Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорого — и Баста. Тестируем новый екатеринбургский ресторан от популярного рэпера»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ141
Фото пользователя
6 авг 2022 в 10:48

Пусть баста сам за такие бабосы кушает в своем мега ресторане:)

6 авг 2022 в 10:18

Очень много Тимати в заметке)

6 авг 2022 в 10:15

Напишите про неоправданные ожидания от ресторана Вертикаль !! Максимум дорого и оооочень невкусно !!!

6 авг 2022 в 14:23

"вспомните, как три с половиной года назад заведение другого популярного исполнителя — Тимати — открывалось в Екатеринбурге с шумом, давкой и драками за бесплатные бургеры. Кстати, яркое открытие не помогло звездному проекту продержаться на улице Вайнера: через год он бесславно закрылся. Посмотрим, чем дело обернется в этот раз." (с) Е1

Через пару абзацев -
"Бургерная Тимати открылась на улице Вайнера в 2019 году, на открытии школьники дрались за бесплатные бургеры, которые раздавал сам исполнитель. Но яркое открытие успехом не закончилось — уже через год заведение закрылось.(с) Е1
- Наш самолет летит в Баден-Баден.
- Мы не тупые, незачем два раза повторять!

6 авг 2022 в 10:30

"Теперь здесь большой темный зал.. "
Резиновый Мишлен то хоть повесили на стенку?

Фото пользователя
7 авг 2022 в 12:31

Закроется , очевидно😀

гога
6 авг 2022 в 10:16

Ценник конечно конский в этой рыгаловке! не взлетит.

Вася Корепанов
6 авг 2022 в 10:47

“За обед на двоих с двумя стаканами лимонада и одним десертом мы заплатили 2710 рублей”

Было уже одно заведение от популярного комика на Лунке, финал известен

Vanguard
6 авг 2022 в 10:14

Как всегда на понт всё поставлено. По полкасаря за бургер и шаурму это конечно верх адекватности.

8 авг 2022 в 09:58

Вся статья выглядит как антиреклама))).
Столько плохо прикрытого скепсиса
Удачно попавшиеся девочки со своими сомнениями.
У меня только один вопрос: кто "заказал" заведение и эту статейку?

2342342
6 авг 2022 в 10:21

Люди с деньгами сюда ходить не будут - а остальное население слабо финансово развито , так что даем этому заведению годик на жизнь потом закроется

6 авг 2022 в 13:47

чет стошнило меня

7 авг 2022 в 10:44

за 2700 руб, я три кило мяса куплю, чем три ребра

Фото пользователя
7 авг 2022 в 12:31

Эт те не мск

Дядя Витя
6 авг 2022 в 10:28

Классическая шаурма — 420 рублей;

"Спасибо центру за это!"

Фото пользователя
6 авг 2022 в 23:32

от вити ака когда будет ресторан

6 авг 2022 в 13:54

название нужно дать "ресторану" "давно не тошнило? тогда к нам и точка"

7 авг 2022 в 11:30

Года не пройдёт. Вайнера- улица пешеходная, девять месяцев в году по ней только промокшие и озябшие транзитные пассажиры пробегают да школьники. В «ресторан» зимой не прибежишь, церемония нужна, удобная парковка, которой там нет.

Дядя Витя
6 авг 2022 в 10:35

Этих тимати вон полный автовокзал и вторчермет, но те тимати столько не гребут.

Маньяк Маньякович Маньяков
6 авг 2022 в 10:50

Как получу все 25К зарплаты, дак сразу к вам! По рёбрышкам получить (от охраны) на большее не хватит.

Gutierrez
6 авг 2022 в 10:26

А где ребра тимати? Или бедра тимати татуированные.

7 авг 2022 в 11:00

не надо ей в обзоры еды. мало того, что видео получилось как из глубокой провинции, так и обзор совершенно не интересный.

6 авг 2022 в 23:59

Имхо, будет судьба блакстарбургера....
По соседству есть 50кгостей, где кухня похожа, цены где-то подешевле, но проверенно временем и внутри уютнее... Но блин, тесно.

гость_
6 авг 2022 в 10:16

это для тех, кому дорого ибаста

Вован
6 авг 2022 в 10:21

Что-то борщица захотелось, глядя на эти дорогущие помои

Гость
6 авг 2022 в 14:58

Память у народа короткая....забыли как Вакуленко ака Баста топил за повышение пенсионного возраста , и готовы в эту рыгалью нести бабло. Чтоб Вася еще презрительнее на них смотрел.

6 авг 2022 в 12:57

сам Баста кушает Отборные стейки и кошек своих кормит ))
а вам... отбросы от разделки туш))
крылья копыта хвосты и ребра!))))
и все задорого. безоттходное производство.
сожрете еще и аренду помещений оплатите и коммуналку ресторана))))

Гость
6 авг 2022 в 11:07

Ребра Басты слишком дорогие и там мяса мало!
За такие цены проще в нормальный ресторан пойти и наестся.
Заведение сразу будет убыточным, также как у Светлакова всё закроется.
Они там в Москве просто зажрались - в регион бы съездили и узнали бы зарплаты региона - прежде чем открывать рестораны тут

Гость
6 авг 2022 в 10:28

Ну а шаурму лучше покупать у мангалыча, шашлыки в шампурико
Где эта реклама в тексте новости?)

Гость
6 авг 2022 в 11:01

Лучше бы на логопеда потратился.

Гость
6 авг 2022 в 15:00

За такие бабки там в меню должен быть паштет из печени Тимати.

Фото пользователя
7 авг 2022 в 13:31

Такой конский ценник на блюда и нет парковки, через полгода закроются, вангую.

А разве Баста не помер как Гуф ?

7 авг 2022 в 16:01

ЗАКРОЕТСЯ БЫСТРО НЕ В РЫНКЕ

Гражданин
6 авг 2022 в 10:18

Лучше уж сходить в нормальный рестик.

Гость
6 авг 2022 в 10:56

Кто сюда пойдет? Даже с деньгами тут делать нечего, понты одни.

Фото пользователя
7 авг 2022 в 07:40

"Мяса на ребрах оказалось неожиданно много", "... закуску можно учуять" 😂

Гость
6 авг 2022 в 11:03

На 5 к поесть, и полуголодным уйти, ну так себе...

Гость
6 авг 2022 в 14:56

побольше открываете такой хери а то у нас же мало такой зашел порций не о чем цены конские у кого есть деньги сюда точно не придет 😂😂😂

Гость
7 авг 2022 в 08:41

Опять Шутько на халяву везде бродит....сколько можно.... Срамота

Гость
6 авг 2022 в 11:02

Из курьеров в Яндекс доставке походу выгнали, решил тут бабла с народа срубить.

Гость
7 авг 2022 в 00:43

Баста дай немного денег, хочу бумагу туалетную купить, а то подтираться майками от Версачи накладно стает.

Гость
7 авг 2022 в 11:36

Честно, не поленился, сходил вчера шавуху взял, впечатление так себе скажем. За такие деньги, во первых очень мало, во вторых она резиновая, просто хотелось осенить что это за шавуха за 500 рэ. Нефиг тут ловить. Дно короче.

Гость
6 авг 2022 в 14:46

вообще не перевариваю эту басту еще в бизнес лезут эти никчёмные артисты

Гость
6 авг 2022 в 23:38

Да, ушла эпоха Гека! Кобзон, Магомаев, Хиль, Хворостовский!!!!!! Сейчас Басты, нилеты, и прочие разлогающие наш мир и детей.

Татарское сообщество
6 авг 2022 в 10:26

Популярный рэппер он был в 2000х, потом опопсовел

Фото пользователя
6 авг 2022 в 11:12

Пущай сами рэппёры и кушают от пуза, утробу набиваюбт всякими сластями.

8 авг 2022 в 13:03

Прочитал и поставил палец вверх - ибо репортаж хороший, наглядный и понятный.
А потом пошёл на кухню и заварил (заливка кипятком) пакетик овсяной каши, стоимостью 5 р. (40 р. за 8 шт. в известной сети). 😂😎

(и это совсем не стёба ради - я в жару ничего не хочу варить
а здесь быстро и здорОво.
ещё сахара добавлю и пару сосисок 👍)

7 авг 2022 в 08:31

Отстой... напротив находится заведение с таким же интерьером и прекрасными бургерами за 260₽... с таким ценником и интерьером как в шаурмечной приличный человек не пойдёт...

Гость
6 авг 2022 в 13:24

в меню " классическая шаурма" ,это точно ресторан?

feaf
6 авг 2022 в 10:31

"Сам Баста" 10 т.р.

Гость
6 авг 2022 в 14:50

так смешно они давно от реальности оторвались у нас своей фигни хватает еще он со своим понос на ребрышках

Гость
6 авг 2022 в 14:48

паста в себя поверила что ли 😳💩💩

гости
7 авг 2022 в 00:04

смешные... закрытие в ноябре

Гость
7 авг 2022 в 00:39

Ивлева на него нет!!!

Гость
7 авг 2022 в 00:42

Да походу в Москве дела у него плохо идут рас в провинцию потянуло.

Гость
6 авг 2022 в 11:32

Мясо и подача очень похожа на ресторан Агонь, только в нем цены в два раза ниже)))

Гость
6 авг 2022 в 23:39

Надеюсь он это все прочитает, что здесь пишут про него, может закроет точку.

Гость
6 авг 2022 в 23:43

Пойду схожу, ну если отравлюсь, ну так если вдруг случайно, то в суд можно будет подать. Может тогда прикроют или штрафанут его.

Гость
7 авг 2022 в 06:12

Чет какать захотелось!

Гость
7 авг 2022 в 09:00

И года не продержится

Гость
7 авг 2022 в 11:46

Дома ибаста комфортнее и дешевле.

шляпа
7 авг 2022 в 23:11

Был Баста, да весь вышел. Теперь это вася вакуленко, который топит за пенсионную реформу. Ему теперь только на голубом огоньке петь.

8 авг 2022 в 11:06

Cыр безвкусный но я подсолила и все ок ))) Зато вещает с таким видом как будто не в забегаловке васи сидит а в ресторане мишлен.

шляпа
6 авг 2022 в 23:58

не пивец и баста

8 авг 2022 в 09:22

быстро ресторан перестанет работать , пока новый и имя вроде есть, но позже закроется

7 авг 2022 в 19:00

Выглядит вкусно. Я бы попробовала.

Гость
6 авг 2022 в 13:01

Для настоящих ценителей Медлячка, чисто тру урбан хип-хоп стайл😁

Я Русский !!!
6 авг 2022 в 16:54

По русски как называется ?

Гость
6 авг 2022 в 17:17

Туда хочу и баста.

Гость
6 авг 2022 в 22:58

Пойду ка завтра, заскочу. Кучку где-нибудь оставлю.

Бастард
7 авг 2022 в 00:13

А чё не Бастилией назвали?
Чеки предъявлять в пыточной!
А кто не будет платить – сразу подвал!

Гость
7 авг 2022 в 00:38

Типов очень любит бабло с народа собирать.

Гость
7 авг 2022 в 00:40

А шефом у него кто? Тимати или Нилетто?

Гость
7 авг 2022 в 10:14

Изначально мертворождённой заведение. По сути уже банкрот.

Вася Корепанов
7 авг 2022 в 11:30

Средний чек в Нигоре ~ 500 на человека за обед, вполне подъёмно и вкусно. Про Барашка не пишу, в тех же пределах.

В данном заведении 2700. Простой вопрос - зачем это и что там вау… ?

Гость
7 авг 2022 в 12:50

опять эта колхозница

Гость
7 авг 2022 в 14:08

Ну все, осталось только чебуречную на лечебном открыть от лета или нилета как его там, и будет полный так сказать компресс!!

Гость
7 авг 2022 в 16:13

Простите уважаемый Баста. У меня вот какой вопрос. Обычно я питаюсь в социальной столовой на Восточной, ну рас тут открылось такое заведение, ни будете ли вы любезны накормить человека, просто каждый день ездить на восточную, ноги сильно устают, а тут мне два шага пройти всего чтоб откушать у вас. Я не рассчитываю на бургеры, хотя бы рёбрышек погрызть. А? Можно будет?

needle
6 авг 2022 в 14:02

В Москве ресторан пользуется огромной популярностью! Ценник очень даже адекватный! Мясо очень вкусное! Где есть рестораны Басты, они все популярны! Тимати и в Москве с бургерной обосрался) так что сравнение здесь не айс…

Гость
6 авг 2022 в 22:15

Не перевариваю эту басту, пуп земли блин. Везде затесался и на голосе и везде, у самого толком и музыкального образования нет, из училища выгнали за неуспеваемость. А тут везде лезет, деньгами швыряет. Его б лучше швырнули.

Гость
6 авг 2022 в 11:23

Были с мужем во "Фрэнке" в Питере и Москве, мясо правда очень вкусное. Сходимся во мнении, что ресторатор из Басты лучше, чем певец)))

7 авг 2022 в 17:24

популярный репер у прыщавых юнцов

Финни
6 авг 2022 в 12:18

"В целом «Frank by Баста» оказался интересной альтернативой крафтовым бургерным" - а с чего е1 решил что это бургерная , их фишка это рёбра. Ела в Москве в этом заведении, осталась очень довольно, своих денег стоит.👍🏻

7 авг 2022 в 13:35

обычно я против жрален, но тут вроде интересно

8 авг 2022 в 12:31

Да на сельский привоз съезжу сам наберу себе, и пожарю ..... 30 дней выдержано, где в морозилке....? томятся 17 часов ......

Финни
6 авг 2022 в 14:15

И как бы да,это и есть ресторан -гриль ,а не бургерная на заваленке,вот и цены такие.

Гость
7 авг 2022 в 00:39

Гоблин.

Гость
7 авг 2022 в 00:41

Баста ненужен, Владимир Иваныч!

Гость
7 авг 2022 в 00:44

Рыгаловка🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Фото пользователя
7 авг 2022 в 14:50

Надеюсь его так же быстро закроют как и открыли. Что с ценами ? У них наверное аренда дорогая.?

Гость
7 авг 2022 в 16:52

Не вкусно и Баста!

Гость
7 авг 2022 в 16:52

Главное чтоб улицу Малышева не переименовали или платный проход по ней у ресторанчика не сделали!

Гость
7 авг 2022 в 16:59

Мощно его тут пропиарили, надо тоже с него бабла срубить за это.

Гость
7 авг 2022 в 16:57

Хотелось бы услышать мнение Геккона! Кто знает, куда он делся? В Сочи чтоли улетел.

Гость
7 авг 2022 в 17:59

А гарчичка в рецепт шавухи входит?

Федор
7 авг 2022 в 20:30

Даже рублика жаль для этого так называемого рЭпера( а не то что 1000 р.. И как артист - 0...и как человек...

Наталья
8 авг 2022 в 08:09

Если ВЫ берёте свежее, хорошее мясо, то цену знаете. В хороший мясной ресторан ,мы ,идём не за десертом.
За рёбрами вернусь обязательно!
Хостес-веселая девочка!
Официанты-молодцы! Меню знают!
Понравилось!

Пика
8 авг 2022 в 09:08

В Московии наверно такие цены приемлимы, но для Урала это очень дорого...тарелка супа за 500р спасибо , но пусть Бастон сам хлебает свои щи

Полетун