Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Люкс по доступным ценам. В Екатеринбурге открывается бистро, где можно поесть крабов и не разориться»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68

Это точно Алексей?

тут боярку в кредит берем, какие крабы?

28 апр 2022 в 10:50

В смысле не разорится ? Это капец как дорого

28 апр 2022 в 12:17

"здесь будут подавать мидии и крабов по доступным ценам — а еще аргентинские креветки и много необычных сочетаний мяса и рыбы"
Главное вовремя этикетки " Made in Belorussia" с упаковок снимать. А так да интерьер интересный

28 апр 2022 в 10:45

Бургер блэк ангус с креветками - это как? говядина вперемешку с креветками?

Гость
28 апр 2022 в 10:46

А почему из Аргентинских креветок какахи не вычищены? Или велико желание втюхать клиенту внутренности и шелуху по цене мяса? При таком подходе к простым блюдам большие сомнения, что они могут приготовить что либо стоящее.

28 апр 2022 в 17:39

или это показалось мне, что шеф-повар блюда укладывает голыми руками...?

Гость
28 апр 2022 в 11:56

"А за стеклом поселили аквалангиста и рыб. Это работа художника Дениса DZL"
Дайте этому "художнику" погуглить в интернете что-нибудь про аквалангистов и рыб. У них всякие там ласты, баллоны и они пешком и со шлангом по дну не скачут. Интерьер вообще чуханский какой то. Цвета "вырви глазик" и пылесборники... Очень поржал про "лавочку из бетона которую изготовили в Челябинске". Чего мелочились то заказали бы во Владивостоке сразу. Блюда посмотрел. Лед в заведении очень дорогой. Детенышей краба очень жалко, не дали подрасти до нормальных размеров. "Морепродукты" которые там выставили для промоушена - дикий отстой, который сразу говорит о том что заведение считает свою ЦА лошарами, которые слаще моркови ничего и не видали. Незамутненность просто колхозная. Я туда не пойду ибо бессмыслено да и креветок таких с мидиями можно взять в любом приличном супермаркете.

Гость
28 апр 2022 в 12:12

"Проект интерьера Scuba выполнили в дизайн-бюро ZigZag". Спасибо что предупредили про этих наркоманов. Наверняка очередной "проект" очередных мажориков из рассадиника бездарей у главпочтампта, который почему то именуют Архитектурный институт... Удобство, уют, соответствие тематике - не не слышали... Да студенческие столовки не так убого смотрятся... интересно по какому ценнику этот "проект" заказчику впарили.

Гость
28 апр 2022 в 11:01

Не долго продержится это бистро !

Фото пользователя
28 апр 2022 в 14:17

какая то хрень, не взлетит

30 апр 2022 в 15:33

а почему у директора волосы дыбом? от цен?

29 апр 2022 в 12:36

А что, русских названий не хватает? Импортозамещение иностранных названий сделать никак?

Гость
28 апр 2022 в 11:22

очередная херь 👍👍👍

Гость
28 апр 2022 в 12:28

699 или 1399 рублей, посетитель который живёт в ТИХВИНЕ прм обрадуется экономии 1 рубль, и здесь дибильные цены

Гость
28 апр 2022 в 11:24

для кого это все сейчас все это явный провал

Гость
28 апр 2022 в 20:00

Как плохо в России. В подвалах открываются рестораны.
А в соседней стране в подвалах живут. Это хорошо.

Ценник конский, однако.

Гость
28 апр 2022 в 10:54

Один в один ресторан "Старик и море" В Москве всё одинаковое в том числе и меню, а тут выдают как будто придумали и разработали концепцию.

еврей
28 апр 2022 в 11:57

креветки 1299 не нафиг

Зелюк
28 апр 2022 в 12:17

А соседи сверху в курсе, что в фундаменте окна прорубили ?

Гость
28 апр 2022 в 20:47

Вот пенсию получу и обязательно схожу .

Автор слова своего
28 апр 2022 в 12:15

Прикольно, краба волосатика можно взять по цене 1200кг, тут 2600, за кипяток и электричество? Или солят слезами на него смотрящих?

Фото пользователя
28 апр 2022 в 22:47

Шляпу сними даааааа.😩😯😧

Гостья
28 апр 2022 в 15:23

Интересно, что на западе, особенно в США, очень любят блюдо "surf&turf" (воспроизвожу по памяти на слух:). Жареные креветки подаются с мясом, например, с куриными нагетсами. Я ещё думала, чё за прикол мешать морепродукты с мясом.

Николай
28 апр 2022 в 11:01

Очередная перепись нищебродов

Володьков
28 апр 2022 в 10:42

Спасибо губернатору и мэру за заботу о горожанах, у которых появилось ещё одно доступное место где можно вкусно и очень недорого поесть.

Владимирович
28 апр 2022 в 10:55

При ЗП в 50000 руб. в месяц там нефиг делать, после бистро без трусов останешься.

Гость
28 апр 2022 в 10:53

ценник конь, а поесть нечего

Гость
28 апр 2022 в 11:01

Шикарно красивые стены потолки

Жмых
28 апр 2022 в 18:40

>Филе африканского сома
Да там на фотках африканский сом. 😂

Алла
28 апр 2022 в 11:36

Раааадостно,аж до слез!!!!!!

Константин Ивлев
28 апр 2022 в 13:29

Херня знатная какая то вышла...

=)))
28 апр 2022 в 19:58

повар без перчаток =(

Гость
28 апр 2022 в 20:39

Там одни жиробасы живут

Гость
28 апр 2022 в 21:56

Удачи ребятам в это не простое для бизнеса время. Я приду покушать к вам.

Толясик
29 апр 2022 в 02:32

Приеду в екэбешку погулят так зайду и шикану!

Сахалинка
29 апр 2022 в 07:36

Мы как-то с мужем заходили в японский ресторан в Ебурге, где на тарелочке лежала целая! фаланга камчатского краба, причём цена была как за целого краба у нас на Сахалине))) а "волосатик" да, вкусный крабик, хоть и небольшой и морских ежей любим в отлив собирать! Приятного вам аппетита!

Александр
29 апр 2022 в 10:54

Ребята, удачи вам с открытием!
Мое мнение такое что эта тема у вас должна пройти несколько этапов адаптации и переформатирования и тогда вы найдете свою аудиторию, трафик.
Конечно я зайду 1 раз попробую сам и уже тогда сделаю вывод, но пока что цены у вас как в ресторане, но при этом вы как кфс. Хотя и в КФС цены как в ресторане )))

Костя
29 апр 2022 в 11:18

Вот это здорово! И дёшево, и вкусно.. я могу хоть каждый день туда ходить, у меня з/п 150 000 в месяц. А если получаешь 30 000-40 000, то только по праздникам осилишь...

Галина
29 апр 2022 в 12:08

Почему название опять не по русски или это заведение для иностранцев?Почему русский человек в России должен понимать чужой ему язык?Они что, так ненавидят русский язык?

Гость
11 июн 2022 в 14:14

Ценник не для бистро точно, такие же цены в меню как в ресторанах с официантами если не дороже.

55555
27 июн 2022 в 15:49

оксюморон новости!вам вобще на что нибудь пофиг или нет?

55555
27 июн 2022 в 15:47

это не он !!!100%

Гость