Комментарии к публикации «Окрошка хуже всех? Рейтинг летних супов — от сомнительного к самому полезному»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
19 июн 2022 в 10:08

Рейтинг диетологов...😂 Если взять все статьи о диетологах, то, по их мнению, все должны питаться воздухом и корешками,а во всех других продуктах они обязательно найдут "бяку" и напишут простыню об этом.👍

Гость
19 июн 2022 в 10:04

Ни борща ни щей в списке нет, а окрошку специально в конец рейтинга засунули, список составляли иностранные агенты?😫

19 июн 2022 в 11:08

Не осуждалю девиации, но классическая окрошка это только квас. Минералка, сыворотка, кефир, вода с уксусом и прочее это уже не то

Фото пользователя
19 июн 2022 в 12:05

Окрошка:
1. толчёный зелёный лук!
2. свежие огурцы.
3. картошка
4. яйца
5. редис
6. укроп
7. холодный квас натурального брожения!
8. сметана
9. колбаса, или сосиски, или буженина
10. специи и соль по вкусу
Всё остальное с кефиром, или простоквашей, минералкой, что угодно, но не окрошка.

19 июн 2022 в 10:05

"Но здесь надо подумать еще немного о негативной стороне и не переусердствовать с переохлаждением, — говорит врач-гастроэнтеролог Галина"
Ну вот, смотрите,
Однажды человек просто добавил
Квас а салат-
И прсмотрите что теперь
стало с Россией

20 июн 2022 в 05:57

про крапивный суп забыли написать

Марфушенька душенька
19 июн 2022 в 11:13

"источник сложных углеводов (овощи и зелень). "

Дальше читать бред не стала.

Когда зелень стала источником углеводов?
.
Имя диетолога Зухра? Не запомнила, но занесите её в чёрные списки диетологов.

Она такой же диетолог, как я модель

19 июн 2022 в 11:39

Мммм... А где редька с квасом???

Гость
19 июн 2022 в 10:07

Окрошка всегда была и будет самая лучшая!

Фото пользователя
19 июн 2022 в 10:17

Вообще не понимаю окрошку.

Мария Всpатoславoвнa
19 июн 2022 в 13:41

Самый отстой - гаспачо.
Как его ни делай, а основным ингредиентом в нем остается вода (т.к. используемые овощи на 90% состоят из нее).
И оливковое масло - единственное, что хоть как-то всю ситуацию улучшает.

Овощи без добавления жиров - деньги на ветер!

19 июн 2022 в 13:09

Любая окрошка - будто вырвало кого-то(

654
19 июн 2022 в 10:56

Средний класс на отведённые ему 17 килорубасов вряд ли может себе позволить что то большее чем макарошки...

Гость
19 июн 2022 в 11:32

Спасибо за интересную статью

Светик
19 июн 2022 в 17:28

Окрошка вкуснее всех Просто надо ее делать на настоящем квасе, несладком. Вместо кваса можно залить отваром свеклы , подсоленым и подкисленым

Гость
19 июн 2022 в 18:52

266....-му:
Приведенные 10 компонентов окрошки -настоящая исконная русская окрошка (а как с украинской ?,беларусской ? -что там у них??......), только вот не названо отварное мясо,но оно и было очень даже не всегда в этот жаркий летний период.Не помню,добавляли ли подсолнечное масло.В так называемую тюрю,которую тоже готовили на квасе-да ,добавляли.Принято было готовить и редьку,а сейчас -готовят ли в семьях??

Гость
20 июн 2022 в 15:10

В жару ем охлажденную солянку и не парюсь.😎

мария