А в это время Буковский и Три толстяка никуда не номинировавшиеся считают выручку
Гость
21 сентября 2021, 10:58
Не о какой народности тут не может быть и речи!! Местечковая тусовка)) голосуют друг за друга!)
Гость
21 сентября 2021, 06:49
Список ерунда, как всегда кто забашлял, тот и пролез.
В том же леонардо дай пиццы сейчас народу нет от слова совсем.
Это когда они открылись и было тепло народ приколу сидел за столиками на улице, а теперь тишина.
смотрю в этом году , после того, как в прошлом организаторы этого маленького междусобойчика прочитали коментарии про действительно хорошие места в городе, они добавили несколько неплохих ресторанов в свой список. видимо, чтобы в этом году не так уж сильно выделялась их тусовка, из которой в прошлом году избирали победителей в своем узком кругу.
Я, конечно, люблю и Барбару, и BW. Но в статье говорится про список по алфавиту, и названия на English вы пишите после русскоязычных, но для первых 2х позиций сделали исключение... Вы либо ангажируйтесь, либо уберите из статьи, что все по алфавиту. Смешно же! И стыдно за вас. Как рекламщик пишу.
Почему премия в России называется по иностранному? Какая связь между иностранным и гастрономией? Почему именно 100 экспертов, а не 101 или 99?
Гость
20 сентября 2021, 21:52
SI, как сюда попали???? Сколько заплатили, чтоб попасть в список? Отвратительная еда, безвкусная, а обслуживание - позор просто! У них даже зубочисток не оказалось и пицца пригорела. Это по-вашему лучшие???
"Это самая народная из всех ресторанных премий."
Не смешите народ!
Потому что "Победителей определяют в ходе голосования коллегии из 100 экспертов, которых назначают организаторы конкурса."
100 назначенных экспертов это не народ.
Гость
20 сентября 2021, 16:54
А где та кафешка которая прямо в Ашане в которой все обласнеки питаются? 😠
Гость
20 сентября 2021, 16:36
сыроварня )))))
настоящие сыроделы 100 летиями из поколения в поколение передают опыт сыроварения своим детям и внукам и то добиться наилучшего результата не могут постоянно экспеирментируют....а тут какую то рыгальню открыли и назвали сыроварня )))быдловарня уж лучше
О какой народности премии может идти речь, если голосование идет среди самих-же рестораторов? Они просто выбирают самое прикольное заведение среди своих-же, только и всего.
Это не имеет ничего общего с тем, куда ходят люди.
Достижения
Свой среди своих