перейти к публикации
273 комментария к публикации

Дочь Игоря Алтушкина открывает в Екатеринбурге новый ресторан

28 сентября 2023, 11:55
Гость
Гость
29 сентября 2023, 16:24
Самый пафосный ТЦ, ахахаха, ору
Гость
29 сентября 2023, 11:56
Обязательно сходим в этот ресторан. Итальяинский ресторан, тема беспроигрышная. Пример Оливия
Гость
29 сентября 2023, 11:14
Молодец, все сама, все сама
281027330

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 10:38
Пока что в городе пафоснее и долговечнее чем "ТроекуровЪ" просто нет.
Гость
29 сентября 2023, 10:24
Да достали уже с этими ресторанами , лучше бы кафе какое нибудь доступное для среднего класса, а не то где можно посидеть за 5 или 7 тысяч. И не надо тут писать ваши заумные комментарии о том , что ,, нищеброды,, и т, д. Деньги любят счёт. И отдохнуть с семьёй за эту сумму дорого. Проще надо быть уважаемые предприниматели и убытков не будет.
Гость
29 сентября 2023, 07:55
Тетя ее научила , папа тоже ее содержание оплачивает . Левандовская сестра мамы )))
Гость
29 сентября 2023, 09:15
Шутить изволите про «сестру мамы»?
Гость
23 ноября 2023, 13:22
Молочная сестра? У неё тоже рестораны в тц, на другое ума не хватает
280723847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2023, 07:08
Чем бы дитя не тешилось.....Пущай открывает.
Гость
29 сентября 2023, 05:45
С виду как обычная кафешка для студентов и утром посидеть кофе попить. На ресторанный уровень не тянет.
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2023, 05:10
Интересно, все кто пишет про убыток вообще понимают как открывается любой бизнес и работает первое время. Сейчас не про конкретно это заведение. Девочка хочет ресторан открыть. Нашла инвестора (папа, муж, любовник, сама на свои ранее заработанные, кредит в банке - в данном случае не важно). Разработали концепцию, сделали проект, нашли помещение (купили или арендовали), сделали ремонт, купили оборудование, мебель и т.п. Наняли персонал, закупили продукты на старт. Заведение еще работать не начало, а убыток есть. После открытия пошла выручка... Часть идет на закуп продуктов, часть на зарплаты персоналу (а если выручки не хватает - снова из стартового капитала берется, потому что нормальный бизнес-план предусматривает кубышку на зарплаты ключевым сотрудникам), часть на налоги, аренду-коммуналку... и вот если что-то осталось - идет на погашение убытка. И может пройти несколько лет, когда успешно работающее предприятие выйдет в плюс.
Гость
29 сентября 2023, 05:07
Недолго осталось…
Гость
28 сентября 2023, 23:32
Промотают детишки Алтушкина его миллиарды, как пить дать☝
Гость
28 сентября 2023, 23:30
Потом будет рассказывать, как всего добилась сама. Выпускать книги про успешный успех, давать интервью и т.д., прям как Ксения Собчак, все сама и никакие связи отца здесь не при чем.
Гость
28 сентября 2023, 23:43
Интересно послушать твою историю успеха. Ах да, её нет.
Гость
28 сентября 2023, 23:07
Могла бы открыть бесплатную столовую для бедных, которые получают прожиточный минимум или не получают ничего! Одни бабки на уме.
Гость
28 сентября 2023, 23:44
А столовая на Бебеля на чьи деньги содержится двадцать лет? Поинтересуйтесь на досуге
Гость
28 сентября 2023, 23:05
Раньше на этом месте был бутик Gucci и ресторан Dolce Vita, где шеф-повар был итальянец. Была настоящая итальянская классика. Да, дорого, но ты понимал, за что платил. Теперь, видимо, будет детская столовая, а на месте Gucci откроют Детский мир. 🤣🤣🤣 Интересно, когда заведения в Екб перестанут деградировать?
Mecтная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 сентября 2023, 22:30
А я вот зуб удалила 4600₽ Эх
Гость
28 сентября 2023, 21:29
очередное💩💩💩💩💩
Гость
28 сентября 2023, 22:58
не суди по себе и продолжай хавать в бургеркинге
ID|IP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 20:56
А как же ресторан, который данная дочка олигарха обещала открыть на месте павильона "Цветы" на плотинке? Я так понимаю, павильон снесли, а на его месте построен офисник?
Гость
28 сентября 2023, 22:43
Павильон не снесли (и не планировали вроде) и офисника там нет, мимо по всем пунктам
ID|IP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2023, 19:24
Гость
28 сентября 2023, 22:43
Павильон не снесли (и не планировали вроде) и офисника там нет, мимо по всем пунктам
Но и ресторана не видать
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 сентября 2023, 20:08
Молодец девушка, работает, а не баклуши бьёт и вечно ноет что проезд с коммкналкой подорожал, как вы все.
Гость
28 сентября 2023, 19:43
Разумного дела от детей богатых ждать не стоит. На большее не способны. Ресторан - легче всего, деньги есть, наберёт профессиональный штат и, вперёд. Лучше бы пожертвовала на лечение больных детей.
Гость
28 сентября 2023, 20:04
Дак конечно, проще простого, чёб каждый день то по ресторану не открывать. А на лечение больных детей их семья между прочим жертвует ОЧЕНЬ много.
Гость
28 сентября 2023, 18:55
Молодец. Трудилась в КБ без выходных и на ресторан заработала. Вот так вот надо.
Гость
28 сентября 2023, 20:03
Это твоя фишка, пусть так и остаётся, сегодня к тебе за винцом зайду.
Гость
28 сентября 2023, 18:31
Спасибо, это именно то что очень необходимо городу и людям😂😂😂. ОМГ🤦‍♀️.
Гость
28 сентября 2023, 17:51
Интересно🤔💭 зачем про это писать? Новость достойная обсуждения?
Гость
28 сентября 2023, 17:17
На свои открывают? Или народные?
Гость
28 сентября 2023, 17:40
На свои, не переживай. В свой кошелёк смотри.
Гость
28 сентября 2023, 17:03
Сколько детей у него ? На всех не хватит ресторанов ....
Гость
28 сентября 2023, 16:53
А чё кухня-то итальянская? Русскую слабо сделать?
Гость
28 сентября 2023, 16:23
Зачем считать чужое.открыла и молодец людям будет куда сходить.а дело пятое папа или мама не завидуйте.за большие капиталы хозяин рмк пашет как папа Карло.Правду говорят что у нас в стране только зависть и злоба
Гость
28 сентября 2023, 16:08
Этот аляповатый тц перестраивают под детские магазины. Ну и рестик как раз под новый формат.
Гость
28 сентября 2023, 15:55
Если как на рендерах, без пафоса, позолоты, красных ковров, то зайдет на ура.
Гость
28 сентября 2023, 15:51
Ну ок будет приличное место без забулдыг и потасовок
Гость
29 сентября 2023, 10:27
Вы уверены?
Гость
28 сентября 2023, 15:46
Лепешки из теста будут медной стружкой посыпать?!
Гость
28 сентября 2023, 17:43
Специально для тебя сделают. И водички жёлтенькой запить дадут.
Гость
28 сентября 2023, 15:38
Алтушкин наворовал, а его дочь- мажора деньгами разбрасывается
Гость
28 сентября 2023, 17:39
Но, твоё достояние украли, вместе с достоинством.
Гость
28 сентября 2023, 15:36
Лепешки из муки пятерочки, вот ина уральская пыцца
Гость
28 сентября 2023, 15:28
Не ходите люди туда! Там котлеты из навоза лепить будут!
Гость
29 сентября 2023, 10:27
Да ладно..
280839644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 15:26
Дай Бог что бы все получалось! Я рад за неё. Её отец хороший человек, у него достойные дети, бизнес тоже не простая вещь, особенно ресторанный.
Гость
28 сентября 2023, 15:32
Спасибо за добрый комментарий добрый человек)
Гость
28 сентября 2023, 16:49
особенно когда когда сама, поднимаясь с низов, работая простой официанткой в захолустном кафе на окраине города, ломая все жизненные препоны, поднимаешься до владелицы элитного ресторана! Молодец девчонка! Я тоже очень рад! Горжусь!
Гость
28 сентября 2023, 17:27
Плохо зализываешь . Премию не получишь .
Гость
28 сентября 2023, 15:19
величественная контора, генерирующая убытки. Папаркуа?
255908951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября 2023, 14:50
через год закроется
Гость
28 сентября 2023, 14:42
Люстрация и экспроприация
Гость
28 сентября 2023, 14:36
А чё так, а зачем 🤔 а понятно, в Италию не пускают, а вкусно кушать хочется 🤣
Гость
28 сентября 2023, 14:32
Смех
Гость
28 сентября 2023, 14:31
Сын Японию себе привёз в город, а дочь - Италию
Гость
28 сентября 2023, 14:26
> детская зона, где для маленьких гостей будет свое пространство с игротекой Нафиг нужно такое завдение? Сидишь ешь и слушаешь, как в соседнем помещении орут и бегают чьи-то годовасики и тугосери?
Гость
28 сентября 2023, 15:11
< Рядом расположилась барная стойка… Зачем такое заведение? Сидишь с детьми, наслаждаешься итальянской кухней, а рядом всякий сброд граппу льет в глотку и рыгает тут же… Фу
Гость
28 сентября 2023, 14:24
С интерьером конечно Никак.После просмотренных фото ,нет ни малейшего желания туда идти .
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 14:22
Не надо ходить в такие места и делать им кассу...
Гость
29 сентября 2023, 10:25
Точно
Гость
28 сентября 2023, 14:19
У дочурки нет способностей к бизнесу- убыток ее предприятия половина выручки за прошлый год. Зачем такой бизнес???пусть лучше откроет школу искусств или кулинарную школу, где дети и взрослые обучались кулинарии - убытков меньше, а пользы для горожан в разы больше.единицы этих пафосных заведений окупают свои расходы, но чужой опыт никого не учит, все учатся на своих ошибках!!
Гость
28 сентября 2023, 16:54
С чего вдруг она на пользу горожан должна что то делать? Открывать то, что ей ноунейм с форума посоветовал. Открыла и молодец, ты не сходишь, другой пойдёт.
Гость
28 сентября 2023, 17:00
Гость
28 сентября 2023, 16:54
С чего вдруг она на пользу горожан должна что то делать? Открывать то, что ей ноунейм с форума посоветовал. Открыла и молодец, ты не сходишь, другой пойдёт.
не пойдет
Гость
28 сентября 2023, 21:36
Гость
28 сентября 2023, 17:00
не пойдет
Ну с тобой и твоим окружением и так всё ясно.
Гость
28 сентября 2023, 14:00
С детской площадкой отличная идея. Хороших детских кафе почти нет. А водить в мак и подобные фастфуды совсем ненормально
Гость
28 сентября 2023, 13:44
Надоели со своими лепешками из теста,кто из вообще ест?! dolce bleVota ка какая то
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 сентября 2023, 13:39
А я ничего не открываю 🤷‍♂️мой папа не олигарх 🤑
Гость
28 сентября 2023, 13:37
Может лучше нормальную кафешку для простых смертных? А то элитных папиных знакомых не надолго хватит для продолжения бизнеса.
Гость
28 сентября 2023, 16:43
Специально для тебе они благотворительную столовку открыли, можешь поесть.
Гость
28 сентября 2023, 13:35
Выглядит симпатично, хороший рестик ещё никому плохо не делал.
Гость
28 сентября 2023, 13:48
Ещё ничего не выглядит, скоро и не будет выглядеть
ПарамПамПамович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 13:52
Гость, а вы точно не купленный комментарий?)
Гость
28 сентября 2023, 16:46
Гость
28 сентября 2023, 13:48
Ещё ничего не выглядит, скоро и не будет выглядеть
Ты новость то вообще смотрел? Там рендеры рестика выставлены.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 13:31
Без налога на олигархов у нас нет будущего. Страна не развивается.
Гость
28 сентября 2023, 17:40