Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Любители поспать останутся довольны. В Екатеринбурге откроется кофейня, где весь день будут подавать завтраки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Фото пользователя
17 апр 2022 в 11:30

Зачем? Сидите дома у TV. 20 лет завтраками кормят, встаём с колен. Уже ползём.

Фото пользователя
17 апр 2022 в 10:27

У меня типы в партаках аппетит определенно не вызывают.

Гость
17 апр 2022 в 10:21

А потом опять сборная статья про продажу кучи кофеен под готовый бизнес тут? 😂😂😂

Гость
17 апр 2022 в 10:48

На сфотканных интерьерах темно, все так плохо что даже на электричестве экономят и свет не включают? Да и интерьеры так себе даже не старались их приукрасить. Кофе видимо тоже соответствующий. Но не сомневаюсь что ценник конский зарядят.

путин
17 апр 2022 в 11:13

интерьер гавно

Гость
17 апр 2022 в 11:11

Показываем, как выглядит интерьер кофейни.
Я один на этих темных бестолковых снимках ничего не увидел?😳

Фото пользователя
17 апр 2022 в 10:50

А можно подробнее? Хотя бы какая кухня будет? А то по партакам поваров даже не понятно кто из них в авторитете, а кто поварёнок.

Андрюха
17 апр 2022 в 10:44

Хрен вы че на каше своей заработаете,через месяц на выхлоп весь ваш креативный коллектив🤣

евгений
17 апр 2022 в 10:53

а можно открыть хоть одну кофейню где можно позавтракать с 7 утра а?

вася
17 апр 2022 в 11:58

доширачная №1

Жду лета
17 апр 2022 в 10:14

Не взлетит. Скоро лопухи созреют, будет чем завтракать☝️

гость
17 апр 2022 в 12:26

Повеселило. Чтобы позавтракать надо идти или ехать в центр города. Дома-то как? Неужели куска хлеба не найдётся и кусочек сыра, колбасы? Каша "овсянка, сэр" так вообще быстрого приготовления есть.

Гость
17 апр 2022 в 11:14

Гиблое место там на Ленина 5, как чёрная дыра для бизнесменов-рестораторов. Постоянно меняются вывески и интерьеры

Гость
17 апр 2022 в 13:23

Бедный этот угол, там постоянно открывается и прогорает кафешка

Гость
17 апр 2022 в 13:22

С 8? Ну это явно не для тех кто в офисах работают. Ну удачи ))

Гость
17 апр 2022 в 17:54

А в 8 вечера и вновь завтрак на стол , неужели ужина не будет

Алекс
17 апр 2022 в 22:04

Если пшонка будет рублей по 15, то в принципе будет пользоваться спросом.

Гость
17 апр 2022 в 23:02

кофе подорожало, его не пьют, кирдык бизнесу обеспечен

вася
17 апр 2022 в 23:23

как насчет того чтоб вкусно поесть после 12 ночи хотябы в пятницу. прям бизнес идеи вам сыплю))) в городе 3 кафешки осталось

Сын Геккона
17 апр 2022 в 10:11

Здоровые мужики кофей разливают (или не мужики?). Тьху, срамота- то какая! Да еще в партаках.

Сын Геккона
17 апр 2022 в 10:13

Реклама очередной гастриловки, которая сгинет в небытие через пару месяцев и никто о ней не вспомнит

Татарское сообщество
17 апр 2022 в 10:21

Даже вентиляцию не спрятали в зале, на всем видимо экономили. БОЙКОТ!!

Гость
17 апр 2022 в 10:12

Где открылась не судьба написать?

Новости РЎРњР?2