перейти к публикации
247 комментариев к публикации

В Екатеринбурге накрыли подпольный цех, где из тухлой курицы делали шаурму

24 августа 2023, 16:54
Гость
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 05:51
Не ешьте ничего на улице)
Гость
27 августа 2023, 12:55
Вот и едут они сюда за этим, озолотились. Целыми аулами селятся, Всё наглее себя ведут. А Баку-плаза как близко к жилому дому построили! Ведь кто-то разрешил этот беспредел!
Гость
26 августа 2023, 12:08
На нары!
Гость
26 августа 2023, 12:08
Посадить!!!
Гость
25 августа 2023, 21:41
Там где из отбросов можно сделать денег, туда первыми всегда приходят оглы и т. д.
Гость
25 августа 2023, 21:17
Если а течении пары месяцев ни один человек в городе не купит ни одной шармы и самым, то все эти киоски закроются сами.
Це Це

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 августа 2023, 16:12
Не берите у копчёных ничего!!! Не сдавайте квартиры!!!! Помыкаются, да уедут к себе в кишлак на любимую родину!!!
Це Це

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 августа 2023, 16:05
Вы больше кушайте шаурму. Как говорится, меньше народа- больше кислорода!
Гость
25 августа 2023, 14:53
А к директору ТЭЦ вопросов нет???
Гость
25 августа 2023, 14:30
поставщиком мяса из тухлой курицы выступал индивидуальный предприниматель Терчиев Гейбулах Шабан Оглы. что характерно, они сами в этих шаурмячных не покупают ничего
Гость
25 августа 2023, 11:37
Куру по акции скупили в супермаркете
artamonov96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2023, 11:17
Пока не введут жесткий контроль за пищевыми продуктами и не введут огромнейшие штрафы и сроки по УК РФ, так и будет. А вы не заметили, что везде в маленьких магазинчиках, киосков где торгуют из под прилавка по ночам алкашкой, а так же шаурмечных, ни одной фамилии славянской у собственника? Все с Азии и Кавказа? ППС приезжают и собирают дань закрывая глаза на все.
Гость
25 августа 2023, 10:07
Ну не могут наши продавать качественную продукцию ну не дано, ну надо надо подсунуть, что то не свежее испорченное и так во всех торговых точках и супермаркетах, даже яйца перекладывают в контейнеры с более свежим сроком они так доперекладывались что мне как то в контейнере яйчо протухшее попалось разбиваю его, а оно черное внутри, все пи-ц и так во всем не только шарма, но и в магазинах такое, потому что контроля нет, обхсс нет, нет соответственно и порядка, торгуют всякой бякой😱😫😱😫😢
Гость
25 августа 2023, 09:56
То, что мы наблюдаем - открытое и умышленное преступление против жизни и здоровья граждан со стороны предпринимателей и со стороны государственных контролирующих органов! В какой момент "выстрелит" это просроченное мясо, эти грязные руки работников, перебирающих мясо, немытые полы и т.п.? Опять ждём очередное массовое отравление?!
Гость
25 августа 2023, 09:55
Не знаю как все на остановке дворец спорта стоит киоск Агонь там прям при тебе жарят на углях у них уже 6 месяцев покупаю и беру шаурму не разу не было проблем а в других местах брал то диарея то живот болит по этому хожу только в одно место к ребятам всегда мне нравится всегда всегда чисто и делают в перчатках одноразовых не то что в нескорых местах даже руки не моют
Гость
25 августа 2023, 09:17
Чебукреева отправьте лучше новые территории осваивать, надоел тут уже
141759631

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2023, 21:16
Угомонись оглы.
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2023, 09:16
В озёрске в том году поймали масло сливочное делал бинесмен преступник, во все магазины продавал, запретили. В этом году опять поймали. Да пофигу всем. За это реально уже нужно лет 20 с конфискацией.
your_karma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 12:21
что за масло? хоть знать название)
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2023, 17:09
25 августа 2023, 12:21
что за масло? хоть знать название)
Как показали лабораторные исследования, во всех пробах имеются растительные масла и жиры на растительной основе. Поэтому реализуемая продукция не может называться сливочным маслом», — уточнили в ведомстве. Речь идет об ООО «Росмол», ООО «Велда», ООО «Уральский маслозавод» и ООО «Продстандарт».
Гость
25 августа 2023, 09:16
Травят нас нерусские опять
266072510

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 08:32
Никогда не понимал людей, покупающих готовую еду в киосках. Там нет воды для приготовления, мойки, вообще ничего нет для элементарной санитарии. В киосках можно покупать, разве что мороженое. Кстати, видел, как арендаторы, в мелких общепитах, в магазинчиках, где готовят под заказ, там же в раковинах мыли коврики от авто. Роспотребнадзор, если соизволит провести проверку в таких местах, то выявляется, как минимум, три нарушения санитарных норм. Что говорить про киоски.
Гость
25 августа 2023, 08:32
а что вы хотели, южанам пофиг на нас коренных жителей! А вы дальше покупайте у них помидоры за перевод на карту, шавуху тухлую.... запонить уже пора, они налоги не платят, в сво не учавствуют, а при случае бегут в свой родной аул!!!!!!!!!
Гость
25 августа 2023, 08:31
Всех кто тухлятиной торговал надо прикрыть на 90 дней чтобы люди знали где торговали тухлятиной
Гость
25 августа 2023, 08:20
шаурмячные - тухлые рыгальни
Гость
25 августа 2023, 08:07
Просрочка из АШАНА: там недобросовестные продавцы эту куру продают ящиками.Пора Роспотребнадзору обратить внимание на этих французских барыг- в прошлом году писала жалобу по поводу бешеной наценки на сливочное масло, прислали только отписку.
280608392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 12:58
она не просроченная!
Гость
25 августа 2023, 08:05
Роспотребнадзор работает так ,чем бы ты не занимался каждый месяц инспектор будет у вас брать дань, а на его дни рождения вы(ИП) будет накрывать ему поляну прям царскую. Либо вы будет работат на его условиях ,а если не будете ,то он вас задолбали с условиями государства на данный вид деятельности. Как вы думаете открываются точки с общепитом где руки моют из 5 литровой бутылки в открытую заднюю дверь. И думаю никому не секрет что азиаты подмывается после похода в туалет.
Гость
25 августа 2023, 08:09
Роспотребнадзор я все про вас знаю. Вот там все отправители сидят .
Гость
25 августа 2023, 07:55
Призываю все горожан города не покупайте у чюжан ничего.
Гость
25 августа 2023, 07:54
ну и что? главное вкусно! вон в известной шаурмячной очередь стоит!
Гость
25 августа 2023, 07:24
Вот тут Чука можно похвалить, млодец! Только жаль, что у предпринимателя братьев-олнофамильцев половина личного состава всего гарнизона.
Гость
25 августа 2023, 07:09
Пока птица летела с юга и просрачилась
Гость
25 августа 2023, 06:59
Заметьте,не Петров, Иванов или Сидоров,а Оглы.Спирт Оглы,левые сигареты Оглы.
Гость
25 августа 2023, 06:54
а когда Гиперболу накроете, вот где процветают подобные продажи. а сотрудников травят исключительно тухляком
Гость
25 августа 2023, 04:39
Проверьте ещё пекарню на Таватуйская-Маневровая в новом доме, купила проездом горячие пирожки с курицей мясо странным вкусом в итоге понос на сутки.
Гость
25 августа 2023, 02:34
А как он ее нашёл? По запаху?
Гость
24 августа 2023, 23:56
Боже ору с комментаторов , что дома никогда ничего не просрочивалось ? Где пруфы что он их продавал ? И еще когда вы пишите «эти оглы / понаехавшие) вам самим с себя не стремно ? Или вы думаете русские не могут такое продавать ? Какие же все нацисты. Начните пожалуйста каждый с себя ,с уважение к себе и окружающим . В комментариях вы все смелые в жизни так же сможете сказать этим «оглы»?
141759631

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2023, 09:02
Оглы успокойся...
Гость
25 августа 2023, 11:08
Поддерживаю Вас, но и вроде "крик души народа" понимаю... и как быть?
Гость
24 августа 2023, 23:26
Похоже, что это они отходы своего производства выбрасывали в мусорные баки СНТ ЛУЧ
Гость
17 апреля 2025, 11:28
Так Лучу спасибо, они сообщили, они их первые и засекли!
Гость
24 августа 2023, 23:23
Господи, когда этих всех оглы департируют на свою родину, сколько можно их терпеть уже!Народ, давайте собирать подписи,чтобы их всех выкинули с России , сколько уже можно!!!
Гость
24 августа 2023, 23:21
Америку открыли.., наверно детям только не известно что на кебабы по дешевки скупают курицу подошедшую к сроку или пускают ее так же как и другие продукты в магазинах на изготовление готовых блюд, прям преступление века
Гость
24 августа 2023, 22:49
Дорогие граждане, не покупайте ничего у не русских, и будет вам счастье!
266072510

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 08:46
Не покупайте готовую еду в киосках.
Гость
24 августа 2023, 22:46
Просто не покупайте у не русских ничего, и будет вам счастье☝️
Гость
24 августа 2023, 22:17
Давно известно,что во всех этих шаурмячных и их подобные забегаловки торгуют тухлятиной,а наши придурки покупают,наполняя карманы азиатов,а потом скорые вызывают
Гость
24 августа 2023, 22:13
всегда, организатор Оглы
Гость
24 августа 2023, 22:10
Да сколько можно им у нас заниматься какой то деятельностью????? Всех отправить воевать! А если не хотят, значит к себе домой!!!
266072510

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 08:46
Они с самого начала воюют против России. В России они только деньги зарабатывают.
141759631

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2023, 09:04
25 августа 2023, 08:46
Они с самого начала воюют против России. В России они только деньги зарабатывают.
+++++++++
Гость
24 августа 2023, 21:52
Пускай сейчас закрывают все дешманские предприятия, которые рискуют здоровьем всех нас ради собственной выгоды! На рынке и так полно нормальных производителей! Далеко ходить не надо, проще взять от сибагро курицу, она и по цене не сильно отличается, и по качеству намного лучше!
Гость
24 августа 2023, 21:28
Тьфу
133391348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 21:27
А кто ходит по кафе, и заказывает мясное? Вы, конечно, уверены, что там 100% свежайшее мясо? Хаха. В шаурмах, хоть все на виду, я хожу иногда вечером, когда видно, что батон мяса изрядно прожарен, и наполовину срезан, а пострадавших не видно.
Гость
24 августа 2023, 22:38
Может они дошли до дома и там сидят на троне.
39892168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2023, 21:10
Интересно, всё-таки накажут, или азербайджанцы своего Оглы отмажут?
Гость
25 августа 2023, 07:01
39892168, Отмажут 100℅
Гость
24 августа 2023, 21:04
вот ведь какой оглы нехороший. тухляком людей кормил.
Гость
24 августа 2023, 20:55
бойкот угольным предпринимателям, зачем кормить их
Гость
24 августа 2023, 20:55
Кушайте ,приятного аппетита, больные на голову люди.
Гость
24 августа 2023, 20:49
А вы чё, никогда не знали,что жрете просрочку,я балдею
274549365

Достижения

Твой первый

Твой первый