Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Дешевле оливье в 2,5 раза»: три нестандартных рецепта селедки под шубой, которые точно удивят гостей
«Дешевле оливье в 2,5 раза»: три нестандартных рецепта селедки под шубой, которые точно удивят гостей

11 дек 2021 в 13:39

"Любимый новогодний салат можно подавать даже в виде ролла" - нужно только намазать хлеб майонезом и завернуть в трубочку.

Эконом вариант новогоднего салата 2021/2022: крошим хлеб, добавляем майонез по вкусу. Дешевле в 2,5 раза! Приятного аппетита!

11 дек 2021 в 13:28

Это не веганская шуба, веганы сыр тоже не ездят, нужно менять в рецепте плавленный сырок на тофу

Извращение какое- то.

11 дек 2021 в 16:19

Самая вкусная "шуба" для селедки делается без картошки и морковки- замаринованный красный лук + слой тертого яблока+свекла.

11 дек 2021 в 20:00

Бред сивой кобылы. Оливье шуба шампанское и мандарины это классика НГ. Жрите вы сами свою нарезку овощей слайсами.

11 дек 2021 в 15:07

"которые точно удивят гостей"
Это с учетом того, что гости, в своей жизни, круглее репы и слаще моркови ничего не видели?

11 дек 2021 в 13:20

столько геморроя из-за селёдки под шубой😂

11 дек 2021 в 13:17

Господа! Все верующие, кажется, во главе с правящей ЕР! Какие салатики? Пост!

Гость
11 дек 2021 в 13:37

Е1. Да вы задолбали со своими рецептми как жить скромнее! Посоветуйте это едросам, которые золотые унитазы в свои замки устанавливают и по 3-4 тачки в семье имеют и сумочки любов5ицам по 1 млн покупают! А простому народу такие советы не нужны, он работает днями напролет, и уж если в праздники поест настоящую селедку под шубой, а не заменители, борщ, пирожки, плов-то не разжиреет, поверьте. Потому что простые люди так едят в лучшем случае только по праздникам!

Гость
11 дек 2021 в 19:15

Сделайте селедку под шубой с копчённой скумбрией , вот это вкуснотища)))

Валерий
11 дек 2021 в 13:22

Ха-ха . Постоянный коммунист, да еще и веган!
колумнист наверное))))

Гость
11 дек 2021 в 14:53

Штаа?? Майонез неззя, а сыр можно? Ну, как так-то?!

Гость
11 дек 2021 в 16:17

Какой еще адыгейский сыр в веганском салате🤦‍♀️

Джина Кэпвелл
11 дек 2021 в 17:47

Сыр - в веганском салате? А ничего, что сыр - это молочный продукт, а веганы такое не едят?

12 дек 2021 в 10:57

Какая гадость- это ваша веганская селёдка!

между извращенцем и эстетом очень тонкая грань,вот нк пойму автор этой статьи кто?

11 дек 2021 в 13:56

«Дешевле оливье в 2,5 раза»

А еще подешевле чо-нить раз так, этак в 5-6, что бы удивить гостей .
Уж больно удивить гостей охота , да денег кот наплакал.

Вот никогда не любил под шубой. Разве что, другой закуски не было.

Мария
11 дек 2021 в 13:41

Новгородова теперь уже и кулинар?

Господи, в городе несколько десятков достойных шефов

Зачем вы позоритесь и публикуете такое?

Это не блюда, а баловство с едой: без цели, без смысла

Гость
11 дек 2021 в 14:08

статья для молоденьких дурочек веганок

Гость
11 дек 2021 в 13:42

Делать роллы из салата.. бред.. вообще уже? Такую дичь могли только в рф придумать..

Гость
11 дек 2021 в 13:33

спасибо за рецепты! очень интересно)))

опечатка в статье «хотети»

Гость
11 дек 2021 в 14:07

аквафаба))

Гостья
11 дек 2021 в 14:29

Прежде чем всё это рекламировать накормили бы этим своих гостей и послушали, что гости об этом скажут. Скорее всего авторы этих блюд их больше никогда не увидят. Статья о том, как отвадить гостей от дома..... 😃😃😃😃

Тина
12 дек 2021 в 07:06

Такое блюдо я не пробовала надо будет попробовать ото слюни потекли .

Гость
12 дек 2021 в 22:24

Если сыр веганский, в перекрестке например или спец магазе здорового питания, то вполне постный вариантик 👍

НищийПроф
11 дек 2021 в 13:36

для совсем нищих - селедка под шубой:
слой селедочки тоненький(ну мы же нищие...)
слой сухариков (из трех корочек хлеба что когда то ел Буратино)
немножко сливочного масла (тут придется шикануть, праздник всетаки...)
залить кипятком вровень с сухарями, закрыть крышкой и подождать 5 минут

Гость
12 дек 2021 в 02:53

Еда совдепавская , рожденная нищетой и безвкусицей.

Новости РЎРњР?2