не стоит обижаться когда их называют гов..курами,это-денег трата а во рту нас.....!

Burefan
19 сен 2021 в 22:42

Да фигня все эти ваши заедания. Я бросил за один день и просто перестал курить. И не курю уже девять лет.

Гость
20 сен 2021 в 01:34

на правом фото вылитый я😳 кто это?

Гость
20 сен 2021 в 12:54

В наше время тратить деньги на вонючие сигареты - полный маразм!

Абрам
23 сен 2021 в 09:50

Бросить курить, помогает бросить курить, выкидываешь сигареты и не куришь, все очень просто, остальное пустые темы для вечного разговора, о бросить курить.

Выхухоль в сандаликах
19 сен 2021 в 20:20

На вейпы нужно переходить, и курить не захочется больше! Вейпы сила!

Loading...