Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бегите от зелени! Повара рассказали, как выбрать маринованный шашлык в магазине (и выжить)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Фото пользователя
2 мая 2022 в 08:33

Зачем здесь это все? Губернатор же запретил шашлыки.

Зелёное мясо - для вегаторианцев.

2 мая 2022 в 09:05

«Шеф-повар «Зверобоя» советует проверять прочность: если это вакуумная упаковка, то она должна быть целой, без порезов и отверстий.» - неужели? Тююю, это для слабаков. Настоящие мужики берут полуразорванную, истекающую маринадом, дабы законно материться на несправедливости жизни.

Гость
2 мая 2022 в 10:11

Шашлык из хрюканины надо делать

2 мая 2022 в 12:35

это вообще не просыхать надо, чтобы не смочь замариновать самостоятельно?

сожитель
2 мая 2022 в 08:58

Самый лучший рецепт: покупаем мясо, режем, много лука, соль, перец. Едем на дачу. Жарим. Усё

Фото пользователя
2 мая 2022 в 13:06

шеф повара рассказывают как выбирать это нечто в маринаде ,вам заплатили за рекламу этого г... ? других объяснений нет ,шашлык человек должен мариновать сам

Жду лета
2 мая 2022 в 08:50

Кошек не берите. Они жилистые☝️

Drozd
2 мая 2022 в 12:22

Что народ вашэ за дураков держите, банальные такие вещи писать! Ешка вы куда все вечно клоните???

2 мая 2022 в 09:53

Соль вообще нельзя добавлять в мясо! Что за бред, шашлыки получатся сухие!

Добрый
2 мая 2022 в 15:55

самый лучшишащлык Армянский

Редакция
2 мая 2022 в 10:06

Шашлык давай!!

Гость
2 мая 2022 в 10:27

Жареную свинью кушать будут. Фу.

Нимфа
2 мая 2022 в 10:36

Так, вроде решили сами мариновать

Виталий Уткин
2 мая 2022 в 12:15

О заповеди Бога “Не убивай!”
Люди, считающие себя венцом Творения, — в своём большинстве так и не начали её применять — ни по отношению к животным (а животные это и рыбы), ни даже к людям.

Представим себе: если бы людям с детства прививали уважительное отношение к чужим жизням, объясняли бы закон их неприкосновенности (за исключением лишь некоторых случаев самозащиты или защиты других) — то ведь насколько бы нравственным стало всё общество!

…О сострадании люди не думают вовсе, даже не задумываясь о том, что кто-то ещё, кроме меня, может испытывать боль.

Подумаем как Бог будет отучать нас от причинения боли другим? Да, через нашу собственную боль.

Привнесение истинной культуры в сознании в менталитет масс изменит и отношение Бога — к населению тех конкретных стран, и предзнаменует повышение уровня благополучия для населения таких стран в целом.

гость
2 мая 2022 в 22:15

самому замариновать не так уж и долго, зато точно знаешь какое мясо и специи свои любимые будут в составе, а мясо в готовом маринаде никогда не беру и брать не собираюсь, очень боюсь отравиться

Ясновельможный пан
2 мая 2022 в 09:43

Маринад убивает мясо. А мясо, которое пролежало в маринаде более трех часов - уже потеряло свой мясной вкус.

Гость
2 мая 2022 в 09:03

Шашлык без уксуса - деньги на ветер.

Новости РЎРњР?2