В Екатеринбурге составили рейтинг лучших кофеен города
10 марта 2023, 09:30
Гость
26 июля 2024, 17:46
Худшего кофе чем а жизнь март из старой кофеемашины трудно представить
Гость
16 апреля 2024, 12:06
Мы согласны с золотым призёром Симпл кофе. Уже года 3 года или более, как только побывали в кофейне Меги на Металлургов, являемся посетителями этой сети. Кроме того, что там наслаждаемся напитками бариста ещё и домой берём дрип пакеты. Всё познаётся в сравнении и мы бывали в других кофейнях. Никого не хочу обидеть, но кофе в Симпл супер.
Гость
4 ноября 2023, 16:16
В автомате в Ленте на 1ом километре самый вкусный)))
модеру видимо в этих заведениях кофе бесплатно наливают, раз посты тех кто против трет
Гость
11 марта 2023, 21:43
Один из экспертов богатенькая девка, сидящая на иждевении папы и парня, которая решила возомнить себя гастроблогером и экспертом, чтоб на работу не идти и называть свою "экспертную" деятельность и хождение по ресторанам РАБОТОЙ!
Гость
11 марта 2023, 13:27
В кафе "Тесла" был вкусный кофе. Сейчас, вроде, закрыли это кафе?
Да, и в Поль Бейкери тоже
Гость
11 марта 2023, 04:26
Для меня самый вкусный кофе во Французском пекаре. В Симпле как-то давно пила эспрессо - кислятина, а я люблю кофе с горчинкой. Надо снова зайти, авось че поменялось.
а как же в Пятерочке за 80руб?))) самый невкусный но не менее желанный)))
еще бы ценники тут озвучили, как растут. Дуо уже просто скоро старбакс переплюнет
Гость
11 марта 2023, 00:42
В Екб нет хорошего кофе нигде, экономят, кофе плохого качества, вода отвратительная, про капучино - отдельная песня - льют молоко щедро, кофе и не чувствуется. Остаётся одно - готовить дома
Гость
10 марта 2023, 23:22
в общепите, на водопроводной ебургской воде????
пейте сами
Гость
10 марта 2023, 22:54
В Симпл если только завтраки вкусные, но от их кофе почему-то тахикардия фигачит. У кого также?
Гость
10 марта 2023, 22:03
В Большой Медведице на Горького вкусный кофе.
Гость
10 марта 2023, 21:59
Очень странная подборка!
Simple использует молоко, с которым кофе очень сложно пить, прямо тяжелый напиток получается.
В Поль Бейкери вообще не кофе же! Ну очень не вкусное.
Приятно читать комменты конкурентов Симпла😂
В Симпле работают приятные молодые ребята, всегда быстро и вкусно, потрясающие десерты, атмосфера в заведении отличная😁
P. S если вы заходите в любое заведение (не только Симпл) с недовольным лицом и грубите сотрудникам, то не ожидайте, что вам ответят добром, не раз видела картину, как визжат у кассы некоторые гости, а потом говорят кофейня отстой, так видите себя с добром и к вам будут с добром)
Продолжай Симпл так же работать, у вас очень вкусно! :)
Гость
10 марта 2023, 14:42
Приятно читать комменты симпла)))))
Гость
10 марта 2023, 18:02
Таки как кофейня симпл действительно отстой. Несмотря на доброе отношение персонала)
Гость
10 марта 2023, 22:01
Много лет ходили в Симпл, но качество реально падает. Капучино пить невозможно, что за молоко используют? У всех потом тяжесть от него.
Гость
10 марта 2023, 13:36
Самый классный кофе - на kofemart.ru :))
Гость
10 марта 2023, 13:32
Самый вкусный кофе в маленькой атмосферной кофейне у зоопарка, надеюсь не испортятся🙏
Гость
10 марта 2023, 13:32
Можете закидать меня тапками, но для меня самый вкусный кофе в Сима-ленде, но только в предкассовой зоне.
Гость
10 марта 2023, 12:48
губер варит вкусный кофе 💩💩💩
Гость
10 марта 2023, 12:43
Где варят самый вкусный омлет омлетеще в Екатеринбурге?
Гость
10 марта 2023, 12:40
это надо быть дураком что кофе не дома пить а эти помой в кафе
Самый вкусный кофе на заправках Газпром и Лукойл. По крайней мере в капуччино там чувствуется кофе, а не только молоко. Как в список попали поль Бейкери? Это полный отстой. Симпл - ну такое, на троечку с плюсом..
Гость
10 марта 2023, 13:22
В Казахстане на заправках Qazaq Oil на удивление неплохой флэт уайт. Проверено либералами в конце сентября 😂
Мне нравится кофе из автомобильчика на набережной Исети, стоит в самом начале Первомайской. Зелёный такой. Кофе отличный делают.
Гость
10 марта 2023, 11:58
Нескафе - крупнейший в мире производитель баночек для окурков!
Гость
10 марта 2023, 12:41
😂😂😂
Гость
10 марта 2023, 11:51
Кофе из кофейни это конечно хорошо..но я лучше возьму баночку нескафе голд или якобса. И буду целый месяц пить растворимое кофе по цене стакана из кофейни.
Достижения
Свой среди своих