перейти к публикации
214 комментариев к публикации

Неприхотлив в еде и предпочитает русскую кухню. Что ест Владимир Путин

5 ноября 2021, 14:30
Гость
Гость
7 ноября 2021, 20:30
Лучше бы он потчевал Сирийскую кухню. И проживал бы там
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 12:27
А цифры может приведете? сколько тратится на жратву царя? на жратву приехавшего в гости лукашенко потратили 400 тыс в день... а сколько съедает царь?
Гость
6 ноября 2021, 13:39
а как же одно из блюд его меню "пельмени с мясом краба"?
Tabascko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2021, 08:57
Гов..но не может быть невкусным, ибо миллиарды мух не могут заблуждаться
59276468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2021, 08:14
Еле удержался чтобы в телефон не плюнуть.
Гость
6 ноября 2021, 03:10
Так умилительно.... Никогда не знаешь, что нравится новому актёру. Кушайте, не подавитесь.
Гость
6 ноября 2021, 01:16
А я люблю нашего президента! Ведь он похож на меня, Немного о себе Социопат, нервов нет, психика сломана, люблю только животных.
137790728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2021, 00:00
Пусть лучше китайскую кушает. Берет пример с того кому старается угодить
Гость
5 ноября 2021, 23:20
Ничего себе, президент то может себе свеклу позволить!
119303608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 22:00
На столе сало и колбаса ( фото с Шойгу ) Пост был в тот день
Гость
5 ноября 2021, 21:36
Проплаченная статья ко дню «народного единства», все хотят доказать, что вождь в доску свой, тьфу!
МилаКот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 21:10
Статью сразу пролистала до комментариев, читать это сил никаких нет... Кто прочитал - скажите: там написано, когда он наестся?
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 ноября 2021, 21:02
Обычно люди носят часы на левой руке. На правой руке часы часто носят баянисты (иначе часы мешают просовывать левую руку под ремнём к кнопочной клавиатуре) .
Гость
5 ноября 2021, 20:50
Это статья может только усилить ненависть к руководству страны, зачем нам знать, что они там жрут, нам нет до этого дела.
Гость
5 ноября 2021, 20:41
Ну раз так, нужно его на пенсию в 15 т.р. посадить.
Гость
5 ноября 2021, 20:29
для кого и для чего нам эта инфа?? мне ваще пофиг чо он жрет...
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 20:06
Если народная любовь 146% то почему нельзя есть в простой вилке ложке? Там отлично готовят, рублей 300-350 хороший обед, а если комплекс брать в два раза дешевле.
Гость
5 ноября 2021, 20:01
Прочитал спасибо все было очень вкусно.Пишите ещё.
Гость
5 ноября 2021, 19:50
Утром мажет бутерброд,сразу мысль-а как народ? Не жалеет он себя!
55229288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 19:17
Да, перебрал е1, видимо праздники получились затяжные. Ну нафига свердловчанам все это?
35478628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 19:11
простой человек, с запорожцем и прицепом...
Гость
5 ноября 2021, 18:57
Судя по комментам, как же ЕГО ненавидит большинство народа. В своё время над маломощным Брежневым ржали, но никто не желал ему смерти, а ЭТОГО...
Жылдабыл Елбасырович Токабаев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 18:36
Начал с геноцида кур ради его прихоти - и считает это "забавной" историей...
Уралец(за здравый)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 18:26
а сладкое ему с пальмовым подают или там вся рецептура другая ?
266576136

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 18:20
молодец.сильный лидер
5 ноября 2021, 18:19
Е1, вы дно❗Думаете спасётесь от гордого звания иноагент, если язык шершавый? Нет, беспредел на то и беспредел, молчите, вас и прихватят, когда чуть неугодны будете, или просто надо будет план выполнить по экстремизму
Гость
5 ноября 2021, 18:07
Почитал комментарии........СТРАШНО !!!!.........🔥🔥🔥
Гость
5 ноября 2021, 17:47
Желаю ему всего худшего!!!!!
*HF*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 ноября 2021, 17:44
Про гребешки смешно. Как в анекдоте про коляску-аляску. Специалисты по кухне или настолько боятся или настолько хотят угодить, что вместо того, чтобы сказать "Какие нафиг гребешки? Нет таких блюд." погоду готовы были убить всех существ у которых есть гребешки.
Манул

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 17:40
Да, Владимир Владимирович, судя по комментариям - тебя в России очень уважают!
24688278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 17:38
Интересно, а он интересуется что мы едим и какого качества, судя по всему до лампочки
Гость
5 ноября 2021, 17:28
Прям как таджик-охранник: лаваш 🥖 с майонезом
Сэр Генри

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 17:24
если так, то на что уходят более 160 млн ₽/год по статье «непосредственные расходы на президента», согласно данным Федерального Казначейства?
Маринна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 17:11
Не, ну там действительно, здоровая пища, - колбаса не из пятерочки, мороженное не из магнита. Что там еще, не дочитала, противно!!
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 17:10
если не прихотлив в еде пусть питается продуктами из магазина светофор, а на сэкономленные деньги закупит продовольственную помощь для пенсионеров к новому году.
Гость
5 ноября 2021, 17:05
16 миллиардов рублей в год идет из казны на содержание президента,и еще 5 на управделами его. Ну-ну, "русскую кухню"...
35043848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 17:00
Враньё. Ест он не все и пьёт тоже.
inp75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 16:58
Владимир Владимирович Путин любит хорошие котлеты, баранину, телятину, может и рыбы съесть кусочек. В любом случае они такие же люди, как и мы с вами, — пояснял Галкин. *** ага, расскажите это среднему классу, у которого зарплата 17000, а 1 кг говядины 600 руб стоит. Сыр более менее больше 2000 руб за кг...
Гость
5 ноября 2021, 16:56
Меня не интересует его меню мне интересно что буду есть я мои дети мои внуки и миллионы трудового народа России.
Гocт ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 16:52
мне одному кажется, что в 2000м был другой володя, чем сейчас? и вел тот володя себя совсем по другому
Гость
5 ноября 2021, 16:50
Реально уже коробит от лица Этого президента!
Гость
5 ноября 2021, 16:41
Вообще похер, поди не ест колбасу с пятёрки
Гость
5 ноября 2021, 16:39
А мы гордо собираем валежник и молчим в тряпочку
Гость
5 ноября 2021, 16:36
Каким образом эта информация поможет нашим пенсионерам и бюджетникам? Мамам в декрете? Если деда реально на сухари посадить может еды бы всем хватило вдоволь.
Гость
5 ноября 2021, 16:35
В виду чипирование глубоко неинтересен стал глава, интересно кто следующий и что он ест
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 ноября 2021, 16:33
Разфигакал страну) Что он ест? Кому это интересно? Где деньги "друг"?
Гость
5 ноября 2021, 16:32
Жители Сколенвстана спят и видят какую он ест еду
Гость