Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не плюй в тарелку! Можно ли есть арбуз вместе с семечками»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
28 авг 2022 в 10:07

Знакомый рассказывал. Где то под Астраханью был у друзей в гостях. Спросил как они арбузы спелые выбирают. А ему говорят. Вот идешь ты по бахче. Видишь понравившийся арбуз , разбиваешь если спелый ешь, если не спелый дальше идешь

28 авг 2022 в 10:10

"9 вопросов об арбузах, на которые вы давно хотели найти ответы"
На пляже видел - большинство мужичков арбузы носят. Кто больше кто меньше, Вопрос- нафига?

Нужно съедать корку а остальное выбрасывать

Гость
28 авг 2022 в 11:01

Всегда из арбуза съедаю только семечки все остальное выбрасываю

28 авг 2022 в 10:05

Займитесь овощными развалами вдоль дорог и на тротуарах в Екб. По сан пин такая торговля запрещена, кроме того южане налоги не платят, мусорят вокруг, ну и крадут ЭЭ со столбов.

28 авг 2022 в 10:06

Ем с косточками. Говорят, это профилактика кишечных полипов.

Old Joker
28 авг 2022 в 10:59

Как хотите, так и ешьте. Можно с косточками и кожурой, кому как нравится. Мой вам совет: если хотите арбуз купить на улице, попросите продавца показать все необходимые документы разрешающие торговать. Уверен, вам ничего не покажут, могут сказать: все документы у руководства. А руководство кто?))) Никогда не покупать разрезанные и сверху накрытые плëнкой! Во - первых это запрещено, во - вторых, если вам своё здоровье безразлично - покупайте, но знайте, вероятность подцепить какую-нибудь инфекцию 99,9% не надо рисковать.

Геккон 66
28 авг 2022 в 10:21

При товарище Брежневе косточки арбузные были большие, сейчас же очень мелкие, измельчали, как и нынешние людишки.

28 авг 2022 в 11:05

У дыни, арбуза, яблока, косточки прочитают кишечник, нет конечно их есть сотнями не надо, но несколько штук не помешают

ZV&UA
28 авг 2022 в 12:35

Последние три года арбузы растут в теплице! Екатеринбург. Да, не по 10 кг, но без химии, сладкие, вкусные!

Гость
28 авг 2022 в 21:50

Нельзя семечки есть - арбузы вырастут внутри и будут давить в животе

Гость
29 авг 2022 в 00:33

Утверждение "научно доказано" в моей голове не совмещается со словом "шлаки"

Гость
28 авг 2022 в 10:19

Самые вкусные арбузы с середины июля и по конце августа. В сентябре уже завозят Холодок и там в основной массе арбузы уже безвкусные.

Новости РЎРњР?2