В Екатеринбурге зафиксированы перебои с поставками лапши «Доширак»
30 сентября 2021, 17:58
Гость
1 октября 2021, 15:46
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 купил новый айфон-доширак тебе в пузо.
Гость
1 октября 2021, 15:44
Моя покойная бабуля, пережившая 3 (ТРИ) войны, никогда доширак на покупала. Соль, спички, мука - всегда держала с запасом. Во время войны этот товар - ЗОЛОТО. А доширак….. уж лучше перловка. У меня тоже стоит заначка : 50 кг муки, 30 кг соли и 500 коробок спичек. Ну…. Мало ли че. Пригодится.
Гость
1 октября 2021, 12:08
готовьтесь, гои. скоро доширак только на праздничный стол.
Гость
1 октября 2021, 10:24
О чем заплакали дефицит "Доширака" ? Не лучше бы сварить домашний борщ , харчо, лапшу домашнюю , полевой суп, разные супы- пюре и т.д. Совсем обленились.Посчитайте по деньгам.
Гость
1 октября 2021, 10:19
А я вчера только узнала , что Доширак это не вся бич-лапша, а именно Доширак.
Ребенок объяснил, что оказывается Доширак вкуснее чем другие быстрый лапши. И вообще сейчас его едят вместо печенек. Не знаю по мне так одинаковые на вкус.
На гречку подняли тоже! Совсем не представляю чем буду питаться, когда кредит на айфон новый возьму! Но все равно возьму! Ибо марку крутого парня в деревне надо держать! Итак все завидуют, что я однушку в академе взял в ипотеку, считают, что я многого в жизни добился. А с Айфоном так ваще...
Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова отказалась жить исключительно на сумму прожиточного минимума. По ее словам, провести такой эксперимент ей не позволит статус министра.
Министр занятости, труда и миграции Саратовской области Наталья Соколова порадовала россиян приятной новостью. По мнению чиновницы, можно прожить, тратя на питание 3500 рублей в месяц.«Макарошки стоят одинаково!».
Их акция профанация про 7000000 на неучей рассчитана была. В условиях такая формула рассчёта победителей была, что они выбирались не случайно, а многие и сами не понимали, что в акции не участвуют. В общем доширак на уши. Итогов акции до сих пор нет.
завтра куплю бичик, блин разогрели апетит на ночь глядя, возьму дошик зеленый, с хлебушком, красиво будет
Гость
30 сентября 2021, 23:46
А у нас в Рязани Доширак с глазами 👀
Гость
30 сентября 2021, 23:05
13-й яблокофон же вышел. Кредитчики скупили весь доширак.
Гость
30 сентября 2021, 22:57
Вот тут реально и новость про говно, и насрать всем реально
Гость
30 сентября 2021, 22:45
кто это дерьмо вообше покупает?
Гость
30 сентября 2021, 22:40
С бадуна хорошо заходит, со свининой или говядиной, с мазиком 👍💪😂
Гость
30 сентября 2021, 22:29
Вот зачем такие новости публиковать, а?
Если оно не пропало сейчас - так пропадет завтра!
Теперь уже точно!
После новостей-то...
ЗЫ: Дамы и Господа! Лента работает круглосуточно, если чо...
Гость
30 сентября 2021, 22:10
Бида. Что же теперь будут кушать лохотечнмки с окраинных гетто и сотрудники еодина?
Гость
30 сентября 2021, 21:48
В Гиперболе хоть бы пропал людям то кушать хочется, мясо и осетрина поднадоела
дошик на обед - он как бы подготавливает жкт к вечернему приему отравы в виде бухла и еще более некачественной пищи!
Гость
30 сентября 2021, 20:33
вот так и начинаются революции
Гость
30 сентября 2021, 20:25
Спасибо д. Вова за то величие, что пол страны перешло на бич пакеты. Главное чтобы твои друзья были в икре
Гость
30 сентября 2021, 20:24
Почему лапша пропала, почему случилось так...
Вдруг её совсем не стало, где любимый Доширак?
Я искал его в Магните, в Дикси, в Верном и везде,
Оказалось в космос взяли чтобы долететь к звезде.
Пояс Койпера пройдут, и меж черных дыр,
Доширак с говядиной сточит командир.
Нет на Млечном Пути Кустурицы
Лишь пюре есть со вкусом курицы...
а на фоне (и снова Седая ночь...) 😁
нормальная итальянская лапша ,спагетти топ который я ем ,70 рэ за пол кило ,нахрен этот доширак из низкопробной лапши за овер ценник ,вообще пропадет и не заметит никто ,или что вся редакция е1 жрет его ?
Достижения
Свой среди своих