Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге возродили старинный итальянский ресторан. Теперь это модное место»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ87
9 ноя 2021 в 13:47

"Теперь это модное место" вам самим то не смешно? С QR кодами бардак и еще их спрашивают на каждом углу. Сейчас все "модные места" на колени вставать будут и просить прохожих, чтобы к ним зашел

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 13:36

но ставку там делают на «пинцу»
Мде, егэ, что сказать.

Ценник конский, однако. Да ещё и кура- код требуют, нет уж, лучше старые добрые щи дома приготовлю. Желудок и кошелёк целее будут. Кто там у них и как готовит, одному богу известно.

9 ноя 2021 в 21:35

Резидент. Фуд маркета... Боже какие слова! Надо же, макароны будут варить и лепешки печь... Какая итальянская кухня? Ой, ну вы что! Очень высокая! Это же паста!

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 04:46

21 век, мега достижения "В новом ресторане можно заказать эклеры с разными начинками".

Циник
9 ноя 2021 в 13:29

В нынешних реалиях- как возродился, так и помрёт

Гость
9 ноя 2021 в 13:23

Опять "легендарный" и опять из тех которые никому и никуда не упали...

Честный
9 ноя 2021 в 13:27

Он никогда нормальным то и не был. Опять одна реклама. Надоели уже. Давайте ларьки которые в 90 были на Вайнера вспомним.

По делам бизнеса приходилось бывать в г. Портофино, обедал и ужинал в ресторане "Da Ö Batti Portofino". Ему три сотни лет. Вот это- легендарный ресторан.

А там есть паста по-флотски?

9 ноя 2021 в 21:38

Пойду сварю макарошек.. Ой, пардон, пасту приготовлю....

Татарское сообщество
9 ноя 2021 в 13:45

Любой уважающий себя ресторатор не будет открывать ресторан в фуд-маркете

9 ноя 2021 в 14:29

Ничего себе доступный ценник, рис с грибами 410 рублей, пельмени с сыром 310 рублей.😁

9 ноя 2021 в 13:59

"как человек, в продолжение почти пяти месяцев вынужденный довольствоваться итальянской кухней, как известно, одной из худших в мире". А. Дюма "Граф Монте-Кристо"

Guest
9 ноя 2021 в 13:45

цены московские что-ли прихватили? даже в академе можно в два раза дешевле и не хуже взять на вынос

Гость
9 ноя 2021 в 13:29

Дегустаторам самую дешёвую жрачку
Сами все цены выставили
Смешно

Гость
9 ноя 2021 в 13:36

удивляет количество жральней, который открываются тогда, когда для входа нужен куркод

9 ноя 2021 в 14:03

ого, целых 12 лет протянул. НИкогда не понимала это заведение, была раза 4 с разной периодичностью, в основном когда работала рядом, очень завышенный ценник для качества блюд, ну или я столь популярную итальянскую кухню все никак не могу оценить. Хотя вот "телячьи нежности" - не сравнимо вкусно и уже не дорого за то, насколько вкусно и какие большие порции.

Сюнс
9 ноя 2021 в 13:41

Маркетолог фуд-маркета - отличный ник

Гость
9 ноя 2021 в 13:36

модное место для куаркодников

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 01:18

Был я в Италии в 9 городах. Эта шаурмячня ничего итальянского в себе не имеет.

Гость
9 ноя 2021 в 13:45

"Старинный - 12 лет" Фуфло. Добавьте надпись " на правах рекламы".

Гость
9 ноя 2021 в 15:58

Новый адрес ресторана не озвучили.

Гость
9 ноя 2021 в 16:04

Мне смешно. Сейчас очень модная тема: римская пицца, классическая и т.п. Заходишь в заведение и думаешь: а где они такую пиццу в Италии видели? Чтобы тесто было толщиной в три пальца, а начинка просто намазана на него... Сколько была в Италии во всех регионах - такую пиццу не видела.

9 ноя 2021 в 14:12

Я пиццу аппетитнее готовлю, спасибо.

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 15:03

Нашей бы окрошечки петровских времён.

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 15:25

Американки давай бутик с килечкой и кружка пива.

9 ноя 2021 в 15:12

помню, когда он открылся на ленина, я еще студентом был. вкусно и не очень дорого. теплые воспоминания. а еще у них всегда на столе стояла терка с пармезаном, который я каждый раз сьедал полностью 🥲

Гость
9 ноя 2021 в 14:13

Пицца на фото ужасающая! Неужели это едят?

Гость
9 ноя 2021 в 14:12

Так мы вроде от Европы шарахаемся в сторону - непоследовательно - тщательнее надо

Патриот всея Руси
9 ноя 2021 в 14:27

Фаст фуд никогда не будет рестораном. Тошниловка и рыгаловка будет точнее. Это они зря такое сотворили, упали очень низко

Гость
9 ноя 2021 в 14:31

Никогда в нем не была, когда оно стояло отдельно, и было интересно как там, вкусно ли.
Спасибо, теперь знаю, что не вкусно ))) Ибо в " Estory " вообще так себе кафешки. Увы и ах

Гость
9 ноя 2021 в 14:35

"Равиоли с сыром стоят 310 рублей за 8 штук" - еда для бедных по цене соловьиных пупков? Удачи в "легендарности" по рецептам всяких татараторий. Счастье лохов ярче солнца!
З.Ы."Пиццу" как на 1 фотке у меня племянницы 12 лет стряпают.

Гость
9 ноя 2021 в 14:48

как - то грубо все это выглядит. не аппетитно.

Аннигилятор
9 ноя 2021 в 14:47

Грабительские цены - ресторанные цены.
В таком случае я лучше пойду в ресторан со своими гардеробными, креслами (не табуретками высокими) и туалетами.
Снимают бабло с детей и студентов, которым проще в таком якобы "тусовочном" месте купить и поесть, чем зайти в хороший ресторан

Джонсон
9 ноя 2021 в 14:47

"Сильная" итальянская мука из метро, камень для духовки, и суточная расстойка - и нафиг никакие пиццерии не нужны

Вроде
9 ноя 2021 в 15:02

Смотрите! Жрачкой людей заманивают! Смешно даже. Не интерьером во флоренском стиле, чтобы почувствовать себя в древней Италии во время трапезы. А фотографией жрачки!
Но человек мыслящий на то и является человеком! А не поголовьем!

гнида
9 ноя 2021 в 15:13

дешевле чем пицамиа что ли? эх жаль, без курвакода не пустят((

Гость
9 ноя 2021 в 19:04

Хороший товар в рекламе не нуждается, а вы рекламируете.

обласниг
9 ноя 2021 в 20:15

лучше дома макарон с хреновиной забабахаю, чем ку-ку-код этим буржуям покажу!

Джина Кэпвелл
9 ноя 2021 в 22:32

12 лет - и уже старинный? Логика is not detected.

Гость
9 ноя 2021 в 13:37

О, сейчас комментаторы-нытики разделятся на два лагеря:
1 - "Ой дорого, я лучше дома майонез с салом пожарю - вкусно и полезно"
2 - "Фу, да в ресторане где дефлопе с крютоном стоит меньше 100500 рублей, вообще делать нечего - тошниловка".

Гость
9 ноя 2021 в 14:24

пицца на фото похожа на лаваш на который накидали объедки со стола😂😂😂

Новости РЎРњР?2